Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 00:33 01.09.2011
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

единственная положительная сторона что стаж идет.

график ужасный зарплата маленькая, очень маленькая.а с сентября зарплата от выручки.и сколько же она будет?стабильности тут никакой.устаешь больше,а денег нет.а график?живешь на этой работе.

# Виктор2014-09-17 01:46:01
Хорошая и достаточно стабильная компания!!! В наше не простое врея - это большая редкость!!! А если себя хорошо зарекомендоваь и проявить, то и рос будет и з\п!! А то у нас люди хотят прийти на работу и с первого дня сразу 10.000!))) такого не бывает! Весь цевилизованный мир за нормальные деньги ишачит даже не 24 часа в сутки , а 48!!! А здесь рассказывают за невыносиые графики!! Трудиться нужно и тогда все будет хорошо!! Коммунизм давно закончился! Добрый дядя больше не прейдет и ручку не позолотит!)))
# вася2012-12-31 00:48:25
хохол ты вообще полноценный?какой тариф? 4-75 за час,это ты считаешь зарплата. график гибкий?только куда он гнётся.а сколько мёртвых душ числится(когда росписываешься по тех.без.чужие фамилии видишь или проблемы со зрением?)кому эти деньги идут?
# Алена2012-05-15 04:13:21
Работа в сильпо - гавно!!! Хотите почувствовать себя рабом? Вам только обещают карьерный рост, и будут долго и нудно обещать, потому что, там текучка кадров, и пока вас держат в продавцах за копейки, испытывая ваше терпение(вы же в надежде карьерного роста) подыскивают уже других жертв, у них расчет на сельских жителей и на студентов. У них на данный момент массовая нехватка сотрудников.
# нина2012-04-29 03:36:42
ну не выторг!а называется это план!!!не выполнили план ,прощай хорошая зп.
# Лена2012-03-24 01:14:30
З/п от выторга не зависит - это правда! З/п стабильно - тоже правда! Но вот все остальное..... График просто ужасный, расчитан на выносливость людей и их терпение, з/п мизерная, карьерный рост для тех, кто пришел сам, а не по чьей-то протекции практически НЕ ВОЗМОЖЕН!
# Игорь2012-03-15 01:22:23
Хохол поддерживаю Вас полностью!
Люди, не верьте в ту чушь, которую пишут про Сильпо! З/п платят всегда стабильно, штрафов просто не существует, больничные и отпуска оплачиваемые, график работы лояльный, оплата труда почасовая НЕ ОТ ВЫТОРГА!!! Советую начинать свою карьеру именно в Сильпо!
# Хохол2011-11-19 18:36:16
Не хорошо врать! Зарплата не ависит от выторга, она оплачивается согласно тарифу. Для каждого отдела свой тариф согласно занимаемой должности. У продавцов зарплата начисляется почасово. Один час стоит определенную сумму денег, причем тут выторг? График плавающий, но специально под одного человека его менять не будут, скажите где так делают? Переспектива есть! Но для повышения надо себя зарекомендовать! А если ты не рыба, не мясо то о каком повышении может идти речь?! Мало того, даже обучают бесплатно,ходишь на курсы в ДОРП(департамент обучения и развития персонала), а как закончишь обучение, пожалуйста, ты в резерве на вышестоящую должность.
Вобщем не все так плохо, как говорят и пишут и не всему можно верить! надо стремится и все получится! Всем удачи в жизни!!!!!!!!!!!!!
# Валентина2011-09-19 21:15:10
График гибкий - работай тогда когда тебе удобно, главное заранее предупредить и согласовать с руководиетлем. Зарплата от выручки не зависит - это ложь!
Хорошо там где нас нет!
Если хорошо работать - это всегда видят любые руководители, а далее - доверие, карьерный рост и зарплата больше!
# ольга2011-09-14 15:39:42
отзыву можно верить ,но вопрос в следующем. Почему все так? Кто в этом виноват?ведь в магазине работают тоже люди ,тогда почему к ним относятся как к скотам?Отзыв полезный и првдивый