Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Отзывы о компании     ООО ВИСТ ГРУП Всего отзывов: 11

2018-05-02 00:49 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Таких нет
Работаю на складе Днепропетровского филиала и могу сказать только одно, одна из найхудших компаний... В ней совсем нет никаких плюсов, одни минусы. О которых я сейчас и напишу. 1. Отпуск и больничный. Отпуск делится на две части на 14 и 10 дней. За год ты можешь сходить в отпуск всего 2 раза и то только по 7 дней. Но вот прикол, свой первый отпуск ты получишь только после того как отработаешь один год и то только на 7 дней. Что по факту тебя уже на 7 дней отпуска кидают. Что касается 10 дней, то они даются как выходные по семейным обстаятельствам в течении года. И то максимум ты можешь взять всего один день, на 2 и больше дней взять нельзя. Но вот прикол, если ты в плохих отношениях с руководителем, то можешь забыить про эти 10 выходных дней. Тебе их просто никто не даст. А вот,…>>
2018-02-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Стабильная заработная плата, отличные условия труда: доставка сотрудников на офис, корпоративные мероприятия за счет компании! На предыдущем месте работы все эти плюсы отсутствовали. Когда принимали на работу один человек мне сказал: "Работа должна приносит удовольствие! ". С компанией Вист это выражение я готова повторять снова и снова. Лучшая компания для постоянного места работы!
Стараемся справляется с любыми трудностями, очень помогает руководитель
2016-07-14 09:11 Никнейм: Александр, г. Днепропетровск
А это дно ещё существует? ? ?
Смешная конторка, в небольшом коллективе умудряются сконцентрироваться кучка дебилов, в процентном соотношении-93% идиотов на 6% идейных идиотов и 1% здравомыслящих. Желаю свернуться побыстрее)
2015-11-16 17:26 Никнейм: Макс, г. Днепропетровск
Веселые корпоративы, замечательные праздники
На которых весь сброд из виста обсуждает друг друга. Девиз компании-подставь товарища, идея компании-обмани вышестоящего, принципы компании-никаких принципов, методы-шантаж, угрозы, невыплата зарплат. Это не компания-это какая-то дичь. Товар-фаталити, с появлением конкурентов, которые ежемесячно как грибы после дождя растут, товар виста по ценам не для людей, перестаёт быть нужным кому-либо. Дорого, глупо, нецелесообразно-это характеристика виста вцелом…>>
2015-05-01 16:16 Никнейм: Сергей, г. Днепропетровск
Никаких
Руководят самодовольные и чрезвычайно уверенные в себе идиоты, типа пронюшкиной, подобрала коллектив таких же как она. Нелогичные задачи, абсолютное отсутствие разума в действиях, непрерывное штрафование менеджеров, зарплаты убогие, цены неадекватные
2014-11-14 21:52 Никнейм: Денис Денисов, г. Днепропетровск
Прекратите наконец укрывать налоги, уберите вторую форму, уберите "патриот", прекратите относиться к сотрудникам как к скоту, самоликвидируйтесь...
Все
2014-09-17 00:07 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Наташа Меньшикова-вот единственный светлый человек в этом тихом ужасе. Прекрасная и очаровательная женщина.
Все остальное
2014-07-13 13:09 Никнейм: Нина, г. Днепропетровск
Отсутствуют
Полностью гнилой коллектив, где каждый второй готов предать каждого первого, отвратительное руководство, идиотские указания, ненормированный график даже для офисных сотрудников. Низкая зарплата, хотя обещают совсем другую.
2014-07-06 19:40 Никнейм: Валентин, г. Днепропетровск
Огромный офис с красивой лужайкой
Политика компании проста-все кто в ней не работают-лузеры, кто работал и решил уйти-либо предатель, либо мошенник, либо слабый. Навеяно банальщиной и тренингами. Идеология компании сейчас строится на обмане. Ценности постоянных клиентов нет, пытаются диктовать свои условия. Ценности работника нет-нет людей незаменимых. Неприятный директор и такие же приближенные. Незачем обсуждать, дабы не поднимать рейтинг.
2014-05-06 19:25 Никнейм: Ирина Ващенко, г. Днепропетровск
Прекрасная компания, которая не только сама развиваеться , но и работает над розвитием своих сотрудников. Гуманное отношние руководства. Дружелюбный коллектив, прекрасный добрый и отзывчивый менеджер по персоналу. Благодарна компании за полученый 7-ми летний стаж и опыт в работе. Стабильная зар.плата , все права сотрудника соблюдены согласно КЗоТУ
Прежде , чем написать плохой отзыв о компании - стоит задуматься и начать с себя .