Другие названия: Сильпо
Сайт:  silpo.ua

Просмотры:  219536

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 298

2011-10-01 18:42 Аноним, г. Киев
Да больничный оплачивается, нов зависимости общего стажа. 5 лет- это 60% от зарплаты, больше стаж так больше процент (80% и 100%). Отпуск тоже оплачивается, полностью.
...
2011-09-17 17:36 Аноним, г. Киев
так все красиво рассказывают
мне интересно а больничные оплачивают? ? ? и отпуск через пол года тоже оплачиваемый? Ответте кто в курсе?
2011-09-14 16:30 ольга Коваль, г. Черкассы
рабочий стаж.
нет дружной команды , каждый работает на своем отделе и не понимает что работа кассира заисит от качественной работы всех отделов магазина. Где права рабочего? везде только одни обязанности.
2011-09-01 00:33 Аноним, г. Кривой Рог
единственная положительная сторона что стаж идет.
график ужасный зарплата маленькая, очень маленькая.а с сентября зарплата от выручки.и сколько же она будет? стабильности тут никакой.устаешь больше, а денег нет.а график? живешь на этой работе.
2011-06-22 19:24 инкогнитто, г. Киев
если ты родственик управляющего тебе хорошо, неработаеш и выше категория
Работал продавцом.работа за троих, кто не курит тот работает.Прячешся чтоб позвонить.процветает кумовство.Тебя гоняют как собаку чего стоиш иди работай, недают передохнуть.
2011-06-20 00:59 Владимир, г. Одесса
Положительных отзывов не будет
Прочитал объявление Требуються продавцы в Сильпо. На собеседовании сказали что 3 три дня будет неоплачивамая стажировка. Так и получилось 3 дня бесплаптно отработал на чужого дядю, после чего сказали что я им больше не нужен. Так что если Вам предложат 1-3 дня бесплатно постажироваться знайте что Вас просто кинут.
2011-06-18 20:37 Ольга, г. Киев
при прохождении первого этапа собеседования-мне все рассказали-про з.п., стиль и напряженности работы - к чему надо быть готовым, про возможности переработки и т.д...читая отзывы, понимаю, что не легко решиться попробовать (оформление с первого дня), но возможно все не так и плохо -все же там работают люди)))хотя, про Сильпо -не самые плохие еще отзывы)))надеюсь на чудо)))
во всех крупных компаниях, корпораций, тем более в торговых сетях - отзывы работников-головная боль...где я не читала -ну просто ужас какой-то....но, это огромный опыт -и мы стиснув зубы идем на риски. опыт дорого стоит.....я была уже в одной крупной компании на собеседовании...все сначала было ок....пока не попала к директору по персоналу...это был тихий ужас...вот этого я не забуду...и я верю, тем кто тут пишет-так как уже был опыт не прислушаться к отзывам))и когда спрашиваешь у работодателя-почему…>>
2011-05-24 01:28 Охорона, г. Тирасполь
Багато вихідних, тобто 2 через 2.
Має робітників бути 14, а є 10, тобто потрібно затирати всі кути, обід один раз в 12 годин(півгодини), а не 2 так як має бути.Камери на кожному кроці, навіть немає де поговорити по телефону, штраф 300грн.
2011-02-11 16:41 коллектив магазина «Сіль, г. Одесса
? ? ? ?
Обращаемся к руководству сети «Сільпо». Просим обратить внимание на работника супермаркета "Сильпо" по адресу Одесса, ул.Крымская, 71 на заведующего отделом непродовольственных товаров МЕЛЬНИКОВУ ОКСАНУ ВЛАДИМИРОВНУ, на её абсурдные действия. В особенности на то, как она преувеличивает своими полномочиями! Этот человек абсолютно не понимает как надо управлять отведенным участком, заводит более чем дружеские отношения с администратором магазина, а так же личные отношения с охранниками-мужчинами,…>>
2011-02-07 23:23 Аноним, г. Одесса
как покупатель, могу сказать, жалоб нет
Моя родственница работает на кухне в одном из одесских филиалов вашей сети. И вот какая штука. С начала работы в супермаркете все было замечательно, человек радовался хорошей работе. Но в последнее время она все время плачется (буквально) о том, что рабочие кухни покупают моющие средства, резиновые перчатки и т.д. за свои средства, т.к руководство считает, что они их перерасходуют. Зачастую выполняется работа грузчика, которая не входит в обязанности помощника повара. Все бы ничего, так ведь…>>