Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2013-11-21 23:20 Аноним, г. Москва
Не первый год работаю в компании и очень довольна! Да, работа не для ленивых! ! ! При соблюдении стандартов зарплата только увеличивается! ! ! Зарплата зависит не только от Вас конкретно, но и от работы всего коллектива! Вы прежде всего КОМАНДА! ! ! В компании очень много плюсов... Обучение за счет компании.
2013-11-21 23:11 аноним, г. Москва
Работа в компании имеет много преимуществ. Невероятное количество мотивационных программ, полностью белый заработок, абсолютно все начисления прозрачны, множественные программы обучения, повышения квалификации. Работа очень интересная.Сложная, многогранная. Не для тех, кто ищет попроще, а для тех, кто хочет проявить себя, построить карьеру.
2013-11-18 11:22 111, г. Ростов-на-Дону
ага, щас
Народ! Бред . который написывает Короченский не читаем, а сразу перелистываем на 2, 3 и т.д. страницы! ! ! ! Народ должен знать врага в лицо Всем удачи и даже не думайте идти на собеседование!
2013-11-16 18:18 Вася, г. Москва
Они даже не парятся, каждые 2-3 минуты, про себя положительный отзыв выкладывают!
2013-11-16 15:37 Аноним, г. Москва
До декрета 3 года работала - пришла сюда сразу после универа, да и после декрета собираюсь вернуться в любимую компанию. Могу сказать, что работа дала мне очень много - здесь я познакомилась с мужем, здесь начала строить карьеру, благо, что возможность тут есть для развития.
2013-11-16 15:32 Анна, г. Москва
Я рада, что пару недель назад меня взяли работать, потому как у компании хорошая репутация: мои знакомые работали в ней, и я всегда слышала только хорошие отзывы. Трудоустройство оказалось сложным - пришлось пройти 3 собеседования: с кадровиком, линейным начальником и высшим руководителем. Но оно того стоило - уровень работы совсем другой
2013-11-16 15:30 Андрей, г. Брянск
Работал без проблем всё время. Большой объём работы всегда компенсировался премиями. Никогда не было проблем или конфликтов, Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и тд. За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по службе.
2013-11-16 15:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Меня эта работа радует: во-первых, взяли после универа без опыта, во-вторых, возможности карьерного роста хорошие. Есть специальные курсы внутри компании, потом не внешние тренинги отправляют. То есть растят профессионалов и денег на это не жалеют. Респект руководству за такую политику!
2013-11-16 15:26 Аноним, г. Москва
С большим удовольствием проработала в компании больше 5 лет. Уволилась буквально неделю назад из-за того, что муж открыл своё дело и ему требуется моя помощь. Я до сих пор помню собеседования при трудоустройстве – всё было так серьёзно, и я очень нервничала, боялась, что я не подойду. Но всё сложилось отлично и мне очень повезло с коллективом – с первого дня поддерживали и коллеги и руководство.
2013-11-16 15:24 Аноним, г. Москва
Я работала почти год и за это время ни разу не пожалела о чем-либо. Там было все, что нужно: дружный коллектив, хорошая зарплата + премии, корпоративные акции, адекватный руководитель и благодарные клиенты. На что тут можно жаловаться. С момента собеседования до момента увольнения (переехала в другой город) в компании пересекалась только с приятными в общении и работе людьми. Хорошая работа и отличные условия.