Другие названия: Iren Bukur
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Отзывы о компании     Ирен Букур Всего отзывов: 197

2014-06-26 02:13 аня, г. Киев
Пришла в Букур потому, что посоветовала подруга. Осень нравится работа. Продавать тяжело, потому что люди редко готовы столько платить за украинскую косметику. Но девченки на работе классные. Да и клиентки тоже
Тяжело продавать. Учиться нужно это делать
2014-06-19 19:41 Настя Герасимчук, г. Киев
Косметикой Ирен Букур пользуюсь давно. И вот, когда зашла на сайт купить себе что-нибудь, увидела там вакансии. А с моей работой как раз туго пошло (я фрилансер), поэтому решила попробовать себя в качестве консультанта. Позвонила, записалась на следующий день на собеседование. Проводила его очень милая девушка в их центральном офисе. Вечером сказали перезвонят. Но когда они позвонили я отказалась, так как у меня появились новые заказы по фрилансу и отпала потребноть работать в офисе.
не подходит мне офисная работа )
2014-06-15 16:51 Аноним, г. Киев
Я - директор одного из магазинов в Ирен Букур. Получаю отличные деньги и имею 8 людей в подчинении. Очень люблю и косметику и свою работу. Пришла в Ирен Букур аболютно без опыта и без знакомств 4 года назад. За это время успела найти друзей среди коллег и построить карьеру. Безумно рада, что как-то однажды случайно попала на собеседование!
Жалуются только ленивые. Если работать и идти к своей цели, то можно добиться успеха. В Ирен Букур это абсолютно реально.
2014-06-01 16:28 Маргарита Маргарита, г. Киев
Вот только на днях я ушла из Ирен Букур. Почему ушла наверное напишу в "красном" негативном секторе. Если говорить о хорошем, то рабоат мне действительно нравилась. Она несложная и очень интересная. Мне всегда нравилось работать с людьми, так что общение не пугало. да и косметикой заниматься интересно и просто даже для себя полезно знать как и за чем ухаживать. Коллеги, в большинстве, были очень хорошими девочками. С некоторыми мы действительно близко подружились и будем продолжать дружить дальше.…>>
Косметика дорогая. Это вообще не проблема, но она действительно стоит денег. и когда моя коллега разбила духи, то обвинила меня и мне пришлось платить шраф. Большой штраф. Я с ней в итоге поссорилась и мне пришолось уйти. Вот такая грустная история
2014-05-29 03:05 Аня Площик, г. Киев
свободный график хорошие коллеги нормальная зарплата (если работать) своевременная зарплата! хорошая косметика лояльное начальство обучение, тренинги
нужно уметь продавать постоянно на ногах очень много информации нужно заучить
2014-05-26 18:13 аленушка, г. Киев
Лазила как-то по сайту Ирен Букур и увидела. что там есть вакансии. Написала. ответили на удивление быстро и пригласили на собеседование. Собеседование прошло прямо в ТЦ возле магазина Ирен Букур. Порасспрашивали обо мне, о компании что знаю - в общем несложно. Со следующей недели пошла на стажировку. Стажировка тяжелая (это наверное в минус) и длится 5 дней. За это время надо было все выучить, что я и сделала. Потом работа пошла гораздо легче. Стажировку оплатили. И воообще с зарплатой всегда все…>>
стажировка тяжелая! ! !
2014-05-06 18:01 Ангелина, г. Ровно
Уже давно работаю в Ирен Букур. Очень нравится коллектив: все девушки очень добрые и с ними всегда можно договориться, чтобы сменами поменяться, и начальство нормальное. Не то чтобы очень добрые, но справедливые :). Зарплата 3000+ - тут уже по выработке как получается. Карьерный рост вполне реален. Еще приятно, то часто на какие-то лекции водят, повышают квалификацию. Это очень интересно
Достаточно тяжелая работа для умеющих общаться с людьми. И целый день на ногах
2014-04-28 04:47 Анастасия Баликова, г. Киев
Нашла вакансию в Интернете, позвонила - меня пригласили на собеседование. Девушка очень приятная, разговаривала грамотно, вежливо и по сути. Мне очень понравилась. Пригласили на стажировку, но я её не прошла. Достаточно сложно мне запомнить такое большое колличество информации. Но девушки-коллеги классные и зарплата, как они говорили, достаточно приличная. так что если бы я не ленилась, то мне работать там понравилось бы
график, нагрузка
2014-04-14 13:18 света, г. Днепропетровск
Нравится многое - косметика, общение, коллектив. Работаешь в тепле и уюте. Зарплату вовремя, правда пока не очень большая. Не все еше получается
Непривычный для меня стиль работы, но уже потихоньку привыкаю
2013-11-27 05:29 Kira, г. Киев
Работа мне очень нравится. Косметика классная и легко продается. Я и сама себе её покупала еще до того, как сюда устроилась. Больше всего нравятся конечно девченки-коллеги. Очень дружные, Зарплата хорошая (хотя тут конечно попахать стоит - чем больше продаж тем больше зарплата). И её всегда вовремя выплачивают без задержки
Много информации, мого надто работать