Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 114

2014-12-07 19:29 Стас, г. Киев
Хороший коллектив, все отзывчивые, нашёл много друзей.
Компы ужасные, гарнитура тоже, программа рабочая висит постоянно. Корпоративная жизнь на 0, начальству пофиг что в коллективе происходит вобще, только выделывается умеют. План что бы выполнить нужно жить на работе, но чем больше времени проработал тем выше план... Зп стабильно задерживают минимум на 3 дня, могут задержать и на месяц( со слов коллег, сам не знаю). А если нужен срочно выходной, то единственная уважительная причина не выхода на смену - вирус Эбола как минимум.
2014-12-03 23:02 Олег, г. Чернигов
Работа для молодых энергичных не боящихся трудностей . Работала в банке поверьте есть с чем сравнить. Тут все намного проще. Для новичков без банковского или юридического образования трудновато, информации много но всему научат.
Автодозвон иногда раздражает
2014-12-02 02:16 Валера, г. Киев
Наташа, полностью с тобой согласен. Реально должники сюда влезли, лучше бы искали деньги чтобы долги вернуть... Работа как работа все четко по расписанию. Мне после армии вообще круто. И график у меня крутой, могу работать и на тренировки ходить. Все что говорили на собеседовании все правда. ЗП достойная.
Минусов пока не нашел.
2014-11-25 14:51 Наташа Наташа, г. Чернигов
Кто пишет весь этот бред? ? ? Шевелятся волосы от таких коментов. Половина отзывов я так понимаю от должников. Я лично работаю в компании уже больше трёх лет, вышла на хорошие результаты и по деньгам отлично себя чуствую. Новичкам советую не бояться должников сначала трудно но главное вперед и все получится. Я пришла студенткой без опыта работы. Меня всему научили на сессии без проблем отпускали. Все супервизоры адекватные люди. Мой супервизор за свою группу всех порвет. Ребята все наши дружные,…>>
Нет закреплённого рабочего места. Выход на перекуры контролится.
2014-11-04 16:24 Аноним, г. Киев
Их нет, не абсолютно никаких!
это не компания, а шарашкина контора! все через одно место! начальство, которое не может сделать ничего: ни офис оборудовать, ни наушники починить, ни зарплату дать, ходит с высоко задертым носом, корчя с себя Богов! СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО! Отношение как к скоту. Очень много недовольных сотрудников, говорят, что зарплату месяцами задерживают. При увольнении, девушка, которая проводила собеседование, блондинка, добила вопросом почему увольняюсь, типо не увольняйся все же хорошо! бы было…>>
2014-09-20 16:02 Лидия, г. Киев
Люди, которые приходят уда работать.
непрозрачность учета рабочего времени за которое потом будет производиться оплата. - Несответствие информации на собеседовании и реальности. - Задержки с выплатой ЗП - некомпетентность супервайзеров и некоторых сотрудников контроля качества - постоянный опоздания супервайзеров (из-за этого страдают сотрудники) - не соблюдение техники безопасности и пожарной безопасности, складывается впечатление, что руководство вообще не знает что это... - полное нарушение санитарно гигиенических норм для…>>
2014-07-03 17:24 Ваш Друг, г. Винница
Что положительного? Когда эти лохи звонят, и ты слушаешь этот плач о помощи "почему вы не плотите деньги по кредиту? " Говорите прямо "нам из-за вас не дают з/п! ! ! Вот это приятно, когда таким ублюдкам малолетним как у вас в компании, тупо не платят з/п! ООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!
ВЫ РАБОТАЕТЕ НЕ ЗАКОННО! ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ОПИСАНЫ В У.К.УКРАИНЫ. ПУСТЬ ВАШИ ОСЛЫ-ЮРИСТЫ ПОЧИТАЮТ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ! А ВАШЫ РУКОВОДИТЕЛИ-БЫВШИЕ МЕНТЫ ПИЗДУЮТ В ДОНЕЦК! ТАМ ИХ ЖДУТ! ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ, ПИДАРАСЫ ЕБУЧИЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-29 01:39 Аноним, г. Киев
не увидел
там где командуют работниками бывшие менты, которые для компании сделали ноль, кроме того, что присваивали зарплатные деньги при том что з/п не выплачивается 3 месяца -толку мало
2014-04-02 00:53 Аноним, г. Киев
коллектив, кот. был до сокращения Лигал отдела (суды и Гисы) больше ничего
руководство, кот. тяжело назвать "руководством" в лице жжужащего. З\п юристам выплачивают с задержкой в 3 (три! ! ! ) месяца. На прошлой недели получили только за декабрь! ! ! Все работают только потому, что еще не нашли др. работу.
2014-03-15 05:06 АНОНИМ РАБОТАЮЩИЙ, г. Киев
КОЛЕКТИВ КЛАСНЫЙ...
АЖ СМЕШНО СМОТРЕТЬ КАК РУКОВОДСТВО ДОБРАЛОСЬ И СЮДА, , , , ПИШЕТ БРЕД ЧТО ВСЁ У НИХ ХОРОШО, БЖИК БОРОДАТЫЙ САМ ПО СУДАМ БУДЕТ БЕГАТЬ.... ПАЧКАМИ ЛЮДИ УХОДЯТ.