Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 114

2016-04-08 21:20 Аноним, г. Киев
Положительных сторон нет.
Ребята, Вердикт -это полный пиздец! Быдло свинарник. Я имела неосторожность трудоустроится в эту шарашкину контору, честно, не завидую тем, кто ныне там вкалывает. Начнем с собеседования. Я не " девочка с улицы, студентка на подработке", я- кредитный взыскатель со стажем. Первое и единственное чем меня заинтересовала данная компания это то, что от моего дома езды -2 остановки. Пешком пройти можно. При собеседовании, глянув в мое резюме и увидев что у меня стаж работы в сфере взыска 4 года-…>>
2015-12-04 10:00 Толик, г. Киев
хорошый коллектив, нормальный график работы и всё! ! !
при увольнении обещали выплатить зп за два месяца, а в итоге кинули не заплатили и не только мне но и многим другим ребятам! ! ! Не ведитесь, "Вердикт" - компания с большой текучкой( смена коллектива, каждые две недели- много кто из новеньких просто не выходит на работу) и благодаря этому они обманывают людей: платят не вовремя зп( задержка по 1 неделе), а по увольнению, вообще могут не заплатить( а там должна быть сумма за 2 месяца работы и бонусы). "Вердикт"- мошенническая компания! ! !
2015-11-24 09:04 Андрей Мариняк, г. Хмельницкий
Клянусь Вам люди что НЕТ! ! ! !
Доброго дня ! ! ! Я працював в цій шарашці так як інакшого слова я підібрати не можу. Оформили мене по договору потім як я вияснив я взагалі нігде не числився. Зарплату не платять і спеціально заганяють тебе в боргову кабалу тобто розраховуються не завжд і із таким запізненням що немає сил. Про правове поле цієї компанії- 99 відсотків як мені стало відомо робітників цієї конторки працює не легально, на що дивляться органи влади я не розумію.Із заробітньою платою мене намахали сил вже не було і я…>>
2015-11-21 14:05 Аноним, г. Ужгород
положительных--нет, работают под прикрытием бандитов
эту фирму гнать нужно поганной метлой, бандюки еще те, запретить, в делах не разбираются
2015-11-16 17:25 Злая Муха, г. Киев
Дуже перспективна Компанія, яка цінує працівників так і грощі Новеньким працівникам завжди рада допомогти в підвищенні практики та клаліфікації в напрямку стягнення Заробітньої плати. Ще один плісь, заробітня плата не дуже велика, але працівники будуть працювати начепто отримують в двічи більше і самі цього замічати не будуть чогож не плюс :) Поговорим про керівництво тільки в цій компанії може отримувати керівник відправки листів 50000 гривень (20-30 листів в місяц відсилаєтся) , тільки в…>>
все
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Теперь знаю: - надо читать отзывы о компаниях в Интернете. - если не выплачивают ЗП после проработки 1 месяц, то надо бежать далеко далеко от этой говнокомпании
Уволился летом - долги за несколько месяцев не отдали.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
все
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Чернигов
Люди есть нормальные можно подружитца
ТЕСНО, ВЕЗДЕ КАМЕРЫ НЕ ПЕРДНУТЬ , ЕСТЬ ТОП ГРУППА СКРЫТАЯ У КОТОРЫХ ДОГОВОРА НОРМАЛЬНЫЕ И ИМ ВХОДЯЩЯЯ ЛИНИЯ НОРМАЛЬНАЯ ДАЕТЦА АНИ И СОБИРАЮТ, ТЕ КТО РАБОТАЮТ ДАВНО КРИСЯТ ДОГОВОРА У НОВЕНЬКИХ. РУКОВОДСТВО ВЫДУМЫВАЕТ ВЕЛОСИПЕД ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗП. КОМПАНИЯ УМЕРАЕТ, НОУТБУКИ И СТУЛЬЯ НЕ МЕНЯЛИСЬ 8 ЛЕТ. ПОСТОЯННО НЕРВЫ ДУШНО ШУМНО, ( проработал год)
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Киев
Коллектив.
Самый главный и основной минус - это систематические задержки з/п, уволился давно, денег за несколько месяцев еще не получил. Только обещают и говорят что сейчас нет. Кормят завтраками постоянно на протяжении 2-х месяцев.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
1. Задержка зарплаты больше 3-х месяцев! ! ! ! ! ! 2. После увольнения долг не отдают! ! ! ! и непонятно вообще отдадут ли! ! ! !