Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 20:37 18.06.2011
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

при прохождении первого этапа собеседования-мне все рассказали-про з.п.,стиль и напряженности работы - к чему надо быть готовым, про возможности переработки и т.д...читая отзывы, понимаю, что не легко решиться попробовать (оформление с первого дня), но возможно все не так и плохо -все же там работают люди)))хотя, про Сильпо -не самые плохие еще отзывы)))надеюсь на чудо)))

во всех крупных компаниях, корпораций, тем более в торговых сетях - отзывы работников-головная боль...где я не читала -ну просто ужас какой-то....но, это огромный опыт -и мы стиснув зубы идем на риски. опыт дорого стоит.....я была уже в одной крупной компании на собеседовании...все сначала было ок....пока не попала к директору по персоналу...это был тихий ужас...вот этого я не забуду...и я верю, тем кто тут пишет-так как уже был опыт не прислушаться к отзывам))и когда спрашиваешь у работодателя-почему о Вас такие отзывы - тут начинается...)Только не эмоции - а реальные факты. Спасибо, что делитесь своими мыслями и опытом.

# абвг2013-04-05 11:31:34
Это точно!
# Оксана2012-03-24 01:28:08
Я тоже, когда устраивалась, перечитала все отзывы, но поверила только на 50% - и зря - на самом деле оказалось все гораздо хуже! А на счет опыта, так что толку от такого опыта, после которого только и можно в другой супермаркет устроиться, но это касается только продавцов, грузчиков и кассиров, если вы сидите в отделе кадров или администрации, то можно не переживать - жизнь удалась!