Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 114

2013-12-25 02:45 АНОНИМ, г. Киев
Колектив даже очень хороший.
Дайте зарплату.Дайте зарплату. ОСТОРОЖНО! Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату! ОСТОРОЖНО! Не дают зарплату! ОСТОРОЖНО! Не дают зарплату! ОСТОРОЖНО! ОСТОРОЖНО! Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату!
2013-12-24 16:35 Аноним, г. Киев
ни одного
звонят...пугают...некомпетентные в вопросах даже юридических..рассчитано на лохов и просто запугивают людей...шлю угрожающие смс..при том что сам банк в котором у меня долг, ни разу ни одного письма мне не прислал..видимо какие то устные у них договорённости есть ..но не более..потому что официальной переуступки моего долга Вердикту банком не было...иначе об этом должны были бы уведомить..да и переуступка коллекторам-это нарушение закона, так как для этого должно быть согласие заёмщика....пугат стали…>>
2013-12-24 12:43 Бывший сотрудник, г. Киев
Нет вообще!
Один негатив!
2013-12-23 15:45 ВВВ ВВВ, г. Киев
НЕТ
Что за винегрет здесь происходит - зп не платят по 4 месяца, морозятся! ? Уважаемые люди в Поиске работы - не идите к Нам работать ! ! !
2013-12-13 17:50 Петр Колиогло, г. Одесса
Профи, умные, понимающие, терпеливые МОЛОДЦЫ.
Не заметил
2013-11-27 00:20 Аноним, г. Киев
На первый взгляд все очень доброжелательные.
Доброго дня или вечера! В компанию Вердикт я была приглашена на вакансию юриста в отдел по работе с входящими исками. Также, по словам Дарины – сотрудника по персоналу, в обязанности входила подготовка возражений, апелляционных, кассационных обжалований и т.д. Моё собеседование проходило в несколько этапов. На первом этапе меня собеседовал Павел I (начальник юр. отдела, в отдел которого требовался юрист). Он подтвердил мне перечень тех обязанностей на должность юриста, о которых мне…>>
2013-10-15 19:10 Аноним, г. Днепропетровск
Возможно положительные стороны коллекторских фирмы существуют только для финансовых учреждений, а обычный человек попав в их базу автоматически становиться потерпевшем от коллекторов
Сотрудники ХАМЫ, неуравновешенные в разговоре и бросают трубку, внятного и рационального объяснения звонков и смс на телефон о взыскании задолженности не предоставляют. по телефону дают одну информацию, обращаешься в Банк получаешь совершенно иные данные. на вопросы: когда прекратятся угрожающие звонки и смс всегда один ответ: "Это работа компьютера (системы) ничего сделать не могу, звонки и смс отправляются автоматически программой" Полный безпредел. Похоже, что бороться с коллекторами возможно…>>
2013-09-30 14:18 люба иванова, г. Киев
не вижу положительных , зачем звонить , если неправы.
дорогие , вы заколебали! ! и работаете очень плохо , вы просто звоните без толку для галочки , для чего вас только нанимают! ! я говорила с начальником и с рядовыми сотрудниками, толку нет ! все равно звоните , похоже подам на вас в суд , чтобы вы больше не беспокоили и заплатили мне моральный ущерб , за то , что тратите мое время на бесполезный разговоры
2013-09-26 19:19 Ульяна Старова, г. Киев
Е-е-е-е. Нет. Один молодняк зелёный
Поверила в сказки, которые на собеседовании рассказали.. ну, сама дура, что повелась. Колхоз с наушниками наяривает простым людям с целью розвести на лавандос. А руководители - шлёцики необразованые. ЗП - НЕ ДАЮТ!
2013-08-31 11:36 Аноним, г. Чернигов
Салома свалила и стало жить лучше, тварь еще та! Пусть все к ней и везде так относятся как она ко мне!
Несвоевременная зп