Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Отзывы о компании     Такском Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-24 14:14 Мару, г. Москва
Хороший руководитель отдела маркетинга - дочь Ген.Дира
Проработала в компании 3 года. Можно сказать напрасно потратила столько лет в своей жизни. Но, есть адекватные люди. Большое спасибо руководителю отдела маркетинга - Карине М., достойный профессионал своего дела, приятный человек. Всё остальное руководство оставляет желать лучшего. Директор по маркетингу - вообще сектант. Не компания, а какой то семейный улей. Выезжают на приезжих, т.к. зарплаты мизерные.
2014-10-12 22:12 Chesterfield, г. Москва
Хорошо для беременных, можно без проблем уйти в декрет, а то и не в один.
Поскольку этот сайт предназначен прежде всего для потенциальных сотрудников, буду писать в этом ключе. Действующие и бывшие сотрудники и так знают положение дел в этой конторе. Скажу сразу, если вы когда-либо ранее работали в компании с западным менеджментом (или хотя бы западным стилем управления) то тут вам будет некомфортно, «Такском» является ему полной противоположностью по всем параметрам. Это абсолютно совдеповская конторка, даже не с советским, а с каким-то среднеазиатским типом правления.…>>
2014-10-12 18:03 Аноним, г. Москва
Официальное оформление(хотя не знаю плюс ли это или обязанность работодателя). Предпраздничные дни сокращенные.
Проработал в техподдержке полгода. Могу сказать, что работа несерьезная, и самое главное перспектив практически ноль. Работают в основном студенты, приезжие из регионов и люди без образования. Текучка адская-за полгода состав контакт центра(ок 100 человек) меняется на 90%. Только выходит после обучения одна группа, как тут же заранее уже набирают следующих, т к знают что текучка неизбежна. Кстати с текучкой и отвратными условиями работы похоже никто не борится. Хотя при увольнении всех просят…>>
2014-09-26 17:35 Евгений, г. Москва
Положительные стороны минимальны .... Хороший руководитель огромный плюс а все остальное хорошим на назовешь
Все зарплата маленькая, премии ежеквартальные задерживают постоянно .... в общем не ходите туда работать
2014-06-24 20:31 ольга уманцева, г. Санкт-Петербург
белая зп, хороший коллектив
маленькая зп
2014-02-14 11:31 Фролова, г. Москва
ничего положительного написать не могу
На собеседовании обещали одну зарплату, а по факту платили меньше. Коллектив отдела не очень хороший - постоянно стучали начальнику отдела, вели себя непорядочно. Начальник хам и самодур.
2014-02-14 10:19 Аноним, г. Москва
Хорошо работают сотрудники по установке программ.
В отделе продаж работают сотрудники русский язык которых оставляет желать лучшего. Откуда только их набрали. Неужели в Москве нельзя набрать русских грамотных, правитьно говорящих сотрудников. С ними неприятно даже общаться. Наверное там руководство такое и сотрудников подбирают под себя.
2014-01-16 14:41 Николай, г. Москва
Проработал чуть больше года. И все было отлично: доброжелательный коллектив, нормальная зарплата, адекватное начальство. Конечно, как и в любой работе, встречались негативные моменты, но все это решалось без особых проблем. Уволился, потому что сделали предложение, от которого не смог устоять.
Не такие существенные, чтобы вспоминать о них.
2013-12-26 23:18 Олег, г. Москва
В отделе кадров сидит хорошенькая приветливая девушка насколько помню зовут Дарья. А вот начальство у них отвратительное.
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ПЛАТЯТ ЛЮДЯМ КОПЕЙКИ ХОТЯ В ВАКАНСИЯХ НАПИСАНЫ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЦИФРЫ.ОНИ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В НОВЫХ СОТРУДНИКАХ.РАЗГОВАРИВАЮТ КАК БУДТО ИМ СОВСЕМ НЕ НУЖНЫ КАДРЫ. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ И ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ.
2013-11-13 19:04 Аноним, г. Москва
- отзывчивый коллектив, стараются помочь сразу и ответить на любой возникающий вопрос подробно. - не возникало никаких проблем с тем, чтобы взять день отгула за свой счёт. - зарплата без задержек, белая. - бесплатный чай/кофе/сахар/кипяток - хорошая организация рабочего места (удобство и желание коллектива и руководства всегда помочь с обеспечением нужными канцтоварами и мебелью) - оформили по ТК оперативно в первый же рабочий день. - руководство про меня не забывало, когда пришла…>>
Теперь о минусах. Рассталась я с компанией не очень хорошо. Ситуация была такая: я работала месяц в такскоме, после чего мне предложили очень важную для меня должность в государственном предприятии по специальности. Узнала я об этом спонтанно в четверг вечером, в пятницу мне уже нужны были документы на руки для устройства на новую работу, тянуть с этим было нельзя. Пришла в пятницу на работу, по-человечески поговорила с начальством по сети, что мне нужно уйти в этот день по такой-то причине,…>>