Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 305

2023-07-05 09:23 Д****л, г. Москва
Пришел работать в 2018 году, по ощущениям тогда клиентов у банка было не так много, по крайней мере в нашем городе. У меня за день по 3 заявки всего могло быть. Сейчас езжу практически нон-стопом в течение рабочего дня, очень много встреч за день бывает. Ничего плохого в этом нет, наоборот, много клиентов = много оплаты за заявки = много возможностей для продаж = неплохая итоговая зп. Сейчас я в разы больше конечно зарабатываю, если сравнивать с тем временем когда я только пришел.
Снег, дождь, чуть ли не ураган не важно, должен быть вовремя на каждой заявке, очень не желательно опаздывать.
2023-06-30 13:16 Ж**я, г. Москва
Работа дистанционная полностью, но при этом официальная. На данный момент скоро уже будет 5 лет как работаю. Консультирую клиентов Страхования. Нравится на самом деле, интересная во многом и полностью полезная работа, ориентированная на помощь людям.
Клиенты часто оценивают по итогам консультации не нас, а услугу банка. А мы сильно зависим от этих оценок. Спасибо руководителю, что помогает их оспаривать.
2023-06-27 10:50 Т***р, г. Москва
Устроился работать в отдел взыскания, потому как был релевантный опыт ранее. Вводное обучение проходил в офисе, там же сейчас работаю. По графику предложили 2/2, в течение дня достаточно много перерывов, правда по времени жестко ограничены, но зато на самом деле получается передохнуть и за смену не так устаешь. Эмоциональной нагрузки не так много еще и из-за политики банка в отношении клиентов с просрочками: не вернуть деньги любой ценой, а стимулировать клиента к оплате и при этом сохранить…>>
Ожидания банка в плане результатов мне кажется завышены. Справляюсь, но нелегко.
2023-06-23 09:29 С***я, г. Москва
Смогла устроиться в call-центр Тинькофф практически с нуля. То что читала про некомпетентный отбор действительности не соответствует, все было более чем профессионально. В первые пару месяцев пока осваивалась помогали, было тяжеловато, не спорю, но реально помогали наставник, коллеги, РГ вообще отдельное спасибо за все что она для меня сделала.
Дисциплина, строгость в отношении правил, но от банка другого и не ждешь.
2023-06-21 09:31 Д******а, г. Москва
Устраивают полностью дистанционно. Мне сначала приглашение пришло, я заинтересовалась и ознакомилась с вакансией на сайте, далее было предложено пройти вводный курс. Потом уже обучение, работа с наставником. В общей сложности все это заняло чуть больше двух недель. Думаю так отсеивают тех, кто только попробовать и в реале не заинтересован. У меня был интерес, так как работа полностью удаленная и деньги обещали неплохие. В итоге меня взяли. На старте был постоянный контроль, разбор ошибок. Сейчас…>>
Нет пока.
2023-06-20 08:43 popovasvet, г. Москва
Оклад небольшой, в принципе как везде. Зато фактически нет потолка по заработку. И банк платит премии реально, это нормальные деньги, а не символические пара тысяч. Другое дело, что платит только за результат, а не просто так. Поэтому для тех, кто готов выкладываться работа подходит. Для меня в том числе.
Только на оклад прожить было бы проблематично, приходится работать прям на максимум.
2023-06-16 09:58 А***а, г. Москва
Можно неплохо заработать при условии, что от природы хорошая стрессоустойчивость. Коммуникабельность тоже не помешает, но это дело наживное. Я за время работы ее прокачала до наивысшего уровня по моему. По зарплате все честно. Каждый месяц выходит по разному, но плюс минус похожие суммы. Ну и зарплатой не ограничивается, весь соц пакет есть так как официально работаю.
Нет особых
2023-06-13 08:50 Аноним, г. Москва
Работа заключается в том, чтобы консультировать клиентов по телефону и в чатах. Причем не по одному конкретному продукту, по нескольким. Если во всем разобраться, то ОК, я перестала путаться со второго месяца примерно, в первый были косяки. Сейчас работа нравится, условия тоже устраивают. Есть мед.страховка, различные бонусы и скидки, работа официальная, идет стаж, есть все отчисления, отношение руководства нормальное, премии выплачиваются справедливо.
По началу не все устраивало, была не согласна со многими ошибками, которые мне ставили, но сейчас их нет, мб и тогда были реально мои ошибки.
2023-06-08 08:19 Н****а, г. Москва
Очень быстро можно вырасти. Никто этому не препятствует. Наоборот, понятно что нужно делать, чтобы получить повышение. По оплате тоже понятная статистика. Зависит от оценок по большей части, не всегда ставят справедливо, но часто помогают исправить, идут навстречу в этом моменте.
Сложно сказать. Много правил, но все-таки банк, я с самого начала знал что так будет.
2023-06-07 09:28 В***м, г. Москва
работаю представителем особых проблем нет. зимой конечно не в кайф ездить в метель, но тут такое, никуда от этого не денешься.зато не надо до талого сидеть, как только по всем заявкам отъездил свободен. еще момент что сильно влияют продажи на зарплату, просто развозкой не ограничится, надо продавать, но у меня с этим проблем нет, люди сами спрашивают и заказывают, главное нормально им рассказать.