Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 162

2014-04-30 15:53 Аноним, г. Ярославль
Коллектив класс просто! Один я походу с высшим образованием! Ну ещё начальство, наверно. Некоторые даже писать без ошибок не умеют и читают чуть ли не по слогам! Зато среди тупых коллег, я смотрюсь весьма неплохим специалистом!
Плюнул коллеге в кофе пока он отходил. Теперь стараюсь следить за своей кружкой.
2014-04-29 03:24 Лиля, г. Ярославль
Коллектив, как всегда!
Ребята, нас какие тренеры учат? Они сами-то сколько в Моргане проработали? А оценивает кто...Новобранцы тоже?
2014-04-28 16:27 Екатерина, г. Ярославль
действительно хороший коллектив - некоторые стали просто друзьями по жизни. Не знаю, что за трудности возникли у предыдущего автора и кто его не отпустил ни в отпуск ни на день за свой счет, может не проработал полгода еще? Я работаю уже полтора года, в отпуска хожу, когда мне удобно, если что-то форсмажорное случается договариваюсь с руководителем и ухожу, а потом отрабатываю. чтобы отпустили надо просто нормально говорить об этом своему руководителю и про отпуск чем раньше, тем лучше. у…>>
меняющаяся карта оценки. нужно время, чтобы перестроиться к работе по немного новым параметрам.
2014-04-23 19:19 Аноним, г. Ярославль
хороший коллектив непосредственно в группе! ! ! ))
во-первых кругом обман начиная с зп, бонусы.во-вторых постоянные нововведенния к которым не успеваешь адаптироваться следовательно на тебя постоянно орут вечно все делаешь не так разговоры на оценку 2.3.начальство не считается с твоим мнение ходят с кирпичным ебалом, вечно недовольны! ! ! ! отпуск 28 дней не предоставляют, день за свой счет не дают даешь если умираешь должен прийти на работу.в общем БЕГИ оттуда и никогда не приходите туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-23 18:26 Аноним, г. Ярославль
адекватное руководство. адекватные требования, белая з/п
нет лифта
2014-04-21 19:29 Юлия, г. Ярославль
Пришла в компанию после посещения ярмарки вакансий в казармах. Честно говоря, про Морган слышала и ранее, но как-то не очень интересовала такая работа, да и вообще деятельность смущала. Все-таки несколько специфична. Но на ярмарке узнала уже подробнее, посмотрела фото офиса, послушала менеджеров и очень заинтересовалась. А уж после посещения дня открытых дверей, сомнений не осталось! ! ! ! Офис – просто сказка! ! ! Это нужно видеть! Все условия и для работы, и для отдыха! ! ! ! ! ! Пока…>>
Минусов не нашла, но, возможно, выяснятся в процессе работы. но об этом напишу позже.
2014-04-18 19:35 hldhkd;thl, г. Ярославль
очень тяжело начинать работать. море информации, не все понятно. если еще и в интернете почитать, то вообще путаница в голове. и в тоже время хорошо, что есть обучение. была удивлена, реакции на звонки. думала, все спокойнее будет.
негатив
2014-04-11 16:52 Василий, г. Ярославль
Можно приходить с бодуна на работу, всё равно одно быдло необразованное рядом работает, так что никто не заметит. Да и на должников материться легче, когда всё пофигу! )))
Не разрешают курить у компа за столом.
2014-04-08 18:12 Anton, г. Ярославль
так бесят чудаки, которые не прикладывют никаких сил к работе, а потом пишут, что все нереально, что ничего не платят. Работай, и все будет! ! !
если не работать, то все плохим будет. каждому воздается о заслугам!
2014-04-02 17:49 Полина, г. Ярославль
Устроилась в Морган(2012г) потому что не нашла ничего на тот момент лучше. Думала, пока поработаю и поищу вариант по специальности параллельно. Прошло 3 месяца, прошла испытательный срок, потом повысили и вообщем как то втянулась, забыла про поиски работы, сидела, за уши не оттащишь от телефона. Получала прилично. Условия работы – супер! Прошло пол года. Но папа, которого мой Морган почему то не устраивал, договорился со знакомыми в банке, и мне по его воле пришлось увольняться. Меня посадили…>>
Для меня в этой компании нет минусов