Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Отзывы о компании     ООО ВИСТ ГРУП Всего отзывов: 90

2019-03-12 00:00 Торговый представитель, г. Харьков

Руководитель адекватный ипоможет чем сможет.

Нужно выбивать долги склиентов как коллектору. Работать насвоём авто иполучать 1011 кэто убого. Нетратьте своё время исилы.

2018-07-12 00:00 Не важно, г. Одесса
Самая ужаснаяя компания где можно только работать, издеваются над водителями как могут, не даражат вообще, директор это вообще кошмар, у них очередь типа стоит на работу, да туда идти не кто не хочет. Одним словом кошмар, не идите туда работать
Со всеми
2018-05-02 00:49 Аноним, г. Днепропетровск
Таких нет
Работаю на складе Днепропетровского филиала и могу сказать только одно, одна из найхудших компаний... В ней совсем нет никаких плюсов, одни минусы. О которых я сейчас и напишу. 1. Отпуск и больничный. Отпуск делится на две части на 14 и 10 дней. За год ты можешь сходить в отпуск всего 2 раза и то только по 7 дней. Но вот прикол, свой первый отпуск ты получишь только после того как отработаешь один год и то только на 7 дней. Что по факту тебя уже на 7 дней отпуска кидают. Что касается 10 дней,…>>
2018-02-26 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
Стабильная заработная плата, отличные условия труда: доставка сотрудников на офис, корпоративные мероприятия за счет компании! На предыдущем месте работы все эти плюсы отсутствовали. Когда принимали на работу один человек мне сказал: "Работа должна приносит удовольствие! ". С компанией Вист это выражение я готова повторять снова и снова. Лучшая компания для постоянного места работы!
Стараемся справляется с любыми трудностями, очень помогает руководитель
2017-12-21 09:55 Аноним, г. Николаев
Отзыв был удален автором 2017-12-26 10:50:12
2017-10-12 13:11 Рокла, г. Одесса
Совсем нет
Одесский филиал. Хочу отметить Гарбуза Виталия- руководитель дерьмо, как человек тоже, нахватался заумных словечек, в принципе, на этом его уровень его интеллекта и заканчивается. Постоянные переработки, с людьми не считаются, шмонают, следят, кидают на деньги, с отпусками беда полнейшая, разбивают на весь год по недельке. Теперь моя любимая тема: переезд склада на другой адрес. Корячились, разбирали все позиции, упаковывали, грузили, перевозили, разгружали, разбирали- собирали…>>
2017-09-19 13:52 Петя, г. Одесса
Нету конечно же, какие стороны положительные? вы что смеетесь? ? ?
Конченая контора, все шестерки особенно андрюха, хужей организации еще не придумали, все все докладывают, следят вроде как зарплата миллионы, гнилые люди и руководство особенно, таких врунов поискать еще нада, не советую даже самым худшим врагам туда идти раотать! ! ! Люди одумайтесь, есть куча других работ, вспомните мои слова! ! !
2017-01-25 00:30 Вспомнить все, г. Киев
--------------------------------
Хотелось бы уточнить :А КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ ВСЕ ШЕДЕВРЫ ПРАВДЫ ОБ ЭТОЙ ЧУДО-КОМПАНИИ.Поудаляли всю правду о своей ГНИЛОКОМПАНИИ.Одна из самых конченных(по отношению к людям)компания
2016-12-18 17:59 серега, г. Одесса
нету
курятник конкретный , не лезте туда нече хорошего Бубин и Андрей 2 едика.
2016-07-14 09:11 Александр, г. Днепропетровск
А это дно ещё существует? ? ?
Смешная конторка, в небольшом коллективе умудряются сконцентрироваться кучка дебилов, в процентном соотношении-93% идиотов на 6% идейных идиотов и 1% здравомыслящих. Желаю свернуться побыстрее)