Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 114

2015-02-01 16:55 Полина, г. Киев
Работа, как работа.Коллеги отлично справляются со своими обязанностями, всегда помогают но и указать на ошибки могут, это в принципе и хорошо, ты сам учишься на своих ошибках.Очень нравится, когда ты реально стараешься и работаешь, то возможно продвижение по карьерной лестнице.А вот те, кто ничего не делают, у тех и много минусов, но минусы должны быть не к компании, а к самому себе в первую очередь.Зп не задерживают, просто люди не читают документы, которые подписывают, по законодательству 1 месяц…>>
Бесили некоторые сотрудники, которые на курилке постоянно обсуждают всё и всех, у самих то ничего не выходит.
2015-01-29 20:45 Андрей, г. Киев
Не фонтан, но брызги есть. По деньгам не обижают) Оля, да успокойся ты, месяц назад кричала как все круто, повысили, стала СВ, не справилась, терь рассказываешь как тут плохо) я понял откуда отзывы такие))
Ноут бы посильнее, что бы быстрее все открывало) и кабинет бы отдельный)))))
2015-01-28 03:06 Вадим, г. Чернигов
Работаю в Вердикте 4.5 месяцев. И да я студент. И что с того(пишут тут некоторые...)всему по специфике работы научили...вот и планы выполняю.теперь могу родителям помагать. Большой +коллектив и начальник.
Гарнитуры быстро ломают. Много работы иногда..
2015-01-20 00:33 аноним аноним, г. Чернигов
Ужасная компания, ищут лохов которые работают за копейки, восновном это бедные студенты, впрочем как и само молодое руководство. Нормальным серьезным людям не советую там работать.
2015-01-17 14:47 Эдик, г. Киев
Ничего хорошего там не увидите.
Компания просто ужассс! ! ! Я еще такого не видела, отношение скотское к сотрудникам в колл-центре. Сотрудников не ценят, офис как муравейник, супервайзеры ничего не делают, только курят так же как и их начальник КЦ. Зарплату задерживаю по 1-2 месяца. Когда еще там работал, супервайзер распивал спиртные напитки в рабочее время, где такое видано.
2015-01-16 16:41 Светлана, г. Киев
Отсутсвуют.
1. Супервайзеры некомпетентны в вопросах простроченной задолженности, вряд ли они сами понимают, что вообще это такое. На все вопросы не находят ответа, всегда обещают что когда то ответят...Постоянно опаздывают и ходят на перекуры. Ведут некорректные разговоры между собой, хотя собственно чего от них ожидать, если опыта работы у них нет и они сами не умеют разговаривать с клиентами, а тут учить надо операторов... 2. Специалисты, в связи с тем, что такие супервайзеры тоже являются не компетентными…>>
2015-01-12 18:53 Антон, г. Киев
Мог потерять с этой компанией намного больше, но вовремя спохватились.
В 2013 году подписали контракт с Вердикт по возврате просроченных долгов. Результата 0. Необразованные специалисты от Вердикт не пытаются вести переговоры, а давят (порой нецензурно) на должников. В итоге с некоторыми физ. лицами возникли проблемы. В итоге это уже нам угрожают судом. Ужасная компания с ужасными кадрами. Вместо этого компания Вердикт оказывается возвращать нам предоплату.
2015-01-12 17:51 Анна, г. Киев
Положительно только то, что их оптимизму можно позавидовать. Зарплату не платят, а они все улыбаются и говорят, что все суппер. Оплат нет, а у них все суппер. Реальные специалисты от них убегают, а у них по прежнему все хорошо!
Компании не стремятся к развитию, обычные, с низким уровнем специалисты и куча школьников. Выбиваются в руководители не по заслугам, а выскачки. Их вип персоны никаких проблем решить не умеют, работаю по наезженной схеме, никакой инициативы. Тренинги проводят не профессионально, зря потраченное время. Место расположение и ремонт вообще катастрофа, такой бункер еще нужно поискать. Если Вам вообще нечего делать, можно туда сходить, что бы в дальнейшем любая работа и любой коллектив в сравнении…>>
2014-12-30 16:32 Вова, г. Киев
Столько отзывов...прикол...работа как работа. Есть и плюсы и минусы. Для старта именно то что нужно.
Ничего особенного..
2014-12-26 10:58 сотрудник, г. Киев
1) сколько работал ниразу небыло недочета времени, по статистике сам контролю отработанное. 2) все что говорили на собеседовании не изменилось за время моей работы 6 мес. 3) супера всегда помагают, учитывая то что я работал в другой сфере. 4)что вас не устроило по технике безопасности не понятно.. 5) поповоду дружеских отношений между нами и супрвизорами только в не рабочее время.. по работе строго(втык получал)) Хотите заработать-можно, было бы желание.
мелочи о каких и писать стыдно