Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 298

2023-08-08 09:04 С***а, г. Москва
Работа, которая дает массу навыков, начиная от просто грамотной коммуникации, заканчивая уверенностью, продажами, умением найти подход к любому человеку, стопнуть негатив в свою сторону, отстоять свою точку зрения и т.д. Думаю, что пригодиться потом, даже если решу не продолжать карьеру в банке, а развиваться в другой области, софт скиллы везде важны. Каким то в Тинькофф учат, некоторые приходят сами собой, сама это ощутила
Работа бывает стрессовой, нон-стоп решение вопросов клиентов в телефонном режиме и не все звонящие будут благодарны
2023-08-04 11:02 Аноним, г. Москва
В Тинькофф мне встретился самый душевный коллектив, за всю истоию моей трудовой деятельности, всегда помогут и подстрахуют, особенно если речь идет о РГ, есть связь с коллегами, несмотря на то что почти все удаленщики, есть разница в часовых поясах, все в разных городах, комьюнити все равно тесное.
Если не в Москве, то возможностей встретиться с коллегами гораздо меньше, насколько я знаю в регионах мало встречаются, и не в таких масштабах как в столице, там и клуб бегунов, шахматы, разные неформальные встречи
2023-08-03 09:32 А***а, г. Москва
Пишу отзыв только после обучения, но если что то поменяется, то снова напишу)) А пока все супер, мне понравилась организация. Были оч насыщенные 2 недели))) Учили, решали тесты и экзамены, отрабатывали полученные знания на практике. Тренеры понятно объясняют. А в конце сделали предложение о трудоустройстве тем кто хорошо справился, нас было не мало)) На линию вышла уже через 3 дня после окончания обучения, с этого дня началась моя самостоятельная работа, за деньги)) Обучение тоже должны оплатить,…>>
Оплата обучения не сразу.
2023-08-01 13:11 Д*****й, г. Москва
Много. Удаленная официальная работа, большой соцпакет с ДМС, положенными по ТК оплачиваемыми отпусками и больничными, своими тарифами по продуктам Тинькофф и разными плюшками от партнеров. По зарплате отл, оклад не в размере минималки, а нормальный + бонусы за хорошую работу. Если постараться повышают, мне дали повышение через год работы. Повышение это плюс к зарплате.
Зарплата может увеличиваться не только в большую сторону, но и в меньшую, есть штрафы.
2023-07-31 11:21 Аноним, г. Москва
Работаю на данный момент менеджером по продажам в Тинькофф. Для меня плюсы, что при выплате зп учитывается каждая продажа. Статистика ведется, результаты фиксируются и в итоге платят честно. Работаю из дома, график реально гибкий и удобный, отношение ко всем справедливое.
Претензий нет. Условия озвучивают заранее. Сразу говорят, что оплата зависит только от результатов, так оно и есть.
2023-07-28 10:37 Л***я, г. Москва
Если говорить о том, как есть сейчас, то все очень даже неплохо. Работа по комфортному графику. Разрешили перейти на чаты. В коллективе хорошая атмосфера. Зарплата выходит отличная просто, результаты резко улучшила с начала года, получила очередное повышение.
Здесь скорее то, как было раньше. Не получалось выйти на хороший доход, хотя старалась. Просто было типа выгорания наверное.
2023-07-27 09:05 Ф***р, г. Москва
Попал в Инвестиции, самое интересное для меня направление на самом деле. Давно пытаюсь прокачаться в этой области, сейчас шансов гораздо больше. Да и к тому же стабильная, хорошо оплачиваемая работа. Клиенты все абсолютно разные, так что еще есть и возможность скилл коммуникатебельности прокачать до потолка. Пока не совсем получается, есть еще куда расти в этом плане…
Как по мне так все ок
2023-07-25 10:06 Р****р, г. Москва
Работаю с документами. Ничего сложного нет, с такой работой кто угодно справится. Спокойная, взаимодействия с клиентами не предполагающая, с коллегами по большей части тоже. Во многом на автомате уже работаю.
Рутина. Ожиданиям при этом соответствует, мне на собеседовании подробно рассказывали, чем буду заниматься, отвечали на вопросы.
2023-07-20 09:35 Аноним, г. Москва
Был опыт работы с залогом ранее, еще до того как пришел работать в Тинькофф, мне интересные условия предложили прямо со старта. Доход устраивает. Условия как и везде где работал в плане социалки, а вот платят побольше. Нравится еще, что банк современный не только по клиентскому обслуживанию, но и по организации рабочих процессов. Комфортно работается.
Бюрократия естественно присутствует, хоть и в рамках разумного.
2023-07-18 09:11 В****р, г. Москва
Кому как, мне подходит. Работаю представителем. Если относиться к работе соответствующе, предлагать клиентам продукты банка, консультировать, располагать к себе, то зарабатывать можно много. Если с лицом грустного социофоба вручать конверты с картами, то нет. каждый сам выбирает же. А что требуется от представителя сразу говорят, поэтому какие тут вопросы.
Сделать возможность звонить клиенту со своего номера и отлично все будет. Звонок сейчас они получают с 8 800- не берут, думаю спам.