Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 162

2014-08-06 17:48 Аноним, г. Ярославль
Серьезная официальная компания. Дает работу. Хорошее рабочее место: нормальный компьютер, удобно общаться по гарнитуре, нормальный офис, где чито и тепло. Не устаю удивляться на людей) Поэтому работка не соскучишься) Нужно быстро ориентироваться в ситуации, не теряться.
Негатив от клиентов((((((
2014-08-04 13:41 Мария, г. Ярославль
Нормальная компания с нормальными условиями, дружным коллективом и вменяемым руководством. Если бы еще и понимание у людей было, почему им звонят было бы вообще шикарно. В школе учат много всему, но почему-то об ответственности за взятые и невыполненные обязательства никто не рассказывает до того, как это уже произошло!
Очень здорово писать негатив о работе в компании никогда в ней не работав, делать выводы об условиях работы исходя из негатива к коллекторской деятельности! ! А если кто-то, не дай бог, напишет что-то нормальное, то он пи.... и т.п. Просто кто-то хочет работать и крутится как может. Не всем быть суперпрофессионалами и не у всех есть мохнатая лапа. Кто-то должен и эту работу делать, при этом сохраняя лицо.
2014-08-01 12:26 Галина Константиновна, г. Ярославль
Если вы считаете, что «уж с моим-то уровнем квалификации я всегда найду себе работу», вбейте в интернет-поисковике запрос «найти работу после 40». 53 млн ответов – как вам, впечатляет? А говорит это только об одном, что ЭТА тема очень обсуждаема и нас таких «возрастных» очень много! Проблема дискриминации по возрасту, не только существует, она еще и молодеет с каждым годом. Мне всего лишь 36, довольно поздний декретный отпуск, и все – я уже никому не подхожу и всем просто наплевать на мой…>>
По сравнению с плюсами, минусы ничтожны.
2014-07-30 12:36 Павел, г. Ярославль
Начну из далека… В 2008 закончил универ на менеджера и понял: хочу «Свое дело» – слова магические. Работать на себя, а не «на дядю», вкладываться в свой бизнес, расти как лидер, стать свободным, независимым и повысить уровень жизни в целом – эти заманчивые перспективы, о которых все мечтают! Цель поставлена, пошел к ее достижению. Первоначальный капитал? Кредит! Для бизнеса нужна была машина…Кредит! Свадьба…Кредит! Бизнес степенно развивался, всё нормально. Но, мне 24…и я понял, что…>>
Честно, отзывы выше прочитал одним глазом и понял, что те, кто пишут негатив – просто не хотят работать, а кто и никогда даже не работал в этой компании.
2014-07-29 12:45 Вася, г. Ярославль
Никогда не соглашайтесь работать в этой шараге. Это самое дно.
2014-07-28 17:55 Ефим, г. Ярославль
Стабильная работа есть уверенность взавтрашнем дне. Всегда во время выплачивают з/п.
не понимаю, почему столько негативных отзывов.
2014-07-24 14:18 Настасья, г. Ярославль
Каждый от работы хочет своего. Далеко не всех устроит работа коллектора. Кто-то, веря общепринятым стереотипам о коллекторах (образ качка с битой, распоследний хам), не идет, думая, что надо хамить и угражать-запугивать. Понятно, что и сейчас есть такие личности, но лично я так никогда не делала, не делаю и делать не собираюсь. Может поэтому мне и ллюди говорят, спасибо за нормальный разговор". Поэтому и от работы у меня не остается негатива. Выбрала Морган за удобный график работы и от…>>
Не жалею о своем выборе
2014-07-23 18:49 Аноним, г. Ярославль
прекрасный коллектив, приятно ходить на работу, всегда готовы развивать своих сотрудников
не знаю пока
2014-07-21 17:27 Аноним, г. Ярославль
В компании созданы все услоия для работы и отдыха сотрудников. Хорошее оснащение рабочего места и просто суперская компанта отдыха с игровой приставкой. лично мне отлично помогает снять напряжение после разговора с особовыдающимся челом.
Слишком короткие перервывы
2014-07-16 13:19 Аноним, г. Ярославль
Четкий график работы без переработок задержек и выходов в выходные. Порадовала возможность изменить график, если что. Получилось сочетать работу с учебой. Раньше всегда происходили какие-то неприятные накладки в графике кода работала продавцом.
Накапливается негатив от работы с клиентами