Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2013-12-01 11:50 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работа классная, коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях..Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.
2013-12-01 11:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги. В целом работа мне нравится, можно само реализоваться, если конечно желаешь этого. Меня все устраивает! Работы много, работа интересная, приносящая результат!
2013-11-22 00:32 Администрация, г. Ростов-на-Дону
УВАЖАЕМЫЙ ТРОЛЬ, СУДЯ ПО ВАШИМ ОТЗЫВАМ, У ВАС ОСТАЛИСЬ НЕРЕШЕННЫЕ ВОПРОСЫ К КОМПАНИИ. МЫ ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ, НО ВИДИМО ВЫ НАСТОЛЬКО ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ, ПРИЕХАТЬ К НАМ И РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ. ХОРОШО, ТОГДА МЫ САМИ НАЙДЕМ ВАС ДЛЯ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ. ДО ВСТРЕЧИ.., , , ,
2013-11-21 23:53 Аноним, г. Москва
Слаженный работоспособный коллектив! Проработал более двух лет! Хорошая зарплата, ушел из за смены жительства
2013-11-21 23:50 Аноним, г. Москва
Работа в компании как и в многих других. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме, корпоративная этика, сжатые сроки, иногда штрафы, в целом все как и везде, только зарплата повыше!
2013-11-21 23:41 Аноним, г. Москва
Нравится коллектив, который состоит исключительно из профессионалов, и обстановка в офисе. Еще на собеседовании я отметила для себя такой момент: к выбору сотрудников Компания подходит очень серьезно, потому что от этого зависит репутация целой компании. Надеюсь, в дальнейшем приобрести большой опыт в этой компании
2013-11-21 23:35 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье =) ). Очень дружный коллектив! Девочки, спасибо за помощь и поддержку! ! ! ! Я рада, что мне предоставилась возможность работать с вами! ! ! Особая благодарность нашему руководству! ! !
2013-11-21 23:32 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Зарплата хорошая(зависит от продаж), хорошая система премирования связанная с рейтингом. Очень интересные обучения, хорошие подарки. Все очень нравилось кроме аттестации. Спасибо руководству и коллективу
Не замечено
2013-11-21 23:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не могу понять почему кто то так негативно отзываются о работе. Работаю три месяца. Заработная плата хорошая. Коллектив замечательный. Руководство лояльное. Ни с каким хамством не сталкивалась. Обучение бесплатное. Очень рада, что работаю в этой компании и надеюсь проработаю еще долго.
Всем спасибо
2013-11-21 23:23 Аноним, г. Пенза
Ребята, я работаю в компании почти три года, меня все устраивает. Эта компания дает нам столько возможностей для самореализации, и не только.... семинары для лучших сотрудников компании...карьерный рост...подарки...и этот спикок можно еще долго продолжать... Самое главное, это зарплата, при чем высокая, а это уже определенный залог на светлое будущее