Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Отзывы о компании     ООО ВИСТ ГРУП Всего отзывов: 2

2019-10-19 14:47 Олексій П******о, г. Ровно
таких не має
Почнемо з самого початку. Шукав роботу з нормальним рівнем оплати праці. Видало компанію ВІСТ ГРУП з зарплатою від 20 000 грн і ще мільон обіцянок про 13 зарплату бонуси і премії. Відразу прозондував компанію по відгуках. Дуже насторожили відгуки, але всетаки вирішив спробувати. Відгукнувся. Пройшовши співбесіду в Рівному. І тут пішла Жара і Кідалово. Саме перше на чому кидає ця гнила кантора це фінальна співбесіда в Львові. Ти їдеш до цих австралопітеків де вони обіцяють, що повернуть…>>
2015-04-19 01:16 неважно порошен, г. Ровно
Мне повезло больше.Компания только начала свое развитие.И в ровенском филиале ми были 2 волной менеджеров.Вто время зарплата была даже очень неплохая.900 з ми работали до 3 часов дня а потом перезванивались по поводу клева.Работа нравилась плани делали почти всегда.товара на складах было процентов 30-40 Работа реально радовала.А сечас каждый месяц мелькают обьявления что вист ищет менеджеров наверно весело.придумивают вякий бред
самы большой минус ето дериктора в львове .там чтото з бабками неясно было непонятные штрафи непонятно куда шли.