Другие названия: Сильпо

Просмотры:  219542

Отзывы о компании     Супермаркет "Сильпо" Всего отзывов: 298

2013-12-08 17:18 оксана федько, г. Ивано-Франковск
нема
погадаєва! який тебе чорт заніс в сільпо? вона людей має за раб силу, ставлення жахливе ипогляд ужасний, вона не розуміє що ми працюємо по 12 год. а ще заставляє залишатися після роботи, на дві години, шановний пане Костельман, а деж ви диветися? за що ви ій платите зарплату? що вона ходе в зад перед, оплатіть ви їй такі гроші як нам, і хай попрацює як лошадь як і ми!
2013-11-28 01:49 Сотрудник, г. Кировоград
Почитаешь все эти отзывы и не по себе становиться... В нашем кировоградском Сильпо не так все плохо. Управляющая адекватная, большой трудоголик, админы хорошие (почти все), девушка из отдела кадров приятная, отзывчивая. Мне работа нравиться. Работаю больше года. Радует официальное трудоустройство и стабильная ЗП. Работать, конечно, надо, но так везде.
Явных нет. Вот бы еще телевизор в столовой отремонтировали.
2013-11-17 21:04 Ксения, г. Киев
Стабильная ЗП, карьерный рост, программы лояльности
В последнее время замечается тенденция увольнения опытных сотрудников, с большим стажем работы в этой компании. Слышала много раз, от руководства свыше фразу "вливаем новую кровь"... ну и чего вы добьетесь этим? Да, всегда хорошо что-то новое, но если в компании не будет старого то и хорошего нового не получится. Я имею в виду, то, что компания совсем перестала ценит сотрудников которые в свое время сделали весьма весомый вклад в развитие сети. Людей которые поднялись от самого маленького…>>
2013-11-17 14:24 Аноним, г. Мелитополь
люди хорошие работают, жаль, только не задерживаются
а почему не задерживаются очевидно:кто не выдерживает ненормального и странного графика в сочетании с зарплатой, на которую прожить нереально; а кто страдает от воздействия "чудного" отдела охраны во главе с "замечательным" руководителем Ельчищевым И.В. с верным пажем Репинским Ю. Эти сотрудники позволяют себе многое: копаться в чужих тумбочках без ведома администрации, подбрасывать неугодным им сотрудникам якобы украденный товар, о воровстве и выносе списанного товара этими сотрудниками и говорить…>>
2013-11-17 01:45 Аноним, г. Черкассы
Сложно сказать
Охрана - просто УЖАС! ! ! Начальник охраны, кажется, Анатолий Васильевич, фамилии не знаю, в каждом работнике магазина видит потенциального вора. А кто ему дал на это право? ? ? Из-за таких людей не хочется идти на работу.
2013-11-05 11:37 Аноним, г. Запорожье
! ! ! !
Незалежна профспілка "Серп і Молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об'єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені законодавством України http://vk.com/profspilkaserp. Nadiasuser@yandex.ru. т:0669260503, 0938216367
2013-10-25 02:21 Аноним, г. Киев
Коллектив замечательный, трудолюбивый.
Работаю в ТЦ Сильпо, который находится на Харьковском шоссе 168. Такого руководителя как в этом магазине наверное нет нигде. Работников она совсем не ценит. Обратиться к ней как к руководителю совсем невозможно. Если это читает руководство компании, то пожалуйста, преймите соответствующие меры! ! ! Под руководством такого человека работать просто невозможно, а вынуждены потому что семью кормить както надо и работа нравится.
2013-10-22 18:48 Потенциальный арендатор, г. Запорожье
Очень хорошая проходимость, масштабно развита реклама! ! !
Стоит вопрос- сейчас в сети вообще в аренду не сдают площади? или такое впечатление! ! Я Созвонившись с Жанной Витальевной в разговоре об аренде 4 кв м услышала изначально робость, неуверенность, страх в голосе и это было смешно...а когда попросила о конкретике так мне вообще нахамили и цитирую:" Да и вообще из-за 4 квадратов крыс ганять! ! "Вообщем компания радует своей серьезной политикой! ! ! Обращайте внимание на отзывы, отправляйте девченок на тренинги, может что и получится))) мое почтение…>>
2013-10-17 19:19 Аноним, г. Запорожье
При профессиональном подходе можно развить в хороший ТЦ, но нет хорошего хозяина и желания.
Непрофессиональный подход к обязанностям фактически уничтожил привлекательность в прошлом одного из самых больших торговых центров Запорожья на Винтера 30. Арендаторы массово прекращают аренду. Все началось с уничтожения руководством уличного кафе, которое собирало массы людей не только с ближайших районов. Далее, вместо того чтобы развивать ТЦ, увеличивать группы товаров и услуг, территория сдавалась под дешевую мебель. Ушла аптека, сувениры, химчистка, детские игрушки, канцтовары и т.д,…>>
2013-09-29 19:49 Анна Сова, г. Киев
Работала в магазине "Сильпо" на Лукяновке в отделе кулинария , большое спасибо Виктории Александровне ( управляющий магазина) за полученный опыт. Проработала 3 года и не жалею, и всегда вспоминаю с теплом наш магазин и людей которые работали в этом магазине..
Если люди пишут негативные отзывы о магазине "Сильпо" - просто люди не хотят работать.