Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 304

2024-03-15 11:36 М****а, г. Москва
В отделе взыскания нормальная оплата, есть все остальные плюшки (ДМС, скидки партнеров, свои тарифы на многие продукты Тинькоф и еще по мелочи). Бонусом профессиональный рост. Работая на линии и общаясь с таким количеством людей ежедневно, появляется стрессоустойчивость, прокачивается навык работы с негативом, с возражениями, с продажами и убеждениями.
Постоянная работа с негативными клиентами и их окружением, которое вообще не хотело бы, чтобы им звонили.
2024-03-13 10:28 А******й, г. Москва
- удобный для меня график только в вечерние смены - достаточно перерывов в течение смены, в общей сложности почти 1, 5 часа - возможность переучиться и уйти в другое направление - карьерный рост до ведущего специалиста, РГ и даже выше - стабильная оплата из оклада и премии
мало корпоративных мероприятий
2024-03-12 10:52 М****м, г. Москва
Кто-то может думает, что работа в поддержке скучная. Вообще не так, общаться с клиентами интересно, разбираться с проблемами, помогать им решать вопросы. Иногда встречаются сложные кейсы. Рабочий день пролетает незаметно.
Работа с людьми стрессовая соглашусь. Не все люди умеют адекватно воспринимать информацию, виноват все равно окажешься ты. С негативом встречаешься часто.
2024-03-07 11:31 П*****я, г. Москва
Могу отметить свою РГ Катю И. и еще многих ребят из группы :) За год, что я здесь мы стали как семья. Также я могу похвалить сам банк Тинькофф, за возможности, которые он дает. Это моя первая работа, где я так быстро получила 2 повышения, практически друг за другом :) Расти тут несложно, если постараться. Это я поняла на собственном опыте.
Из негативного могу отметить не всегда справедливую оценку, влияющую на премию. Ее есть возможность оспорить, главное не полениться
2024-03-05 10:31 З*я, г. Москва
На момент устройства консультантом на удаленке у меня не было опыта ни в банковской сфере, ни в колл-центре, только немного в продажах и то в рознице) Никого не смутило, обучение было для всех одинаковое, я смогла сдать все тесты и экзамены) Обучение далось немного полегче, чем работа. Первые звонки мне помогал принимать тренер Антон, потом подбадривал, если что-то не получилось и понятно объяснял, как надо) Сейчас мне тоже помогают, правда спрашивают с меня как с действующего сотрудника)…>>
Хотелось бы перевестись на работу в чат, а мне сказали что я пока не могу это сделать)
2024-02-28 10:49 С******а, г. Москва
Уверенность в завтрашнем дне - большой известный банк, растущее количество клиентов, постоянно новые продукты. Стабильность - трудоустройство по ТК РФ, зарплата 3 раза в месяц без задержек на карту Тинькофф, иногда даже раньше, отпуска по графику. Коллектив - молодые ребята, готовые поддержать, тесное неформальное общение в рабочих и околорабочих чатах. Удобство работы - почти все сотрудники ДКО работают удаленно, процессы все налажены, рабочие системы удобные, тех. сбои - ред…>>
График - могут поставить смены в неудобное время несмотря на пожелания. Штрафы - неприятно, но можно их избежать, если не косячить
2024-02-23 09:47 Д****н, г. Москва
Дистанционка для меня главный плюс, при этом было довольно объемное обучение перед началом работы, около 3 недель занятий самостоятельно, на вебинарах и с тренером в звонках, все из дома, еще на этом этапе попросили документы на устройство и как только озвучили, что берут меня на работу, сразу оформили с первого полноценного рабочего дня, деньги за время обучения тоже потом перечислили.
По оплате у новичков средне, особенно если показатели не очень, а они первое время у всех не очень, как я понимаю, так как оценивают с первого дня, а ты новичок, по любому делаешь ошибки.
2024-02-21 09:10 М*******а, г. Москва
Работаю в Тинькофф удалено, оператором поддержки… Давно искала такую работу, чтобы никуда не ездить, спокойно из дома работать и получать нормальные деньги. Официальное оформление оказалось реальностью, это круто. Пока нравится, есть конечно сложности, но все преодолимо.
Организовать рабочее место дома оказалось не так просто, как я себе представляла. Хорошо хоть в отдельной комнате работаю, не мешаю домашним и они мне. Еще приходится бороться с отвлекающими факторами.
2024-02-15 09:20 М*****а, г. Москва
Для удаленки Тинькофф предлагает очень хороший соцпакет. Да, не все плюшки появляются сразу. Например, ДМС появляется через три месяца работы, корпоративные тарифы через полгода, скидки по стоматологии через год. Но это и понятно - работодатель сначала готов предоставлять хорошие условия своим ценным сотрудникам, а не залетным птичкам-лентяям. Работа активная, расслабиться в рабочее время не получится, но зато нескучно, и по зарплате очень даже норм.
Пока меня все устраивает. Да, не курорт, но никто не обещал что будет легко)
2024-02-14 09:20 А***а, г. Москва
Если кратко, Тинькофф много требует от своих сотрудников, но и как работодатель свои обязательства выполняет всегда четко. Если работу выполняешь хорошо, банк не скупится на премию)Зарплату всегда выплачивают вовремя, с этим проблем не бывает. Так что если работы не боитесь, велком)
Случаются штрафы, но если разобраться, это всегда по вине сотрудника. Причем "по вине" не в том смысле - что сложная ситуация и ты не смог разрулить, а в том, когда сам ленишься или тупишь.У меня сейчас оч редко такое