Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Отзывы о компании     ООО ВИСТ ГРУП Всего отзывов: 77

2015-11-25 19:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
пишу объективно. Пришел на собеседование, провели в переговорку, время года холодное вешалки (плечиков) для куртки нет. Дали несколько анкет, в одной из которых были очень странные вопросы, например: готов ли я работать какое то время бесплатно. После прочтения данного пункта желания работать у вас пропало. Дальше больше, менеджер по персоналу в 2 словах рассказала о компании и вакансии, после чего я пытался объяснить чем я до этого занимался, чтобы стало понятно есть ли смысл общаться дальше, в это время hr пыталась (по диагонали) прочитать моё резюме, понять "о чём речь", из чего я сделал вывод, что людей на собеседование приглашают наобум (возможно у неё какой то план по количеству собеседований, или заполненных анкет). В анкетах соискателя требуют указать паспортные данные,…>>
2015-11-16 17:26 Никнейм: Макс, г. Днепропетровск
Веселые корпоративы, замечательные праздники
На которых весь сброд из виста обсуждает друг друга. Девиз компании-подставь товарища, идея компании-обмани вышестоящего, принципы компании-никаких принципов, методы-шантаж, угрозы, невыплата зарплат. Это не компания-это какая-то дичь. Товар-фаталити, с появлением конкурентов, которые ежемесячно как грибы после дождя растут, товар виста по ценам не для людей, перестаёт быть нужным кому-либо. Дорого, глупо, нецелесообразно-это характеристика виста вцелом…>>
2015-11-16 17:26 Никнейм: Атрем, г. Киев
Положительно то, что я больше с этими гондонами не работаю, я их уволил по соглашению сторон
Зарплата стала столь низкой, что вызывает смех, ассортимент китайского ширпотреба зашкаливает, скоро добавятся напёрстки, булавки, анальные шарики, костюмы для страпона... Помимо этого зашкаливает наполняемость долбоебами предприятия, кадры яркие, неповторимые. Господа работодатели, обращайте внимание на лиц со словом "вист" в резюме, чем дольше их срок работы в этой яме-тем прочнее долбоебизм в их мозгах. Отдельный привет пронюшкиной в восточный филиал! Инок, ты ещё у дел? …>>
2015-11-04 11:35 Никнейм: Атрем, г. Киев
Положительно то, что я больше не работаю.
Зарплата стала столь низкой, что вызывает смех, ассортимент китайского товара зашкаливает, скоро добавятся напёрстки, булавки, анальные шарики, костюмы для страпона... Помимо этого зашкаливает наполняемость предприятия людьми, кадры яркие, неповторимые.
2015-05-01 16:16 Никнейм: Сергей, г. Днепропетровск
Никаких
Руководят самодовольные и чрезвычайно уверенные в себе идиоты, типа пронюшкиной, подобрала коллектив таких же как она. Нелогичные задачи, абсолютное отсутствие разума в действиях, непрерывное штрафование менеджеров, зарплаты убогие, цены неадекватные
2015-04-19 01:16 Никнейм: неважно порошен, г. Ровно
Мне повезло больше.Компания только начала свое развитие.И в ровенском филиале ми были 2 волной менеджеров.Вто время зарплата была даже очень неплохая.900 з ми работали до 3 часов дня а потом перезванивались по поводу клева.Работа нравилась плани делали почти всегда.товара на складах было процентов 30-40 Работа реально радовала.А сечас каждый месяц мелькают обьявления что вист ищет менеджеров наверно весело.придумивают вякий бред
самы большой минус ето дериктора в львове .там чтото з бабками неясно было непонятные штрафи непонятно куда шли.
2015-01-17 15:58 Никнейм: Олена, г. Киев
Працювала кілька місяців у Львівському філіалі, колектив прекрасний, робота подобалася, звичайно що не найкраща, але задоволення приносила. І керівництво і ЗП влаштовували, проте довелося піти через сімейні обставини.
були дрібні недоліки, але загалом все влаштовувало
2014-12-04 12:15 Никнейм: Виктор, г. Киев
Не понимаю недовольства предыдущих комментаторов. Может быть я просто не сталкивался с теми проблемами. Работаю больше полугода, всё устраивает, прекрасный коллектив, нормальная коммуникация с начальством.
Неудобно добираться. Офис находится на Кольцевой. На дорогу трачу много времени.
2014-11-20 22:24 Никнейм: Конкурент, г. Киев
Абсолютно непрофессиональное руководство, безмозглые задачи, аналогичное выполнение
Ситуацию спасает только ассортимент. Теле магазин "на диване"-вот вся суть этой богодельни
2014-11-14 21:52 Никнейм: Денис Денисов, г. Днепропетровск
Прекратите наконец укрывать налоги, уберите вторую форму, уберите "патриот", прекратите относиться к сотрудникам как к скоту, самоликвидируйтесь...
Все