Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 14:51 25.11.2014
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Никнейм: Наташа Наташа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кто пишет весь этот бред??? Шевелятся волосы от таких коментов. Половина отзывов я так понимаю от должников. Я лично работаю в компании уже больше трёх лет, вышла на хорошие результаты и по деньгам отлично себя чуствую. Новичкам советую не бояться должников сначала трудно но главное вперед и все получится. Я пришла студенткой без опыта работы. Меня всему научили на сессии без проблем отпускали. Все супервизоры адекватные люди. Мой супервизор за свою группу всех порвет. Ребята все наши дружные, поменяться если нужно сменами , не вопрос. Ходим группой отдыхать. Так что люди, все справедливо хорошо работаешь много получаешь. Планы ставят реальные. И платят ТС всегда вовремя.

Нет закреплённого рабочего места. Выход на перекуры контролится.

# Аноном2014-12-16 17:54:39
Переводись в киевский офис и попробуй прожить на 3 тысячи в столице! и на сломаную технику которую выбросить нужно, а не работать за ней!
# Валера2014-12-02 02:18:19
Согласен на все100