Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 114

2020-05-20 20:32 М*****а, г. Чернигов
З/пл платят, правда через месяц.
Коллектив ужасный. Начальство хамы. Офис архива - разруха, аварийное состояние. Матюки хабальство в общении - это норма. Работа в архиве - полный хаос и бардак. Нужно тягать тяжеленные коробки, при поиске документов нужно каждый раз перебирать весь архив полностью, так как порядок в документах отсутствует. При получении документов отсутствует алгоритм работы с документами, так как начальство это случайные люди которые не имеют опыта работы с документами. Начальство а в частности есть…>>
2019-04-01 00:00 Аноним, г. Ровно

Для мене немає

Просто жах! При запрошенні наспівбесіду навіть нерахують запотрібне повідомити, щоцеколекторська контора! Говорять щопотрібен менеджер пороботі зклієнтами банку. Потрібно називати речі своїми іменами. Зрозуміло, щонормальна людина не піде натаку роботу, але невже неочевидно, щоприйшовши наспівбесіду і так все стане зрозуміло?

2019-03-06 00:00 Аноним, г. Ровно

1. Колектив головний плюс. Молоді, цікаві, приємні люди. Зтакими і працювати приємно і напиво після роботи можна сходити. 2. Умови. Офіс вцентрі міста, тепло, затишно, кулер зводою, курилка під накриттям. 3. Зарплату платять. 4. Корпоративна культура нависокому рівні.

1. Зарплата за місяць виплачується востанніх числах наступного. 2. Довготривалий процес погодження керівництвом кадрових питань (підвищення з/п, оф. працевлаштування тощо).

2019-02-15 00:00 Аноним, г. Чернигов

Никаких!

Вот почитала яотзывы ниже инепонимаю. Почему вРовно людям нравится работа. Расскажу ситуацию вЧернигове. Ссамого начала обучения идёт просто промывание мозгов. Многие уходят сразу после 23 дня обучения. После принятия наработу тыдолжен сбивать долги сдолжников заинтернет, которым люди пользовались лет 5 назад! Ужас дикий, чего только неуслышала. Некоторые люди давным давно расплатились изабыли! Ноимзвонят итребуют деньги иштрафы! Некоторые девушки невыдержтвают психологический, плачут иуходят.…>>

2019-01-23 00:00 Аноним, г. Ровно

Працюю бідьше 3м. Колектив хороший, підтримка велика від колег завжди допоможуть, послухають та підтримають. Дружній гарний колектив. Зграфіком завжди можна домовитись. Стосовано зарплати таавансу тотут все вчасно. Є мотивація для роботи. Хочеться ходити нароботу!

Морально трішки важко.

2019-01-09 00:00 Аноним, г. Ровно

Народ, ті хто пишуть негативні відгуки, визякої планети? намомент коли япрацював, все влаштовувало, нарахунок того, щоЗП затримують, можна подумати навсіх інших роботах небуває такого. Робота вофісі, який зновими меблями, тепло, гарне освітлення, компютери нові.Якщо комусь не підходить специфіка, топитання Визнали куди йшли? Аякщо погодились наумови, навіщо потім писати негатив. Рекомендую всім хто хоче рости, розвиватися.! !

Великі бази наобдзвін:)

2016-10-26 12:21 Андрей Мухлен, г. Чернигов
Операторы
все кроме операторов обман! зп копеки и были вечно задержки! ! ! и на 3 мес и на 2 и на 1 Самое смешное что Хорошие отзывы пишут сами тренера и подборщица персонала! НЕ ведитесь еще и СПД сами будете закрывать. УМЕЮТ НА СРА ТЬ В ДУШУ.
2016-08-29 09:54 Валерия, г. Львов
Положительных впечатлений нет.........Когда начинают хамить, спросишь с кем общаешься, никогда на скажут, а кидают трубку
Ужасная компания, работают хамы и вышибалы.........Все хорошо, если действуют по их плану, но если нет, то начинаются наезды и плошное хамство..........Не юридическая компания, а работники-хамы...........
2016-08-10 11:06 Юлия Вознесенская, г. Чернигов
Я очень рада, что работаю в данной компании уже около 2-х лет! Достигла карьерного роста, получила прекрасный опыт в работе. С зарплатой всё стабильно и вовремя. А то что видела ниже по отзывам, то смотрю наша компания пользуется всё-таки популярностью) и рейтинг по сравнению с другими похожими агенциями уж очень велик! А пишут всякий бред наши недовольные конкуренты! А по поводу жалоб на з/п (что маленькая) вообще удивляют...лентяи работать надо, а не штаны только на ставку просиживать! Кто…>>
их нет
2016-07-13 15:31 Оксана, г. Киев
Сделала выводы для себя, не все что написано в интернете правда. Надо идти и все узнавать с первых уст. Работаю в Вердикте 3-й месяц, все хорошо. Досрочно прошла испытательный срок. ЗП выплачивается вовремя как и договаривались, средняя по Киеву (коллеги тоже не жалуются). Офис на 4+, о каком ужасе написано не понимаю. Текучки нет, возможно я за 3 месяца не заметила :)
Минусов в работе пока не заметила, если не считать того что по дороге в офис нужно пройти рыбный склад :)