Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 114

2013-08-05 19:48 Аноним, г. Киев
Вчера видел как Стас с Докийчуком целовались. То есть компания лояльно относиться к секс меньшинствам.
2013-06-08 23:39 Ирина Секретаренко, г. Кривой Рог
Положительные стороны укажу тогда, когда увижу итог моей просьбы
Добрый день. Обращаюсь к руководству компании "Вердикт" с просьбой разобраться и принять меры по следующему вопросу. С февраля месяца 2013 года, регулярно на мой телефон поступают сообщения с угрозами от сотрудников вашей компании в различных интерпритациях, но с одним смыслом, что я должна отдать банку "УкрСиб" деньги! ! ! ! Несколько раз звонили сотрудники компании "Вердикт" и я пыталась прояснить ситуацию, но эти люди наверное не знают элементарных правил приличия. Они либо бросают трубку…>>
2013-05-21 22:58 Аноним, г. Чернигов
Суки
Начальство обычное хамло, здирают с тебя штрафы, а когда спрашываешь за что, прикидываються тупыми овечками и двигают плечами, так как им это идет в премию.
2013-01-28 12:01 Стас, г. Киев
Войналович Валентина Валериевна Помощник юриста, от 3500 грн./мес., полная занятость Дата рождения: 13 апреля 1988 (24 года) Город: Киев Контактная информация Для просмотра контактной информации нужно войти как работодатель или зарегистрироваться. Дополнительная информация Войналович Валентина Валериевна Дата рождения: 13.04.1988 г. Возраст: 23 года Место рождения: г. Киев Семейное положение: замужем, есть дети – дочь (5 лет) Адрес: г. Киев, Днепровский р-н, ул. Радужная…>>
...
2013-01-24 21:25 Стас Козаков, г. Киев
Короче разказывать куда и кому идти будут клиенты в суде.Насчет роботы работать можно и заробатывать если хотеть.На руководителей грузить не надо они справляються со своей роботой и хорошо.Коллектив вообще бомба.
Ну хоть раз бы начислили зарплату вовремя а так минусов мало и не значительные
2012-11-09 23:14 Света 2, г. Киев
Докийчук Александр Ведущий юрисконсульт, руководитель юридического отдела, от 6000 грн./мес., полная занятость Дата рождения: 31 июля 1976 (36 лет) Город: Киев Опыт работы Ведущий юрисконсульт с 09.2009 по наст. время (3 года 2 месяца) КК"Вердикт" (юридические услуги) Организация процесса взыскание проблемной задолженности по кредитным делам ( судебная стадия). Разработка бизнес процессов, формирование команды юристов в г. Киеве, регионах, сопровождение процесса по судебному…>>
2012-10-20 21:09 Света, г. Киев
Докийчук лох
2012-10-07 13:38 Аноним, г. Киев
Идут они на хуй
зачем все эти отзывы? Всё очень просто: делай как я-звонят, посылай на хуй. И всё! ! !
2012-10-01 13:11 Саша, г. Киев
Найкраще в даній "компанії" це останній день і думка про те, що більше в даній "компанії" не будеш працювати)))
Цирк
2012-09-09 20:03 Мария, г. Чернигов
компания полное ДЕРЬМО! руководители никакие ! особенно баба-мужик Корнеева
зарплата нулевая , руководители все гавнюки ! ребята нормальные есть, но и те жопу лижут ! в общей сложности компания полная параша ! ! ! ! !