Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Отзывы о компании     ООО ВИСТ ГРУП Всего отзывов: 40

2020-05-12 21:34 Менеджер, г. Киев
Хорошая компания
Проработал я в данной компании почти 4 года. Как вы понимаете, успешно. Иначе меня бы там не держали. По этому думаю могу дать адекватную оценку. В целом компания очень даже ничего. Всё хорошо налажено. Хорошая логистика. Прекрасный коллектив. 5ти дневная робочая неделя. ЗП без задержок и без на...бок. Всем кто тут пишет что товар дорогой отвечу: "Где то дорого, где-то нет. В целом продаётся. Продавать надо уметь" Короче работать можно. Если не брать во внимание то что директор считает…>>
2017-01-25 00:30 Вспомнить все, г. Киев
--------------------------------
Хотелось бы уточнить :А КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ ВСЕ ШЕДЕВРЫ ПРАВДЫ ОБ ЭТОЙ ЧУДО-КОМПАНИИ.Поудаляли всю правду о своей ГНИЛОКОМПАНИИ.Одна из самых конченных(по отношению к людям)компания
2015-11-25 19:07 Аноним, г. Киев
пишу объективно. Пришел на собеседование, провели в переговорку, время года холодное вешалки (плечиков) для куртки нет. Дали несколько анкет, в одной из которых были очень странные вопросы, например: готов ли я работать какое то время бесплатно. После прочтения данного пункта желания работать у вас пропало. Дальше больше, менеджер по персоналу в 2 словах рассказала о компании и вакансии, после чего я пытался объяснить чем я до этого занимался, чтобы стало понятно есть ли смысл общаться дальше,…>>
2015-11-16 17:26 Атрем, г. Киев
Положительно то, что я больше с этими гондонами не работаю, я их уволил по соглашению сторон
Зарплата стала столь низкой, что вызывает смех, ассортимент китайского ширпотреба зашкаливает, скоро добавятся напёрстки, булавки, анальные шарики, костюмы для страпона... Помимо этого зашкаливает наполняемость долбоебами предприятия, кадры яркие, неповторимые. Господа работодатели, обращайте внимание на лиц со словом "вист" в резюме, чем дольше их срок работы в этой яме-тем прочнее долбоебизм в их мозгах. Отдельный привет пронюшкиной в восточный филиал! Инок, ты ещё у дел?
2015-11-04 11:35 Атрем, г. Киев
Положительно то, что я больше не работаю.
Зарплата стала столь низкой, что вызывает смех, ассортимент китайского товара зашкаливает, скоро добавятся напёрстки, булавки, анальные шарики, костюмы для страпона... Помимо этого зашкаливает наполняемость предприятия людьми, кадры яркие, неповторимые.
2015-01-17 15:58 Олена, г. Киев
Працювала кілька місяців у Львівському філіалі, колектив прекрасний, робота подобалася, звичайно що не найкраща, але задоволення приносила. І керівництво і ЗП влаштовували, проте довелося піти через сімейні обставини.
були дрібні недоліки, але загалом все влаштовувало
2014-12-04 12:15 Виктор, г. Киев
Не понимаю недовольства предыдущих комментаторов. Может быть я просто не сталкивался с теми проблемами. Работаю больше полугода, всё устраивает, прекрасный коллектив, нормальная коммуникация с начальством.
Неудобно добираться. Офис находится на Кольцевой. На дорогу трачу много времени.
2014-11-20 22:24 Конкурент, г. Киев
Абсолютно непрофессиональное руководство, безмозглые задачи, аналогичное выполнение
Ситуацию спасает только ассортимент. Теле магазин "на диване"-вот вся суть этой богодельни
2014-11-11 22:49 Не важно, г. Киев
------------
А рейтинг конторы как были ГАМНОМ, так ДЕРЬМОМ и остался
2014-10-25 04:27 не равнодушный, г. Киев
Хорошая компания, приходите, не пожалеете!
Приходится сталкиваться с отбросами подобным в предыдущих двух коментариях! Посмотрите как это ТЕЛО с одним IP адресом через две минуты из Житомира в Киев переместилось! ЛОЛ плохо маскируешся!