Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Отзывы о компании     ООО ВИСТ ГРУП Всего отзывов: 90

2016-07-01 17:31 романе бурод, г. Одесса
нету их
ужасная компания, начиная с менеджера по персонал зовут Светлана, врунка еще та. и директор тоже врал . хоть бы сложили все вместе и врали одинаково, не рекомендую вам там работать у них.
2015-12-05 19:05 Степан, г. Львов
нормальна ЗП +/- своєчасна виплата (не раніше 15 числа)
Отрицательные стороны могут быть сглажены положительными, если такие есть ... к сожалению здесь таких нет, поэтому негативный осадок остается и накапливается. "Вынос мозга" начинается еще с собеседования. Так выбирают и перебирают людьми, что в спецслужбы берут, а свою компания "превозносят" как единого лидера на рынке с лучшей корпоративной культурой (а до этого им далеко). В анкете указываешь паспортные данные и всю биографию (чтобы было что и как проверить). Когда попадаешь на стажировку…>>
2015-12-05 19:05 Степан, г. Львов
нормальна ЗП +/- своєчасна виплата (не раніше 15 числа)
Негативні сторони можуть бути згладжені позитивними, якщо такі є... на жаль тут таких немає, тому негативний осад лишається і накопичується. "Винос мозку" починається ще зі співбесіди. Так вибириають і перебирають людьми, ніби в спецслужби беруть, а свою компнію "превозносят" як єдиного лідера на ринку з найкращою корпоративною культурою (а до цього їм як до неба рачки). В анкеті вказуєш паспортні дані і всю біографію (щоб мали що і як перевірити). Коли потрапляєш на стажування (перевірка навиків…>>
2015-11-25 19:07 Аноним, г. Киев
пишу объективно. Пришел на собеседование, провели в переговорку, время года холодное вешалки (плечиков) для куртки нет. Дали несколько анкет, в одной из которых были очень странные вопросы, например: готов ли я работать какое то время бесплатно. После прочтения данного пункта желания работать у вас пропало. Дальше больше, менеджер по персоналу в 2 словах рассказала о компании и вакансии, после чего я пытался объяснить чем я до этого занимался, чтобы стало понятно есть ли смысл общаться дальше,…>>
2015-11-16 17:26 Макс, г. Днепропетровск
Веселые корпоративы, замечательные праздники
На которых весь сброд из виста обсуждает друг друга. Девиз компании-подставь товарища, идея компании-обмани вышестоящего, принципы компании-никаких принципов, методы-шантаж, угрозы, невыплата зарплат. Это не компания-это какая-то дичь. Товар-фаталити, с появлением конкурентов, которые ежемесячно как грибы после дождя растут, товар виста по ценам не для людей, перестаёт быть нужным кому-либо. Дорого, глупо, нецелесообразно-это характеристика виста вцелом
2015-11-16 17:26 Атрем, г. Киев
Положительно то, что я больше с этими гондонами не работаю, я их уволил по соглашению сторон
Зарплата стала столь низкой, что вызывает смех, ассортимент китайского ширпотреба зашкаливает, скоро добавятся напёрстки, булавки, анальные шарики, костюмы для страпона... Помимо этого зашкаливает наполняемость долбоебами предприятия, кадры яркие, неповторимые. Господа работодатели, обращайте внимание на лиц со словом "вист" в резюме, чем дольше их срок работы в этой яме-тем прочнее долбоебизм в их мозгах. Отдельный привет пронюшкиной в восточный филиал! Инок, ты ещё у дел?
2015-11-04 11:35 Атрем, г. Киев
Положительно то, что я больше не работаю.
Зарплата стала столь низкой, что вызывает смех, ассортимент китайского товара зашкаливает, скоро добавятся напёрстки, булавки, анальные шарики, костюмы для страпона... Помимо этого зашкаливает наполняемость предприятия людьми, кадры яркие, неповторимые.
2015-05-01 16:16 Сергей, г. Днепропетровск
Никаких
Руководят самодовольные и чрезвычайно уверенные в себе идиоты, типа пронюшкиной, подобрала коллектив таких же как она. Нелогичные задачи, абсолютное отсутствие разума в действиях, непрерывное штрафование менеджеров, зарплаты убогие, цены неадекватные
2015-04-19 01:16 неважно порошен, г. Ровно
Мне повезло больше.Компания только начала свое развитие.И в ровенском филиале ми были 2 волной менеджеров.Вто время зарплата была даже очень неплохая.900 з ми работали до 3 часов дня а потом перезванивались по поводу клева.Работа нравилась плани делали почти всегда.товара на складах было процентов 30-40 Работа реально радовала.А сечас каждый месяц мелькают обьявления что вист ищет менеджеров наверно весело.придумивают вякий бред
самы большой минус ето дериктора в львове .там чтото з бабками неясно было непонятные штрафи непонятно куда шли.
2015-01-17 15:58 Олена, г. Киев
Працювала кілька місяців у Львівському філіалі, колектив прекрасний, робота подобалася, звичайно що не найкраща, але задоволення приносила. І керівництво і ЗП влаштовували, проте довелося піти через сімейні обставини.
були дрібні недоліки, але загалом все влаштовувало