Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 114

2015-11-16 17:22 Звезда, г. Киев
Все круто. ЗП намного больше 5000 с премией. Работаю оператором. Коллектив супер.
Долго еду на работу. Есть кухня, но хотелось бы столовую чтобы не таскать с собой еду
2015-11-16 17:21 Олька Цветочек, г. Киев
Коллектив, можно поржать, побухать
Задерживают зарплату по 2-3 месяца. Руководство не ценит сотрудников. Особенно Маша Доброхотова, сама уродливая мокрощелка а ведет себя как будто важный начальник. позволяет себе орать и грубить . Так себя не могут вести руководители
2015-11-16 17:20 Анонимка, г. Киев
Знакомство с хорошими людьми, с которыми до сих пор общаемся.
задержка зп на 3 месяца. В декабре выплатили за сентябрь. Для опыта-можно поработать, но не долго, цените себя в первую очередь и не тратьте время, развивайтесь, идите дальше. Для карьерного роста эту компанию не советую.
2015-06-09 02:02 Джон Траволта, г. Чернигов
коллектив
Работал больше 6 месяцев оператором, работать можно, ЗП нерегулярно, но платят. Супервизорам а мае заплатили за март. За время работы познакомился с отделом по персоналу и юристами, им не заплатили еще за январь так это в мае. Что сказать - комания не ценит своих людей. Работа исключительно для тупых студентов.
2015-06-05 23:35 Аноним, г. Киев
офис возле метро коллеги
Задержка ЗП больше 3-х месяцев
2015-04-14 14:54 Маруся, г. Киев
Никаких
Очень смешно смотреть позитивные отзывы, которые создает само же руководство или супервизоры... Корпоративный дух в данной компании отсутствует напрочь, заработная плата составляет 12, 20 грн в час, какие 17 грн? О чем вы говорите? Даже официальная зп с НДС в договоре указана 15 грн, а выплачивают уже 12, 20 грн., где вы нашли 17 грн? Бонусы-это отдельная тема, если учитывать, что штрафы начисляют за все, что угодно, включая и опоздание с 10-минутки или обеда, на 1 минуту, то бонусы…>>
2015-04-03 16:31 Томик, г. Киев
Прочитала много негативных отзывов, не могу понять на что люди рассчитывали идя на работу в коллекторку? Проработала я конечно достаточно не долго - появилось предложение по специальности , за спиной банковский стаж экспертизы и хочу сказать, что отношения в коллективе намного лучше чем в банке , все группы сплоченные, на курилке обсуждений кого-либо не замечала, могут обсудить суперов, но в рамках разумного как и везде. По-поводу суперов, очень понравились Маша и Саша, помогают, вытягивают…>>
Минимальная ставка сейчас почти в каждой компании, но мне кажется, если бы оплата труда составляла хотя бы 17грн/час и бонус в % соотношении от проделанной работы , то текучка кадров была меньше.
2015-02-09 18:21 Виктория, г. Киев
Удивительно, что много плохого написано.коллектив молодой(а мне за 30...)приняли как родную.комфортно работать.по образованию я финансист, приятно была удивлена подачей информации на обучении молоденькими девочками.работа и динамическая и интересная.мозг не деградирует-есть куда почти и чему учится.
Задержка зп в пару дней напрягала по началу только.ноутбуки можно заменить.медленные.
2015-02-09 18:09 Татьяна, г. Киев
Работаю в компании уже практически год. Достойная оплата труда. Никого не обманывают. Может если и были задержки с ЗП, то 1-2 дня максимум и я не считаю это смертельным. Есть возможность карьерного роста. За этот год при мне несколько человек с ТС подняли в должности.
Лично мне далеко добираться на работу.
2015-02-04 20:49 Оля!, г. Киев
Познакомилась с интересными людьми. Пополнила багаж знаний.
Оу! ! Ребята! ! Кто там решил про Олю СВ написать? ? ))) Ну да будет Вам тогда известно - на этом форуме читала не однократно отзывы, но оставляю свой здесь первый раз. Я не боюсь высказать мнение в лицо) и если у меня были негативные эмоции , то коллеги и руководитель в том числ об этом знали. Так что не стоит приплетать. Если есть какие то претензии или вопросы то задайте вопрос лично! я не прячусь, меня легко найти в ВК!