Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 19:10 15.10.2013
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Дата увольнения: 2013

Возможно положительные стороны коллекторских фирмы существуют только для финансовых учреждений, а обычный человек попав в их базу автоматически становиться потерпевшем от коллекторов

Сотрудники ХАМЫ, неуравновешенные в разговоре и бросают трубку, внятного и рационального объяснения звонков и смс на телефон о взыскании задолженности не предоставляют. по телефону дают одну информацию, обращаешься в Банк получаешь совершенно иные данные. на вопросы: когда прекратятся угрожающие звонки и смс всегда один ответ: "Это работа компьютера (системы) ничего сделать не могу, звонки и смс отправляются автоматически программой"
Полный безпредел. Похоже, что бороться с коллекторами возможно только в судебном порядке!!!!
Совет для коллекторской фирмы "Вердикт"- обучите своих сотрудников уважению и вежливости общения с людьми, ведь можно попасть и на образованного юриста, что в дальнейшем может быть в не вашу пользу!

# Владимир2014-01-31 13:04:37
Та же ситуация и уменя, только кредит у меня есть но как мне объяснили в банке у них нет достаточного количества сотрудников в отделе задолжености и они передают данные !!! ДЛЯ ПРОЗВОНА И ДЛЯ УВЕДОМЛЕНИЯ КЛИЕНТОВ О СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ЗАДОЛЖЕНОСТИ !!! и все!!! Но эти мудаки из Вердикта поняли все иначе и они не просто требуют оплаты банку а угрожают и ставят нереальные условия. У них в Вердикте работают хамы и бараны далекие от банковского дела. Из тех десятков идиотов которые мне звонили только один коректно и нормально со мной разговаривал но зато остальные сотрудники этой шараги превзошли все ожидания по тупости и хамству. Уже раз пять грозились приездом выездной группы назначали время но увы и жаль а мне так хотелось увидеть хоть одного ..идора и не просто пообщаться а еще дать пару раз в голову для просветления мозга. Так что если вас задолбует эта чудо контора делайте как я а именно узнавайте ФИО того кто вам звонит и звоните на тел. горячей линии АКБУ 044-590-04-37. Я понимаю что один звонок ничего не изменит но рано или позно количество переростет в качество и я думаю тогда асоциация колекторов примет меры и хоть руководство не накажут (как обычно) но я полагаю хоть одного телефонного дятла вжарят и научат их по людски объщаться с клиентами. С уважением Владимир из Кривбасса.
# Дэн2013-12-05 17:55:43
Козлы они!!!!!!!!!!!!!!11
# Ирина2013-10-24 20:35:34
Ваш комментарий будет более уместным на сайте компании, а не на сайте, где сотрудники обмениваются мнениями о работодателях.