Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 302

2024-01-29 09:12 К****я, г. Москва
Ну, Тинькофф - это бренд)) Мне не стыдно говорить о том что работаю в этом банке)) Сначала работала в поле, представителем банка, сейчас решила перевестись на консультирование, это мне подходит больше. Да, весь день проводишь с попой на стуле, но дома я чувствую себя комфортнее)) Обучение прошла легко и вообще в целом работа мне дается легко. По зп все устраивает.
Нагрузка конечно высокая - постоянно звонки, проблемы, вопросы, решения, все это без перерыва, иногда кажется, что попала в день сурка. Но в дни получения зарплаты все сложности как-то быстро забываются))
2024-01-26 09:20 О***а, г. Москва
Кто ноет, что работы нет? Есть, просто нужно не бояться работать, тогда и доход будет хороший. Весной 23 года устроилась работать в Тинькофф консультантом. От негатива по звонкам легко отстраняюсь, так как понимаешь, что этот негатив не к тебе конкретно относится, а люди просто по-разному реагируют, если у них что-то не получается. Хорошо что в целом проблемы одинаковые, и в 99% случаев проблем с их решением у меня не возникает. В результате уже несколько раз были хорошие премии. Вообще по…>>
Поначалу было нелегко, потому что до этого с людьми не работала, но сейчас все норм, втянулась.
2024-01-23 09:24 В*****а, г. Москва
Недавно закончила обучение на консультанта Тинькофф. Отличный коллектив, поддержка новичков (не оставляют с проблемами один на один), удобный график, работа из дома. Обещают еще ДМС вскоре и даже потом стоматология будет включена (вроде как через год работы). Вопросы и проблемы в основном стандартные, люди просто не умеют читать договоры и условия))) Если бы клиенты банков и любых других организаций научились читать, у нас бы работы не было)))
На обучении, если честно, было сложно. Ну реально - очень много информации. Проходишь курс, смотришь вебинары, несколько тестирований, экзамены, потом еще практика на линии. Первое время аж голова была кругом, особенно когда вышла на линию и начала работать с клиентами. Но со временем приноровилась.
2024-01-22 09:26 К**м, г. Москва
Работаю консультантом, 9-часовые смены, в них включены четкие перерывы, выходить за которые нельзя. Ну то есть это полноценная работа. Нагрузка кстати нормальная такая - то есть нет такого, что у тебя рабочее время, а ты сидишь отдыхаешь и ждешь звонка. При этом всегда можно договориться по графику, у меня неплохая зарплата, уже есть ДМС и корпоративные тарифы на услуги банка. Так что в целом очень неплохо.
У меня конечно были немного другие представления о том, какой будет работа в Тинькофф. Это знаете, как рекламируют удаленку - чувак сидит улыбается с ноутом возле моря? Вот я примерно также идеализировала удаленную работу. Но в Тинькофф все строго. Звонки постоянно - люди постоянно переживают, возмущаются, спрашивают, и им ответы и помощь нужны очень быстро. То есть фактически работа всегда в условиях готовности вникнуть в проблему клиента.
2024-01-18 09:14 Э**а, г. Москва
Сейчас на третьем курсе педагогического института, так как учусь заочно, сложностей с совмещением с работой не возникает, тем более, что работаю из дома, удаленно - консультантом в Тинькофф. Работаю в банке недавно, с лета. Первый месяц в Тинькофф было сложновато, потому что было обучение и информации просто вагон и маленькая тележка, но потихоньку все стабилизировалось. Зарплата меня устраивает, есть скидки на услуги банка, доступ к интересным сервисам.
Из минусов могла бы отметить что это в принципе работа с людьми, а они разные бывают, и с негативом сталкиваюсь регулярно, но тут важно не принимать на себя все это - учусь потихоньку абстрагироваться).
2023-12-25 09:16 Н*****й, г. Москва
Работаю в отделе клиентской поддержки бизнеса, консультирую клиентов, последнее время - исключительно в чате, что не может не радовать. Как по мне, тут интереснее чем с физиками. Насчет зарплат не знаю, так как разглашать конкретные цифры среди сотрудников не принято, на остальные темы общаемся без проблем. Могу сказать только, что меня более чем устраивает. Твой доход тут зависит только от тебя.
В некоторых моментах были трудности, так как было необходимо вникать во все детали работы с бизнесом, но представления о том, как у них все работает, было мало.
2023-12-21 09:35 Н*****я, г. Москва
Возможность попробовать себя в интересной для себя сфере, в моем случае страхование. Интересное и насыщенное обучение, 10 дней пролетают как 1 миг. Суперские тренера и наставники, которые в ходе практики нормально объясняют и подбадривают, без ругани и претензий даже когда не получается. В дальнейшем обучение оплачивается. Также вовремя платятся зп и премии.
Тяжело работать из дома с непривычки и непрерывно сидеть на линии подолгу в первые наверное 2 рабочих недели.
2023-12-19 09:10 Я*а, г. Москва
Работа консультантом на телефоне в Тинькофф учит общаться с разными людьми и находить выход из любой ситуации. Позвонить может кто угодно от интеллегентной женщины средних лет, которой нужно максимально просто объяснить почему при переводе не по сбп будет комиссия, до пацана с района, которого сложно консультировать из-за огромного потока претензий)) Умение договариваться со всеми этими типами потом помогает даже просто в жизни, я заметила что мне сейчас проще решать разные бытовые вопросы))
Иногда устаешь от клиентов.
2023-12-18 09:03 Б****н, г. Москва
Коллектив! ! ! У нас тут много общения между собой, куча чатов по интересам, киберспорт, английский, котики и еще много всего :) В плане рабочего общения нормальная атмосфера, нет соперничества, так как зп у каждого формируется от личных показателей, на нее не влияют чужие результаты, нет коллективной ответственности, которая часто портит отношения в коллективе :)
У тех кто в регионах не так много возможностей повстречаться и пообщаться с коллегами лично :(
2023-12-07 09:23 К******а, г. Москва
Могу назвать много плюсов работы в Тинькофф. Я в отделе взыскания, но мне кажется актуально для всех, кто хочет работать в колл центре из дома. Тут белая зп, устройство по трудовой, разные корпоративные бонусы. Обучают всему что нужно для работы. В дальнейшем можно рассчитывать на помощь руководителя.
Гарнитура и ноут нужны свои, причем они понадобятся уже на обучении.