Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208143
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 167

2013-10-13 06:28 вася, г. Киев
---
Народ, если вас киданули, звоните в налоговую и пишите заявление в милицию и копию в прокуратуру! ============================================== Кодекс України про адміністративні правопорушення ============================================== Стаття 41. Порушення вимог законодавства про працю та про охорону праці Порушення встановлених термінів виплати пенсій, стипендій, заробітної плати, виплата їх не в повному обсязі, терміну надання посадовими особами підприємств, установ, організацій…>>
2013-09-29 03:44 Милена, г. Киев
я очень рада, что попала в компанию. У нас 90% руководителей вышли из продавцов - и я вижу, что и я вполне потяну управлением магазином и выше. Приятно работать в сети - лидере рынка. меня взяли без опыта. наставник меня обучал и помогал. Чувствуешь, что тебя здесь замечают и ты - не пустое место .Перед праздниками, вообще, классно зарабатывать получается, но и так не жалуюсь. Коллектив мне приглянулся - за редким исключением.
не могу сказать ничего плохого. так как мои подружки-продавцы работают в намного худших условиях.
2013-09-27 22:22 Катя, г. Киев
вам и не снилось
да есть такой Соколенко Константин , за добрый пляхан(не ниже 200грн) коньячка откроет доступ к инету.Тварь редкая , в принципе как и теперешний рукроз Сергей Александровиччччч
2013-08-24 20:50 Чоловік, г. Киев
Відразу влаштувався, пройшов стажування(неоплачуване), в колективі нормальні люди(це відноситься до молоді).
Графік 9:30 - 21.00 Оплата з виходом на пороги по товарообороту та аксесуарам - 2000 грн. в місяць. Продаж послуг магазину ПДС та Технозахист. Відсутність вихідних по суботах, неділлях. Великий мінус, коли на керуючих посадах люди, непідходящі цій посаді. Продавці можуть виписувати товар в кредит+ ПДС чи Технозахист, обгрунтовуючи, що товар окремо не продається - повний розвод. Можна спокійно купувати товар без послуг магазину! ! ! ! Люди, цінуйте себе! ! !
2013-08-06 12:53 вахтанг, г. Киев
повезло с колективом с ребятами что остались до сих пор общаюсь
все было зае..сь! пока не пришла ОНА...(горбик).как гром среди ясного неба, человек с невероятно высоким ростом и с невероятным низким интелектом и начались бля проблемы небуду вдаваться в подробности но все старшые продавцы включая меня к ху...м уволились(а ребята были все профи все семейные и стаж был 3-4 года)Вообщем работать можно было видет Бог и по 12 тис.заробатовал(в сезон)но......
2013-07-02 16:43 Аноним, г. Киев
Работаю в фокстроте чуть больше полтора года, сейчас администратор, а пришел вначале на позицию консультанта. Начну с начальства, оно у нас очень строгое, но справедливое. За весь период у меня не было с ними конфликтов. С коллегами хорошие отношения, за исключением одной персоны, не хочу даже называть его имя. Но как говорится, в семье не без уродов. В плане зарплаты – всегда вовремя и каждый год индексируется. Еще и хороший социальный пакет.
С отрицательного разве, что могу вспомнить эту отдельную не очень хорошую личность.
2013-07-02 16:40 Аноним, г. Киев
Работала в Фокстроте в Запорожье. Проработала почти год кассиром, но уволилась, из-за переезда в другой город. От работы в Фокстроте остались преимущественно позитивные воспоминания. За весь период у меня ни с кем не было конфликтов, коллектив веселый, да и начальство было хорошее. Я всегда могла поменяться, когда мне надо было. Поэтому проработав в Фокстроте, скажу, что работать в этой компании вполне комфортно.
Особых нет.
2013-06-23 19:02 Аноним, г. Киев
Единственное что было хорошее в этом магазине - это бывший директор ( Тимощук Ирина ), ну и конечно нынешний коллектив.
23 мая 2013 года я уволился с компании, 04, 06, 2013 пошел в магазин за расчетными, зам директора - Карпенко Сергей Васильевич, увидев меня, минут 40 игнорировал. Наконец-то мы пошли в кабинет, начисленную сумму он мне отказался отдавать (1888 гривен ), кинул мне на стол 751 гривну и сказал что больше не даст, после продолжительных споров и после того, как я сказал, что завтра еду в офис, он позвонил директору магазина - Труновой Лиле Михайловне, откуда - то мне взялась премия 400 гривен,…>>
2013-05-30 01:32 Anton, г. Киев
Доволен своей работой в Фокстроте. Конечно есть личностные моменты, зависящие в большей мере от конкретных лиц, а не от компании. Но какого-то прессинга или чего-то такого я не вижу у нас в магазине.
Работаем, конечно, все, стараются побольше продать, но это нормальная ситуация, живая конкуренция.
2013-05-17 23:39 Аноним, г. Киев
А у нас дружный коллектив! При чем мне очень нравится, что никто не боится высказывать свое мнение. Не молчит никто! А то работал я раньше в другом магазине, так там все за обедом проблемы обсуждали, а при начальстве единицы осмеливались эти темы затронуть. И хорошо, что начальство прислушивается, проблемы решаются. И Вы, ребята, не бойтесь! Есть какие-то конкретные проблемы – говорите об этом! Может, нам с руководством повезло. Но если у Вас в магазинах работают такие же хорошие люди…>>
Все в Ваших руках)