Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 114

2012-01-11 19:16 Работаю, г. Киев
Отсутствуют
Не идите сюда работать, постоянный набор сотрудников, задерживают и так маленькую зарплату.
2012-01-05 02:49 Сотрудник, г. Киев
к сожалению отсутствуют, кроме хороших людей которые встречались в коллективе!
Данная компания рано или поздно развалиться...поскольку всё руководство не соответствует даже средним требованиям , то что обещают на собеседовании далеко отличается от реальности. Если вам скучно и нечем заняться идите работать получите копейки и заработаете геморрой, не имеет значение ВЫ опытный специалист или только закончили школу Вас всё равно возьмут=)))) Удачи!
2011-12-22 17:50 Максим Шатохин, г. Чернигов
Я польщён :)
Не вижу очереди :(
2011-12-20 17:48 Клавиша Шатохина, г. Чернигов
Очень любила шпарица с Шатохиным в Туалете, а после 2-й смены у соломы в кабинете, пока зубатая в Киеве была :) Знай ты отбила моего мужчину, но душу тебе не украсть. Мы зажигали по полной! У тебя с ним больше чем перепехона не будет. Он тебя не любит.
Лучшие время было, жаль что не вернуть. Максим, я тебя любила, а ты променял меня на должность и эту белобрысую фашистку.
2011-12-07 19:32 Михаил Гуманюк, г. Киев
ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕ МОГУ ВЫДЕЛИТЬ НИЧЕГО Т.К ПРИСЫЛАЮТ БУМАГУ КОТОРУЮ ДАЖЕ В ПАРАШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕШЬ
Послушайте пидоры называемые себя Verdictom.Срать я хотел на вас всех и прежде чем угрожать узнайте, кому вы это делаете.Мой совет-ОТСОСИТЕ У ТОГО ТАРАКАНА, ЧТО ЕБЕТ ВАШ РАСПЛАВЛЕННЫЙ МОЗГ С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ГУМАНЮК М.П:)1
2011-12-07 11:49 работаю, г. Киев
работать можно. Может не на всех должностях одинаково, но если есть желание работать, то можно продвинуться в плане навыков
не платят вовремя зарплату
2011-11-11 18:45 Allex Bondarchuk, г. Киев
Это не компания, а сборище идиотов. Которые кроме того как отсосать и раком стать ничего не могут, а юридический отдел такое впечатление из окружной набрали.
Тупые руководители начиная от директора и заканчивая глухонемыми операторами. Ваше место на параше.
2011-10-28 01:46 Аноним, г. Киев
колектив отличный, только к сожелению колектив зарплату не платит.
зарплаты нет((((((
2011-10-12 13:57 Владимир Ткаченко, г. Чернигов
Кампания отличная, для тех кто профессионал своего направления. Был как и все обычным специалистом. стремление и упорство толкало меня вперед.За 3 месяца стал руководителем (причем, заметьте, ни у кого не "лизал"). так что всем привет кто меня помнит! ! ! ! ! !
А по поводу не человечности к сотрудникам- это пишут только слабаки и зад-роты. а таким там точно делать нечего.
2011-07-20 23:25 Увольняющийся, г. Чернигов
Только колектив. отличные ребята, именно работники не руководство.
зарплата. условия. ужасное ПО. "свободный" график выставляемый как захочет руководитель. Пофигистическое отношение, скотсткое к простым рабочим. Ужасный потом кадров нижнего звена, каждую неделю по 20+ человек новых жертв. и столько же увольняющихся, бегущих оттуда. Проще ведь платить мало свежему мясу, чем опытному работнику платить хорошо.