Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 282

2024-03-28 10:52 А***а, г. Москва
Мне вообще в инвестиции повезло попасть, которыми я 5 лет уже интересуюсь. Работа просто в кайф. Еще и официалка, несмотря на удаленный формат.
Мало обучения внутреннего именно по фондовым рынкам, большая часть по продуктам Тинькофф и по работе с клиентами.
2024-03-26 15:59 М***р, г. Москва
Во взыскании работаю с 2010 года вообще, в Тинькофф устроился в 2021. До этого много где успел поработать. Везде было по-разному. В Тинькофф плохого точно меньше, чем хорошего. Работаем чисто в офисе. По графику удобно, 2/2. Реально платят за результаты. Причем умышленно их не занижают. И не бывает, что кто-то из коллег будет пытаться увести почти готового к оплате клиента. И нет никакой жести, никаких нарушений ФЗ. Все четко, цивилизованно. И в отношении клиентов, и в отношении сотрудник…>>
При устройстве в Тинькофф у меня был опыт больше 10 лет. И все равно я вместе со всеми проходил обучение. Я понимаю, политика банка и т.д., надо знать. Но я бы сам почитал что-то за пару вечеров, зачем мне целое обучение надо было…
2024-03-25 10:33 М**к, г. Москва
Работаю представителем. Если кратко, то указанные условия в вакансии правда.Смысл такой, с продажами доп.продуктов выходят те суммы, которые дают в вакансиях. Бывает даже выше. За бензин доплачивают, за связь платить не надо, дают телефон с оплаченной симкой Тинькофф.
В целом бывает не особо логистика удобная, много ездишь по разным районам
2024-03-21 10:54 Г**б, г. Москва
Оплата хорошая, переводят на карту без задержек, статистику и все финансовые вопросы можно отслеживать в телеграмм, отличный рг и коллектив, всегда готовы прийти на помощь, могут подхватить встречу, если форс мажор.
Подсчет километража, телефония, отмененные встречи не по твоей вине.
2024-03-15 11:36 М****а, г. Москва
В отделе взыскания нормальная оплата, есть все остальные плюшки (ДМС, скидки партнеров, свои тарифы на многие продукты Тинькоф и еще по мелочи). Бонусом профессиональный рост. Работая на линии и общаясь с таким количеством людей ежедневно, появляется стрессоустойчивость, прокачивается навык работы с негативом, с возражениями, с продажами и убеждениями.
Постоянная работа с негативными клиентами и их окружением, которое вообще не хотело бы, чтобы им звонили.
2024-03-13 10:28 А******й, г. Москва
- удобный для меня график только в вечерние смены - достаточно перерывов в течение смены, в общей сложности почти 1, 5 часа - возможность переучиться и уйти в другое направление - карьерный рост до ведущего специалиста, РГ и даже выше - стабильная оплата из оклада и премии
мало корпоративных мероприятий
2024-03-12 10:52 М****м, г. Москва
Кто-то может думает, что работа в поддержке скучная. Вообще не так, общаться с клиентами интересно, разбираться с проблемами, помогать им решать вопросы. Иногда встречаются сложные кейсы. Рабочий день пролетает незаметно.
Работа с людьми стрессовая соглашусь. Не все люди умеют адекватно воспринимать информацию, виноват все равно окажешься ты. С негативом встречаешься часто.
2024-03-07 11:31 П*****я, г. Москва
Могу отметить свою РГ Катю И. и еще многих ребят из группы :) За год, что я здесь мы стали как семья. Также я могу похвалить сам банк Тинькофф, за возможности, которые он дает. Это моя первая работа, где я так быстро получила 2 повышения, практически друг за другом :) Расти тут несложно, если постараться. Это я поняла на собственном опыте.
Из негативного могу отметить не всегда справедливую оценку, влияющую на премию. Ее есть возможность оспорить, главное не полениться
2024-03-05 10:31 З*я, г. Москва
На момент устройства консультантом на удаленке у меня не было опыта ни в банковской сфере, ни в колл-центре, только немного в продажах и то в рознице) Никого не смутило, обучение было для всех одинаковое, я смогла сдать все тесты и экзамены) Обучение далось немного полегче, чем работа. Первые звонки мне помогал принимать тренер Антон, потом подбадривал, если что-то не получилось и понятно объяснял, как надо) Сейчас мне тоже помогают, правда спрашивают с меня как с действующего сотрудника)…>>
Хотелось бы перевестись на работу в чат, а мне сказали что я пока не могу это сделать)
2024-02-28 10:49 С******а, г. Москва
Уверенность в завтрашнем дне - большой известный банк, растущее количество клиентов, постоянно новые продукты. Стабильность - трудоустройство по ТК РФ, зарплата 3 раза в месяц без задержек на карту Тинькофф, иногда даже раньше, отпуска по графику. Коллектив - молодые ребята, готовые поддержать, тесное неформальное общение в рабочих и околорабочих чатах. Удобство работы - почти все сотрудники ДКО работают удаленно, процессы все налажены, рабочие системы удобные, тех. сбои - ред…>>
График - могут поставить смены в неудобное время несмотря на пожелания. Штрафы - неприятно, но можно их избежать, если не косячить