Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 18:48 22.10.2013
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Потенциальный арендатор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Очень хорошая проходимость,масштабно развита реклама!!!

Стоит вопрос- сейчас в сети вообще в аренду не сдают площади? или такое впечатление!! Я Созвонившись с Жанной Витальевной в разговоре об аренде 4 кв м услышала изначально робость, неуверенность, страх в голосе и это было смешно...а когда попросила о конкретике так мне вообще нахамили и цитирую:" Да и вообще из-за 4 квадратов крыс ганять!!"Вообщем компания радует своей серьезной политикой!!! Обращайте внимание на отзывы, отправляйте девченок на тренинги, может что и получится))) мое почтение господа!!!

# Жанна Витальевна-Руководитель департамента аренды Региона Восток2014-04-24 00:54:24
Уважаемый Потенциальный арендатор,благодарю Вас за Ваш отзыв,нам важно знать мнение о работе нашего департамента.В свою очередь хотелось бы прояснить ситуацию:Вы оставили отзыв в октябре 2013г. На тот момент,я только приступила к своим обязанностям,принимала дела Региона, входила в курс дела ,так сказать.Допускаю,что возможно ,затруднилась сразу дать Вам нужную информацию,ввиду того,что в регионе более 30-ти супермаркетов,но ! никаких крыс я в разговоре с Вами не упоминала.Более того,считаю не допустимым общаться с клиентами в таком тоне (хотя,поверьте ,звонки поступают разные-)).Возможно,Вас интересовала аренда в магазине,где в принципе,нет арендных площадей.В отношении треннингов полностью с Вами согласна,мы принимаем во внимание Ваши замечания и комментарии ,в нашей работе необходимо постоянно профессионально развиваться.Если мы сможем быть Вам полезны ,пожалуйста пишите z.fomina@fozzy.ua .С уважением , Жанна.