Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Отзывы о компании     ООО ВИСТ ГРУП Всего отзывов: 39

2017-01-25 00:30 Никнейм: Вспомнить все, г. Киев
--------------------------------
Хотелось бы уточнить :А КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ ВСЕ ШЕДЕВРЫ ПРАВДЫ ОБ ЭТОЙ ЧУДО-КОМПАНИИ.Поудаляли всю правду о своей ГНИЛОКОМПАНИИ.Одна из самых конченных(по отношению к людям)компания
2015-11-25 19:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
пишу объективно. Пришел на собеседование, провели в переговорку, время года холодное вешалки (плечиков) для куртки нет. Дали несколько анкет, в одной из которых были очень странные вопросы, например: готов ли я работать какое то время бесплатно. После прочтения данного пункта желания работать у вас пропало. Дальше больше, менеджер по персоналу в 2 словах рассказала о компании и вакансии, после чего я пытался объяснить чем я до этого занимался, чтобы стало понятно есть ли смысл общаться дальше, в это время hr пыталась (по диагонали) прочитать моё резюме, понять "о чём речь", из чего я сделал вывод, что людей на собеседование приглашают наобум (возможно у неё какой то план по количеству собеседований, или заполненных анкет). В анкетах соискателя требуют указать паспортные данные,…>>
2015-11-16 17:26 Никнейм: Атрем, г. Киев
Положительно то, что я больше с этими гондонами не работаю, я их уволил по соглашению сторон
Зарплата стала столь низкой, что вызывает смех, ассортимент китайского ширпотреба зашкаливает, скоро добавятся напёрстки, булавки, анальные шарики, костюмы для страпона... Помимо этого зашкаливает наполняемость долбоебами предприятия, кадры яркие, неповторимые. Господа работодатели, обращайте внимание на лиц со словом "вист" в резюме, чем дольше их срок работы в этой яме-тем прочнее долбоебизм в их мозгах. Отдельный привет пронюшкиной в восточный филиал! Инок, ты ещё у дел? …>>
2015-11-04 11:35 Никнейм: Атрем, г. Киев
Положительно то, что я больше не работаю.
Зарплата стала столь низкой, что вызывает смех, ассортимент китайского товара зашкаливает, скоро добавятся напёрстки, булавки, анальные шарики, костюмы для страпона... Помимо этого зашкаливает наполняемость предприятия людьми, кадры яркие, неповторимые.
2015-01-17 15:58 Никнейм: Олена, г. Киев
Працювала кілька місяців у Львівському філіалі, колектив прекрасний, робота подобалася, звичайно що не найкраща, але задоволення приносила. І керівництво і ЗП влаштовували, проте довелося піти через сімейні обставини.
були дрібні недоліки, але загалом все влаштовувало
2014-12-04 12:15 Никнейм: Виктор, г. Киев
Не понимаю недовольства предыдущих комментаторов. Может быть я просто не сталкивался с теми проблемами. Работаю больше полугода, всё устраивает, прекрасный коллектив, нормальная коммуникация с начальством.
Неудобно добираться. Офис находится на Кольцевой. На дорогу трачу много времени.
2014-11-20 22:24 Никнейм: Конкурент, г. Киев
Абсолютно непрофессиональное руководство, безмозглые задачи, аналогичное выполнение
Ситуацию спасает только ассортимент. Теле магазин "на диване"-вот вся суть этой богодельни
2014-11-11 22:49 Никнейм: Не важно, г. Киев
------------
А рейтинг конторы как были ГАМНОМ, так ДЕРЬМОМ и остался
2014-10-25 05:27 Никнейм: не равнодушный, г. Киев
Хорошая компания, приходите, не пожалеете!
Приходится сталкиваться с отбросами подобным в предыдущих двух коментариях! Посмотрите как это ТЕЛО с одним IP адресом через две минуты из Житомира в Киев переместилось! ЛОЛ плохо маскируешся!
2014-09-09 23:52 Никнейм: Васильич, г. Киев
Никаких
Что тут скажешь? -я еще даже не прошел испытательный срок в восточном регионе, в офисе, сидим, вечер уже, сказали сидеть и ждать пока директор не примет экзамен. Заходит директор, тогда был Мох и начинает всмех менеджеров тупить, задавая вопросы по бренд-буку... Но учитывая то, что в основном все с утра до вечера пашут в полях, как-то не выходит досконально изучить литературу, а тут еще три отчета под конец месяца... И вот ни один из менеджеров не может вспомнить о методе непрерывного спекания при изготовлении диска хауэр... Директор просто собирает с каждого по 50 грн, кладет в карман и уходит. Вот такой вот экзамен. На смену ему пришла ничуть не более адекватная пронюшкина-происходит то же самое, только она более умная, страхуется через якобы официальный штраф, который официальный…>>