Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Мэри Мэри (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Очень себя расхваливают, может хоть что-то из этого правда. Выяснять желания нет!

Постоянно видела вакансии с этой компании, обещают слишком хорошо. Вот на днях приглашали на собеседование в Киеве, обещались чуть ли не 7000 тыс. заработка, хотя по телефону толком ничего не объясняют и не рассказывают, а если вдруг начнешь интересоваться более подробно, то еще и нахамят: "Я только секретарь, придете на собеседование - узнаете..Девушка, я же вам объясняю...". И все, ничего конкретного. Работа с 10 до 22 вечера (как работает ТЦ) График 3 через 2. Ставка, как узнала позже, всего 130 грн. в день (и то..я так поняла, что не гарантированная, а на условиях еще - при выполнении какого-то плана продаж). Ну не может быть такого, что большинство пишет негативные отзывы и прям все это неправда. Тем более пишут в минусах примерно одно и тоже. Очень здорово, что появились такие сайты и потенциальный работник может узнать о компании больше и решить..а стоит ли ему вообще идти на собеседование. Я иногда обжигалась и отзывы читала слишком поздно. Как бы эти "работники" не пытались отбеливать свою репутацию в комментариях и писать липовые отзывы ( я не только об Ирен Букур), уже люди высказались, дали много детальной информации, а другие смогут задуматься. Спасибо небезразличным, которые пытаются поделиться опытом и предостеречь других от ошибки).

П.С У них постоянно проводится поиск работников в одни и те же магазины. Просто не переставая..а это говорит о том, что работа там не такая выгодная, как вещают изначально.

# Оксана2015-06-29 22:17:00
Ахахахаа, то есть вы пишете отзыв о компании, только опираясь на отзывы, которые оставили другие люди? Да это просто смешно. Придите поработать и сами все узнаете. Тут даже спорить не о чем.
# Руслана Покальчук2015-06-16 22:06:00
Сегодня я со слезами ушла из компании. Почему ушла - потому что сейчас на восьмом месяце беременности, а почему со слезами - потому что очень полюбила коллектив. хочу сказать спасибо девочкам, которые мне помогали, подменяли. коллектив действительно очень хороший.
проработала в компании с сентября. да, поначалу было сложно войти в курс дела, понимала мало. собеседование прошло точно так же как у вас, и тогда меня это очень удивило. но ведь по телефону все подробности о работе не расскажешь
в общем девочки, работа интересная, косметика качественная. если хотите подзаработать - даже не сомневайтесь.