Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Отзывы о компании     ООО ВИСТ ГРУП Всего отзывов: 90

2014-12-04 12:15 Виктор, г. Киев
Не понимаю недовольства предыдущих комментаторов. Может быть я просто не сталкивался с теми проблемами. Работаю больше полугода, всё устраивает, прекрасный коллектив, нормальная коммуникация с начальством.
Неудобно добираться. Офис находится на Кольцевой. На дорогу трачу много времени.
2014-11-20 22:24 Конкурент, г. Киев
Абсолютно непрофессиональное руководство, безмозглые задачи, аналогичное выполнение
Ситуацию спасает только ассортимент. Теле магазин "на диване"-вот вся суть этой богодельни
2014-11-14 21:52 Денис Денисов, г. Днепропетровск
Прекратите наконец укрывать налоги, уберите вторую форму, уберите "патриот", прекратите относиться к сотрудникам как к скоту, самоликвидируйтесь...
Все
2014-11-11 22:49 Не важно, г. Киев
------------
А рейтинг конторы как были ГАМНОМ, так ДЕРЬМОМ и остался
2014-10-25 04:27 не равнодушный, г. Киев
Хорошая компания, приходите, не пожалеете!
Приходится сталкиваться с отбросами подобным в предыдущих двух коментариях! Посмотрите как это ТЕЛО с одним IP адресом через две минуты из Житомира в Киев переместилось! ЛОЛ плохо маскируешся!
2014-09-16 23:07 Аноним, г. Днепропетровск
Наташа Меньшикова-вот единственный светлый человек в этом тихом ужасе. Прекрасная и очаровательная женщина.
Все остальное
2014-09-09 22:52 Васильич, г. Киев
Никаких
Что тут скажешь? -я еще даже не прошел испытательный срок в восточном регионе, в офисе, сидим, вечер уже, сказали сидеть и ждать пока директор не примет экзамен. Заходит директор, тогда был Мох и начинает всмех менеджеров тупить, задавая вопросы по бренд-буку... Но учитывая то, что в основном все с утра до вечера пашут в полях, как-то не выходит досконально изучить литературу, а тут еще три отчета под конец месяца... И вот ни один из менеджеров не может вспомнить о методе непрерывного спекания…>>
2014-08-31 15:40 Никто, г. Киев
Администрация сайта заблокировала ip адрес неугодных висту правдолюбов
2014-08-31 15:38 Василий, г. Киев
Позитивных нет
Удаляют абсолютно все-правду о семейном подряде, об откатах, о мизерных зарплатах, о непрофессионализме руководства и вцелом рядового планктона, о гнусном отношении, о хамстве, о не выплате зарплат
2014-08-31 01:55 Максим, г. Киев
нету ! ! ! ! !
Поддерживаю людей которые пишут только правду.А скажите уважаемые директора, где делись все отзывы, которых еще неделю назад было более 90 а теперь их чуть более 60-ти.Что стало стыдно, что люди начали писать полную правду