Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 305

2024-04-26 10:09 С******я, г. Москва
не жалею, что в свое время выбрала тинькофф. свои нюансы везде есть. но здесь честно платят. выполняю и перевыполняю планы- ничего сложного в этом нет, если работать и разбираться во всем. зарплата устраивает.
смена на смену не приходится. бывают тяжелые дни. не угадаешь тут, как повезет.
2024-04-23 09:52 Ю**я, г. Москва
Перешла на ночные смены. Мне как сове просто кайф. Много перерывов в течение смены. Сильной усталости нет. Высыпаться стала лучше, так как график идеально подпадает под мой режим дня. На работе стало легче, зарабатывать тоже кстати стала больше. Сейчас нравится почти что все.
Не нравятся только правила, по которым нельзя просто отключить клиента, как только он переходит на хамство. У человека много негатива и свободного времени, он хамит не по делу, а я все равно должна оставаться в разговоре. И это раздражает.
2024-04-18 09:48 М*****я, г. Москва
Да все отлично на самом деле. Кто хочет, тот работает. Я от начала и до конца впахиваю. Понимаю, что от меня требуется. И делаю от а до я. Вот и зарабатываю нормально. По крайней мере нет никакого обмана. Требования все известны, условия и правила тоже. Ничто не мешает просто все нормально делать и нормально зарабатывать.
Все ОК.
2024-04-15 09:56 К******а, г. Москва
Благодарна банку за то, что смогла получить новую профессию. Обучение было бесплатное. Больше того, нам за него потом еще и бонус выплатили))) Изначально большой объем знаний, кажется что вообще ничего не понимаешь. Но потом укладывается в голове. Наставник на линии первое время очень помогает. Мой разбирал о мной все ошибки, говорил как лучше делать. Спасибо ему большое. Рада, что все получилось.
Приходилось мириться с тем, что первые зарплаты были ниже ожиданий. Работала на перспективу. Сейчас зато они гораздо выше ожиданий :)
2024-04-12 09:49 Я****а, г. Москва
Я работаю в Тинькофф, консультантом. Оформлена официально. Идут все отчисления. Поэтому получается оформить пособия и прочее. Поэтому получилось взять ипотеку. До этого все мои работы были неофициальными. Думала здесь будет то же самое, но мне сразу сказали, что оформляют по договору. И на нормальных условиях. Есть стабильность в зарплате, много бонусов от банка. Сейчас уже есть страховка, с социалкой вообще нормально все. Работа дается легко за исключением некоторых моментов. Но в основном с…>>
Я не знаю. Мне кажется нормальные условия и нормальное отношение.
2024-04-10 09:55 Н****а, г. Москва
Современный банк с современным подходом. Никакого детского сада. Справедливая система мотивации. Равное отношение ко всем. Отсюда и отличная атмосфера в коллективе.
Высиживать рабочий день не вариант. Прилично зарабатывать можно только если есть результат.
2024-04-01 10:43 Т***а, г. Москва
Считаю что повезло, что взяли. Менеджером по продажам. Хотя опыта в продажах было мало. А опыта работы в банках вообще 0. И в первые месяцы, несмотря на то, что только начинала, все равно была уверенность и стабильность. Я знала, что фиксированную выплату в любом случае получу, даже если продаж будет мало. Первые два месяца выходило как раз так. Мне хотя бы было, на что жить, пока результаты были не очень. А дальше уже пошло, стала получать за продажи и намного больше! Сейчас на все сто…>>
Никаких
2024-03-28 10:52 А***а, г. Москва
Мне вообще в инвестиции повезло попасть, которыми я 5 лет уже интересуюсь. Работа просто в кайф. Еще и официалка, несмотря на удаленный формат.
Мало обучения внутреннего именно по фондовым рынкам, большая часть по продуктам Тинькофф и по работе с клиентами.
2024-03-26 15:59 М***р, г. Москва
Во взыскании работаю с 2010 года вообще, в Тинькофф устроился в 2021. До этого много где успел поработать. Везде было по-разному. В Тинькофф плохого точно меньше, чем хорошего. Работаем чисто в офисе. По графику удобно, 2/2. Реально платят за результаты. Причем умышленно их не занижают. И не бывает, что кто-то из коллег будет пытаться увести почти готового к оплате клиента. И нет никакой жести, никаких нарушений ФЗ. Все четко, цивилизованно. И в отношении клиентов, и в отношении сотрудник…>>
При устройстве в Тинькофф у меня был опыт больше 10 лет. И все равно я вместе со всеми проходил обучение. Я понимаю, политика банка и т.д., надо знать. Но я бы сам почитал что-то за пару вечеров, зачем мне целое обучение надо было…
2024-03-25 10:33 М**к, г. Москва
Работаю представителем. Если кратко, то указанные условия в вакансии правда.Смысл такой, с продажами доп.продуктов выходят те суммы, которые дают в вакансиях. Бывает даже выше. За бензин доплачивают, за связь платить не надо, дают телефон с оплаченной симкой Тинькофф.
В целом бывает не особо логистика удобная, много ездишь по разным районам