Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 306

2023-12-21 09:35 Н*****я, г. Москва
Возможность попробовать себя в интересной для себя сфере, в моем случае страхование. Интересное и насыщенное обучение, 10 дней пролетают как 1 миг. Суперские тренера и наставники, которые в ходе практики нормально объясняют и подбадривают, без ругани и претензий даже когда не получается. В дальнейшем обучение оплачивается. Также вовремя платятся зп и премии.
Тяжело работать из дома с непривычки и непрерывно сидеть на линии подолгу в первые наверное 2 рабочих недели.
2023-12-19 09:10 Я*а, г. Москва
Работа консультантом на телефоне в Тинькофф учит общаться с разными людьми и находить выход из любой ситуации. Позвонить может кто угодно от интеллегентной женщины средних лет, которой нужно максимально просто объяснить почему при переводе не по сбп будет комиссия, до пацана с района, которого сложно консультировать из-за огромного потока претензий)) Умение договариваться со всеми этими типами потом помогает даже просто в жизни, я заметила что мне сейчас проще решать разные бытовые вопросы))
Иногда устаешь от клиентов.
2023-12-18 09:03 Б****н, г. Москва
Коллектив! ! ! У нас тут много общения между собой, куча чатов по интересам, киберспорт, английский, котики и еще много всего :) В плане рабочего общения нормальная атмосфера, нет соперничества, так как зп у каждого формируется от личных показателей, на нее не влияют чужие результаты, нет коллективной ответственности, которая часто портит отношения в коллективе :)
У тех кто в регионах не так много возможностей повстречаться и пообщаться с коллегами лично :(
2023-12-07 09:23 К******а, г. Москва
Могу назвать много плюсов работы в Тинькофф. Я в отделе взыскания, но мне кажется актуально для всех, кто хочет работать в колл центре из дома. Тут белая зп, устройство по трудовой, разные корпоративные бонусы. Обучают всему что нужно для работы. В дальнейшем можно рассчитывать на помощь руководителя.
Гарнитура и ноут нужны свои, причем они понадобятся уже на обучении.
2023-12-05 09:15 Э****я, г. Москва
Пошла в консультанты, а не в продажники, хотя такая возможность тоже имелась, и зп в продажах обещали выше, но мне хотелось именно помогать людям и быть полезной, довольна выбором на все 100%, приятно получать хорошие оценки своих консультаций от клиентов, благодарности и конечно же премии за хорошую работу))))
Неприятно получать низкие оценки за диалоги (в месяц прослушивают и оценивают несколько звонков), особенно обидно за несправедливые оценки, потому что их оспаривание заставляет привлекать руководителя и тратит время.
2023-12-01 10:07 В******а, г. Москва
Неплохая, а главное стабильная оплата, что важно в наше нестабильное время. Есть возможности расти, повышение в должности в Тинькофф - это не только приставка “ведущий”, “главный” и т.д., но и увеличение оклада. ДМС, скидки на фитнес и от других партнеров банка, корпоративные тарифы на продукты Тинькофф.
Повышенный уровень стресса, как и на любой работе с людьми.
2023-11-30 09:11 В*****а, г. Москва
Работа в чате! Для меня было приоритетом, хотела работать в Тинькофф и именно в чате и спустя месяц на линии мне таки удалось туда попасть! Нетоксичные коллеги и атмосфера поддержки а не соперничества. Простая схема расчета премии и своевременная зпл!
В чат перевели не сразу, хотя просила еще на обучении. Многозадачность постоянная, в работе несколько чатов одновременно это норма!
2023-11-28 09:13 З*я П****а, г. Москва
Мой первый опыт дистанционной работы оператором, раньше работала только в офисах колл-центров, оказывается удаленка это здорово :) Мне еще понравилось, как работа операторов организована в Тинькофф, тут крутая CRM, ничего не виснет, все как часы. И есть кому задать вопросы, знаешь у кого и что уточнить, есть рабочие и околорабочие чаты с коллегами, не умолкают вообще :)
Все общение с коллегами только онлайн, оффлайн в регионах мало кто встречается, мне иногда не хватает живого общения :)
2023-11-27 09:33 А***а Г****а, г. Москва
Увидела еще в процессе обучения. Понравилось как профессионально оно организованно. У меня оно началось на след. день после собеседования. Рассказывали о продуктах, много внимания уделяли общению с клиентами, про рабочие системы и все остальное тоже рассказывали. Тесты не показались сложными. После обучения устроили сразу, так как все документы собрали еще в процессе.
Сейчас работаю и впечатления смешанные. Возможно потому что трудновато и на линии долго сидеть, и некоторые ситуации встречаются, которых не было на обучении. Приходится часто беспокоить коллег.
2023-11-23 09:39 Т***р Д*****в, г. Москва
Все что касается банка Тинькофф. Классный банк, в котором не стыдно работать, с выгодными продуктами, которые не стыдно продвигать (да, консультантам тоже иногда приходится это делать, хотя основная задача все же поддержка). Хорошая для удаленки зарплата, отпуска и больничные оплачиваются, есть ДМС, скидки на партнеров, тарифы по продуктам банка для сотрудников, доступы к классным сервисам.
Моменты которые касаются клиентов. Они могут кричать, оскорблять, требовать, не понимать, перебивать и все в этом роде. Довольно стрессово....