Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 12:07 05.03.2014
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Совсм недавно пришла работать в Морган. у меня сильно изменилось представление о коллекторской деятельности. я представляла себе коллекторов бритоголовыми братками с битами, ну или хотябы орущими матом в трубку отморозками. оказалось же, что нормальные коллекторы - это обычные парни и девушки сидящие в уютном офисе и нормальным человеческим языком доносят информацию и пытаются объяснить реальные последствия. решила попробовать поработать и сейчас вполне всем довольна. В январе пришла в компанию на меньший оклад, сейчас повысили, да и бонусную систему поменяли, думаю, что у меня все получится.

# Виллен2014-05-11 00:29:56
Идиотская работа,такие же люди,кто идёт на такую должность,иди в ментовку попробуй устройся,там то ты проф отбор точно не пройдёшь,неполноценные вы все там,чего то в жизни не хватает.
# рОМАН2014-03-07 22:29:28
очень хотелось бы, чтобы уважаемые заемщики понимали, что с ними разговаривают обычные люди и что это просто их работа. мы не виноваты в том, что у них есть сложности((- пишет Марина, а почему тогда обычные парни и девушки представляются инспекторами и прочими должностями которые они никогда не занимали, если тебя Марина не устраивает работа, что тебе не так отвечают ищи нормальную а не пидаристическую, где надо орать в телефон.