Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Отзывы о компании     ООО ВИСТ ГРУП Всего отзывов: 13

2022-01-17 11:26 Кладовщик, г. Одесса
Нету
Компания которую надо обходить стороной! Я работал на складе и уверяю вас это не работа.Штрафы, переработки, нача склада это засанный человек, который боиться потерять свое место, а лучше поехал бы обратно в свою залупу жить! Отношения к работникам склада плохое, за среднею зп по Украине, ты будешь работать как лошадь. Руководство компании если вы читаете этот отзыв, прошу УВОЛИТЬ Гарбуза с должности заведующего склада.Очень много работящих ребят приходила из-за него.Люди не идите работать…>>
2022-01-04 01:42 В***м, г. Одесса
Если батрачить, то зарплата средняя по Украине
К работягам на складе отношению как не к людям, как будто бы отбросы какие-то.Общитывают по зарплате.Штрафы за все что только можно.Рабский труд не стоящих этих денег! ! ! !
2019-12-08 01:28 ТП, г. Одесса
широкий ассортимент товара особенно РР(ручник расходник), возможность возврата товара ( хотя сомнительный плюс), вывоз товара. на этом пожалуй все
1)офис находится на клеверном мосту 2) ежедневное посещение сего в конце маршрута 3) отчет в конце каждого рабочего дня по данному дню и план на след. день что ты план. продать( при показании фактических цифр начальство не устроит, при подаче цифр которые нравятся начальству получаешь по шапке на след. день по из не выполнению ) 4) на доклад ходит каждый менеджер с отчетом. из за этого с работы раньше 19:30 не уйти (клеверный мост) 5) не дружный коллектив одни шестерки 6) быть на…>>
2018-07-12 00:00 Не важно, г. Одесса
Самая ужаснаяя компания где можно только работать, издеваются над водителями как могут, не даражат вообще, директор это вообще кошмар, у них очередь типа стоит на работу, да туда идти не кто не хочет. Одним словом кошмар, не идите туда работать
Со всеми
2017-10-12 13:11 Рокла, г. Одесса
Совсем нет
Одесский филиал. Хочу отметить Гарбуза Виталия- руководитель дерьмо, как человек тоже, нахватался заумных словечек, в принципе, на этом его уровень его интеллекта и заканчивается. Постоянные переработки, с людьми не считаются, шмонают, следят, кидают на деньги, с отпусками беда полнейшая, разбивают на весь год по недельке. Теперь моя любимая тема: переезд склада на другой адрес. Корячились, разбирали все позиции, упаковывали, грузили, перевозили, разгружали, разбирали- собирали…>>
2017-09-19 13:52 Петя, г. Одесса
Нету конечно же, какие стороны положительные? вы что смеетесь? ? ?
Конченая контора, все шестерки особенно андрюха, хужей организации еще не придумали, все все докладывают, следят вроде как зарплата миллионы, гнилые люди и руководство особенно, таких врунов поискать еще нада, не советую даже самым худшим врагам туда идти раотать! ! ! Люди одумайтесь, есть куча других работ, вспомните мои слова! ! !
2016-12-18 17:59 серега, г. Одесса
нету
курятник конкретный , не лезте туда нече хорошего Бубин и Андрей 2 едика.
2016-07-01 17:31 романе бурод, г. Одесса
нету их
ужасная компания, начиная с менеджера по персонал зовут Светлана, врунка еще та. и директор тоже врал . хоть бы сложили все вместе и врали одинаково, не рекомендую вам там работать у них.
2014-08-21 17:36 Светлана, г. Одесса
Отличная компания. Коллектив замечательный.
офис арендуем. Скоро переедем в новый - будет еще лучше
2012-09-19 20:27 не важно, г. Одесса
А мне нравится здесь работать. Очень хороший и дружный коллектив, платят вовремя и нормально, руководство адекватное. Можно, конечно найти и на солнце пятна, но это для тех, кто их ищет, а не работает. Во всяком случае попасть в компанию не так то просто - текучки практически нет.
Да, о товаре -цены высокие, качество требует лучшего - у компании есть над чем работать.