Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 12:36 30.07.2014
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Начну из далека… В 2008 закончил универ на менеджера и понял: хочу «Свое дело» – слова магические. Работать на себя, а не «на дядю», вкладываться в свой бизнес, расти как лидер, стать свободным, независимым и повысить уровень жизни в целом – эти заманчивые перспективы, о которых все мечтают! Цель поставлена, пошел к ее достижению. Первоначальный капитал? Кредит! Для бизнеса нужна была машина…Кредит! Свадьба…Кредит!
Бизнес степенно развивался, всё нормально. Но, мне 24…и я понял, что бизнесу 2 года и денег хватает только на выплату этих кредитов! Подумал ну еще чуть-чуть и пойдет, еще немножко и покатит. Через еще 2 года я не разорился, нет, я первый кредит выплатил! Несложными подсчетами я понял, что при таком доходе еще лет 5 и я смогу взять кредит на шубу жене… И это не из-за бизнеса, который между прочим развивался и не из-за моей не компетенции в чём то, а потому что на любое развитие мелкого бизнеса надо 7-8 лет для окупаемости и прибыли. Сложно было признаться, но понял что жить хочется СЕЙЧАС и СЕГОДНЯ! Послал всё к черту и поступил как всегда советовал папа: Деньги надо брать там, где они есть, куда их несут люди!
Тут Бог сжалился и на следующий день, после размещения резюме позвонила девушка и позвала на собеседование в некий Морган. На собеседовании я понял, что я про…бал 4 года своей жизни на бесполезную фигню, когда можно было работать в компании которая приносит денег раз в 5 больше чем свой бизнес! Так долго писал, потому что безумно жалко своего потраченного в пустую времени и не хотелось бы, чтобы кто то повторил мою ошибку! Сейчас работаю, да, на дядю, да, процент отдаю! НО теперь я сплю по ночам, не думаю, что мой бизнес отберет государство или что нечем будет платить кредит!

Честно, отзывы выше прочитал одним глазом и понял, что те, кто пишут негатив – просто не хотят работать, а кто и никогда даже не работал в этой компании.

# ахахахаах2014-10-30 13:36:22
Написал какой-то еблан уж простите))
# ....2014-08-02 21:50:00
эти распрекрасные отзывы пишутся по распоряжению главного еврея вамогателя самовидиса компания полный отстой и зарплата гроши
# Вася2014-07-31 11:27:14
Пиздабольство