Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 305

2023-09-28 08:26 В******а, г. Москва
С меня попросили паспорт, СНИЛС и другие доки, еще когда я проходила обучение. А в первый рабочий день я подписала трудовой договор - приезжал представитель банка с ним. Тут официально все, за отчисления, возможные больничные и т.д. можно даже не беспокоиться. С оптусками тоже порядок, у меня скоро будет первый)
С графиком работы могут не на 100% учитывать пожелания, я хотела смены не раньше 10.00 работаю с 8.00( Но в целом можно каждый новый период запрашивать снова расписание, так что одобрят думаю в след месяце)
2023-09-27 10:45 В******а, г. Москва
С Тинькофф у меня появилась возможность работать из дома и проводить больше времени с семьей. Муж сначала не верил, что у меня получится устроиться, потом когда успешно устроилась и работала, не верил, что будут платить. Его опасения не подтвердились вообще. Первую зп получила довольно быстро после устройства, потом еще, зп выплачивают операторам 3 раза в месяц, все четко в этом плане.
Девочки, кто с детками, советую иметь бабушку на подхвате, с маленьким ребенком работать нереально, должна быть полная тишина на фоне.
2023-09-27 08:41 Д****а, г. Москва
В работе представителем их немало. Нет привязки к месту, активная разъездная работа, на выезде 90% времени. Много общения с интересными людьми, учишься разговаривать с людьми разного возраста, достатка, характера. Нужные знания дают, помогают проводить первые встречи, выдают телефон с оплаченной связью, доступ к боту, где смотреть свою статистику. Оплачивают встречи, продажи и немного докидывают на бенз. Иногда освобождаешься раньше.
Иногда освобождаешься позже из-за опоздунов клиентов. Бывает отправляют в отдаленные районы, хотя договаривались на работу в ближайших
2023-09-26 08:20 А**м, г. Москва
У предствителей нет каких-то строгих скриптов для продаж, от которых нельзя отклоняться. Есть инструкции, касаемые продаж и консультаций в целом. Но вот прям железных скриптов, от которых нельзя уходить нет. Поэтому работать и зарабатывать можно, особенно кто давно в продажах и понимает, что такое персональный подход к клиенту. Платят за продажи щедро.
Работа скорее для коммуникабельных и активных людей, которых мотивируют деньги. Для тех кто привык с 9 до 18 сидеть за минимальный оклад не подойдет.
2023-09-25 08:45 У****а, г. Москва
Устроилась быстро, вечером побеседовали с девочкой, которая перезвонила по моему отклику, наутро уже ехала на собес с руководителем. Через 1, 5 недели, немного покатавшись с одним из представителей, уже приступила к полностью самостоятельной работе) Пока осваиваюсь, но уже все нравится. Телефон рабочий с симкой выдали в первый же день, все инструкции и контакты, все что нужно для работы)
По оплате пока негусто выходит, не особо получается продавать и предлагать. Но коллеги поддерживают, делятся своими приемчиками, стараюсь, думаю скоро все смогу)
2023-09-22 09:46 А******й, г. Москва
Хорошие условия для работы - графики на выбор, район работы на выбор, в общем Тинькофф готов учесть пожелания. Зарплаты топовых представителей в регионе вдохновляют, тоже хочется так, первоначально получается не оч много у меня, но зато понятно, что все реально и есть куда стремиться…
Первончально объем знаний большой, нужно выучить, как общаться с клиентами, что можно, что нельзя, так как за ошибки можно и штраф получить. Нужно знать все условия, того что возишь и предлагаешь на встрече, чтобы грамотно предлагать и мочь ответить на вопросы…
2023-09-21 08:28 Д*****ь, г. Москва
Работаю консультантом. Тут хорошая зп (размер не могу разглашать). Нормально построенная работа. Все остальное не плохо. Коллектив нормальный, устройство по трудовому с отпусками и всеми отчислениями. Много возможностей для роста, есть варианты расти внутри одной должности или перейти в другое направление. Лично знаю тех, у кого это получалось.
Некоторые скрипты и инструкции (опять же не могу разглашать), плавающий график работы
2023-09-20 10:36 Т****н, г. Москва
Берут без опыта, обещают всему научить и свое обещание сдерживают)) Вообще у меня друг тут работает, думал буду если что к нему обращаться с вопросами, не пригодилась такая опция, после обучения вопросов особо не возникало, а те что были, разбирали с рг))
Оплата представителей плавающая, какого то ежемесячного оклада нет, так как даже количество встреч разнится от месяца к месяцу)
2023-09-20 09:19 С*****м, г. Москва
Платят стабильно и по деньгам не обманывают, первое время у меня выходили примерно +- столько, насколько ориентировали в вакансии и потом при общении. Дальше повысили, причем тут не как в некоторых компаниях, где повышение означает более красивое название должности и х2 к обязанностям, а реально повысили оклад.
Есть штрафы, как мне кажется гораздо эффективней мотивировать сотрудников надбавками, а не лишениями.
2023-09-20 08:50 А*****й, г. Москва
Работа в дистанционном колл центре банка интересная. Учишься разбираться в банковских продуктах и финансах в целом, становишься более организованным и грамотным в этом плане. Первая работа, на которой наконец стал откладывать часть зп в накопления под %. И тут не только в размере зп дело, хотя и в нем тоже, все таки с хорошей зарплаты откладывать проще, сколько в приобретенных знаниях и опыте…
Работа связанная с постоянным общением с людьми сильно выматывает.После нескольких смен подряд вообще ни с кем говорить не хочется…