Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 00:59 20.06.2011
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Положительных отзывов не будет

Прочитал объявление Требуються продавцы в Сильпо. На собеседовании сказали что 3 три дня будет неоплачивамая стажировка. Так и получилось 3 дня бесплаптно отработал на чужого дядю, после чего сказали что я им больше не нужен. Так что если Вам предложат 1-3 дня бесплатно постажироваться знайте что Вас просто кинут.

# катя2015-07-31 20:56:00
если работали плохо и не подошли то и не оплатили, если все хорошо то стажировка оплачиваеться. А стажировка должна быть в любом случае.
# дима 2013-03-18 16:49:34
неужели никому не интересно почему за год меняется столько людей .должна быть какая то комиссия что ли .полный беспредел.
# Евгений2012-11-29 12:08:25
ну, бля, это нормальная практика во всех сетях
вот у меня человек (работаем в другой сети) отстажировался 3 дня, на второй день он тупо стоял между стеллажами с руками в карманах и нихера не делал...и это заметила управляющая...досталось и ему и мне...вот теперь дал ему 4й день стажировки, чтобы посмотреть, сможет ли он все же показать, что он может организовать свое время и РАБОТАТЬ, как это делаю я или остальные продавцы...если нет, то зачем мне такой продавец? чтобы он меня подставлял? работать надо, но нужно также понимать, что есть работа и какого она качества
# Елена2012-03-24 01:19:11
Три стажировочных дня оплачиваются, в том случае, если после них берут!
# Игорь2012-03-15 01:27:28
Надо нормально работать, тогда не кинут!!!
# Марина с Ужгорода2011-12-23 23:39:29
Да,так получилось и со мной,
# придурок2011-11-08 23:46:48
сейчас уже нет неоплачиваемой стажировки. оплата с 1 дня идёт, как закон пишет. это точно сам 5 лет пахал. но оплата всё равно очень мизерная
# Слава Труду2011-09-26 03:06:38
Спасибки друг.............