Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 303

2023-11-14 09:06 П****а Ф*****а, г. Москва
Работая в Тинькофф банке я встретила лучших людей, с некоторыми мы на связи постоянно, несмотря на то что теперь в разных группах, а лично никогда не виделись и наверное не увидимся, так как в разных городах, коллектив тут все-таки крутой. По оплате и условиям работы порядок, сама работа обычная, поддержка клиентов банка, решение вопросов, со временем спокойно решаешь 99% ситуаций самостоятельно и без ошибок, соответственно зарабатываешь хорошую премию.
Работа из дома, на своем ноутбуке, со своей гарнитурой, техника при активном пользовании имеет свойство ломаться быстрее…
2023-11-10 09:05 И***ь Х*****в, г. Москва
устройство удаленное, подписание договора с представителем который приезжает домой обучение и сама работа тоже удаленные, график заранее составляется оплата без задержек на карту, 3 раза в мес. платят есть возможности роста тут как себя покажешь, смотрят на результаты и ошибки большой соцпакет с разными бонусами от банка и его партнеров
система оценки которую каждый оценщик трактует по своему, а разбираться с несправедливостью потом тебе и твоему рг
2023-11-08 08:56 А*******р Н******в, г. Москва
Оплачивают все. Сам факт встречи, продажи если допом удалось что-то предложить (обычно кредитки и мобайл), за бенз доплачивают. Оплата стабильная, еще ни разу не задержали. Без ошибок, слежу в боте за своими результатами. Работа по договору, график удобный, коллектив адекватный и руководство. Вроде все основное в порядке. Работать можно.
Темп работы высокий. Иногда не хватает людей и работаешь не только в своем районе. Встреч иногда впритык. Любая задержка даже по уважительной причине и сдвинулась вся цепочка по времени. Но бывает и наоборот, на лайте. Короче неравномерно.
2023-11-02 10:14 С**а, г. Москва
Нет строгих скриптов, разрешается искать подход к клиентам, приводить примеры из жизни и вообще использовать все фишки своего обояния)) Главное чтобы в инструкции укладывалось и без обмана клиента) Активная работа можно сказать на свежем воздухе, в движении, рабочий день протекает незаметно)
Оплата по итогам месяца всегда сюрприз)) да можно смотреть статистику, но не смотря на это предугадать сколько будет встреч, продаж и т.п. не получится в любом случае) В этом плане колл центр наверное спокойнее, чем работа представителем)
2023-10-31 14:28 Г*****й, г. Москва
Для работы выдают смарт, в котором уже стоит симка Тинькофф мобайл оплаченная и установлено все для работы. Перед работой проводят мини обучение, смотришь сам вебинары, читаешь материалы, ездишь первое время с опытным сотрудником. В сложных случаях есть линия поддержки для представителей и коллеги могут помочь или рг, одного не оставят разгребать форс мажор, проверено.
Не хватает общения с коллегами именно неформального не по работе, в чате конечно весело но это не то, корпоративы если и устраиваем, то сами и корпоративами это называть слишком громко.
2023-10-30 09:28 К****л З***н, г. Москва
Круто работать в банке и не быть привязанным при этом к офису и белым рубашкам, работать в полусвободном режиме с возможностью внести в него коррективы, если это не мешает вовремя доставить всем заказанные карты, с оплатой связи и гсм, с вознаграждением за свою работу, которая большинству жителей моего города и не снилась - Тинькофф платит выше среднего.
Эти деньги отрабатываешь сполна, работа с людьми не такая простая как кажется на первый взгляд
2023-10-26 09:17 Е**р Н*******в, г. Москва
Деньги… Не знаю как на других должностях, представителем выходит достойно, если конечно работать нормально. По моим прикидкам примерно пару месяцев откатать, чтобы вникнуть как все работает и как лучше работать, чтобы получались те деньги на которые изначально шел.
Некоторые довольно быстро уходят не дожидаясь того момента когда начинает нормально по деньгам получаться или из за того что не понимают, что без продаж чисто на развозке карт и консультациях много не заработаешь.
2023-10-25 09:19 А********а Р******а, г. Москва
Моя первая работа, взяли кстати без опыта, без всего. Учась очно сложно найти что-то за более менее нормальные деньги, еще чтобы учебе не мешало и не кинули на зп. Я уж не говорю о том, чтобы при этом все официально было, когда ты студент очник, об этом только мечтать приходится) А я вот получается нашла такой вариант) Настолько понравилось, что даже парочку одногруппников тоже сюда перетянула работать и получила за них небольшой бонус)
Есть дисциплина, вычитают за опоздания, за косяки в работе и т.д.
2023-10-24 08:42 В******р А******в, г. Москва
Работа в Тинькофф это прокачка soft skills, за которую тебе еще и платят ежемесячно :) Серьезно, пару месяцев на линии и я самый коммуникабельный человек теперь среди друзей, любое дело связанное с тем что надо у кого то что то спросить, попросить, убедить для меня не вопрос :)
Первое время нелегко :) За 2 недели обучения нужно выучить кучу инфы про все продукты банка, скрипты, правила, инструкции и все равно тупишь потом по неопытности :)
2023-10-20 08:21 К**а И*****а, г. Москва
Работа в целом нравится, помогаешь людям… Многие благодарят, нет ощущения что занимаешься какой то бесполезной работой... Скорее наоборот. Оплачивают это дело неплохо, мне кажется далеко не во всех “оффлайн” колл-центрах платят так как в Тинькофф…
Часть клиентов... Перебивают, хамят, оскорбляют... Не все такие. Но нередкая история. Завершить диалог можно только после многочисленных предупреждений и тут куча нюансов…