Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 114

2012-08-31 01:26 Verdict Bandity, г. Киев
Ни одной
Коллекторское агенство Вердикт, как они себя называют, - это мошенники связанные с Приват банком. Звонят по поводу несуществующих кредитов. Звонили 2 раза и оба после оплаты картой (не приватовской) через интернет или терминал Привата. Будьте осторожны как с этой конторой, так и с самим банком!
2012-08-09 21:56 Валя ХХХ, г. Киев
Если лизать задницу кому нужно и быть тупым пойдешь далеко.
Работою в юр. отделе вердикта. Платят хуйню, руководство дыбилы, весь юр. отдел на лыжах поскольку даже при желании работать тупость и жополиство берет верх над здравым смыслом.
2012-08-04 13:50 Богдан, г. Киев
Позор нации! ! !
Это подлые вымагатели-шантажисты которые требуют оплатить не существующие долги.Судить их надо по своему, чтобы не помогла любая крыша.Я не получал никакой посылки, а мне приходят письма оплатить стоимость посылки 37.80грн. и штрафа60грн, итого97грн80коп.Аферисты злостные, наживаются таким путем на нищих пенсионерах.Увидел бы хоть одного, удавил бы.Я свое отжил.Надо уничтожать сор общества без суда и следствия.
2012-07-07 22:41 Тимофей Залупкин, г. Киев
НЕТ
Редкие пидарасы работают в этой компании. Все кто знает настоящие ФИО работников компании с домашними адресами вылаживайте в интернете.Пусть гниды ходят и оглядываются на улицах.
2012-06-12 20:24 Аноним, г. Киев
никаких
А что, уже пидаров набирают. Я то не против, но если ко мне звонят с пидарским акцентом, то мне телефон разбить хочется
2012-04-18 21:47 Руслан, г. Киев
Козлы там еще те работают, друг другу жопу лижут!
2012-02-25 03:15 Разведчик, г. Киев
Коллектив!
Вердикт-это пидары такие гнойные, операторов за людей не считают! Руководство болеют звездной болезнью, им на все насрать! О карьрерном росте забудьте, берут только своих и тех кто жопу лижут! Уроды были бы 90-е года половина бы в лесу лежала! Мрази вон из Украины.
2012-01-23 14:31 Андрей, г. Чернигов
Господи, какая безграмотность! ! ! Вместо того, что бы писать ересь - лучше бы занялись поиском работы, которая будет соответствовать вашему образованию, там где грамотность не важна. Если Шатохин такой плохой - почему вы лично ему об этом не сказали? Писать все герои - хотя бы делали это грамотно! ! Я уверен, что за все время работы в компании вы ни разу не получили премию. Лучше сидите на шее у родителей - это у вас получается лучше всего.
Не своевременная зарплата.
2012-01-21 23:54 Маринка, г. Чернигов
Все не так уж и плохо. Хороший коллектив. Хорошим коллективом называю всех чернигавских ребят, кроме Улогавай и Авдеенка, каторые в дествительности зажрались. Им все прощают, видь они ТОПЫ.
Атрицательная сторона, это руководство даной компании. А именна, вот все жалуются на лежащий телефон или сидим мы как та не правельно, это нормально, мы пришли на работу нас учат цензуре. Но дело в другом. Есть один типа зам начальнека Максим Шатохин, (ох и редкий гамнюк), каторый вечно ж..пу лижет руководству, потом нас простых учит, как себя вести и т.п. А на самом деле из себя ниче на представляет, одевается как лох, речь как у лаха, и самое главное жопа у нево какая та намытая, неестественная,…>>
2012-01-17 06:50 Бывшая Сотрудница, г. Чернигов
1)Коллектив, вернее отдельные личности.Там были ребята, с которыми приятно общаться. 2)Удобное месторасположение офиса, ну и сам офис неплохой.
Сразу хочу сказать что то, что обещают на собеседовании и условия работы по факту-разные вещи.Зарплаты очень маленькие.Чтоб выйти на нормальную сумму новому работнику, нужно порвать себе *опу и то, вряд ли это поможет.К примеру, одна девушка, собрав 80000 выплат, получила 1000 премии.Судите сами.Штрафуют абсолютно за все-опоздания, разговоры, мобильный телефон, чашка на столе, не вовремя высланный отчет, .....Коллектив...Для "стареньких" условия намного лучше, им идут на уступки, а вот для новоприбывших....График…>>