Отзыв о компании ООО ВИСТ ГРУП
Добавлен: 13:11 12.10.2017
Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Никнейм: Рокла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Совсем нет

Одесский филиал. Хочу отметить Гарбуза Виталия- руководитель дерьмо, как человек тоже, нахватался заумных словечек, в принципе, на этом его уровень его интеллекта и заканчивается. Постоянные переработки, с людьми не считаются, шмонают, следят, кидают на деньги, с отпусками беда полнейшая, разбивают на весь год по недельке.
Теперь моя любимая тема: переезд склада на другой адрес. Корячились, разбирали все позиции, упаковывали, грузили, перевозили, разгружали, разбирали- собирали стеллажи, развозили товар вновь по позициям без выходных, под самый новый год включительно, в метель, когда снега выше колена- домой пешком за 15 км. В новый год два выходных1-2 числа. Кто заболел или не вышел по причине погодных условий- уволили... итог- ЭТО ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!! На тот же новый год директор сделал сотрудникам ,,подарок" в знак поощерения за каторжный труд- стопку карманных календариков за ушедший год с откровенной надменностью. Увольнялся через месяц после этого кощмара и не обошлось без кидалова, уехад домой без зарплаты и трудовую книгу отдавать не хотели, сказали, ещё должен фирме 600 грн, хорошо хоть книга по почте пришла. Некоторым трудовые так и не вернули по инициативе того же Гарбуза.
Каждый переучёт недостача в одну и ту же неизменную сумму(!!!) Ничего не вызывает подозрений?)))
Андрей Ходарев- стукач и жополиз, работает старшим смены, чуть что увидел или услышал, бегом к Гарбузу бежит, а в коллективе улыбчив и доброжелателен)
Вот такая компания. Думайте сами.