Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Отзывы о компании     Такском Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-11-01 16:15 Веня, г. Москва
Белая зарплата, нет задержек с выплатами да конечно зарплата не золотые горы хату на канарах не купишь, но о том что пишите ниже сами посудите олухи а вы что БОЛЬШЕ СТОИТЕ? ? ? некоторые личности которые тут писали сам лично видел и слышал что их что про них. Те деньги которые вам платили вы и их то не достойны.
Есть конечно мелочи где их не бывает. Но кто тут варежки свои растяпил сидите в толчке орите занято
2013-08-29 17:08 Алиса, г. Москва
Коллектив приятный, также как и начальство. Клиентов не много, завалы только в отчетные дни. Скажу так компания не плохая, просто отсутствуют перспективы развития.
Хорошую карьеру в данной компании не построишь. Можно отработать в компании 15 лет и ничего не добиться. Зарплата маленькая ( но выплачивают всегда вовремя ).
2013-08-22 20:42 Андрей, г. Москва
оформление по ТК, и соблюдение его на 99%
Ни кто толково не будет ставить вам задачу. В штате куча старых пердунов типа Гациева - Чувилова, которые нихрена не умеют, зато классно переваливают вину на других. Если становитесь неугодным - готовьтесь к жесткому прессингу. Ни каких компенсаций Вам не предложат, будут тупо выжимать. Но, думаю, что до сих пор Должностные инструкции не введены. А их отсутствие и оформление по ТК означает, что главное приходить на работу вовремя и можно ничего не делать (согласно ТК без Должностной инструкции…>>
2013-08-19 13:59 Аноним, г. Москва
таких нет! ! !
Обещали нормальную зарплату, а получаешь в разы меньше.Очень не приятно такое писать, но жить то на что? ! ! !
2013-08-13 18:32 Денис, г. Москва
Молодой веселый коллектив (во всяком случае, у нас в отделе). За все время работы ни разу не было задержки заработной платы, все платили вовремя. При этом выплаты полностью "белые", а не в конвертах как у многих. Сразу договорился о графике работы, который будет устраивать и меня и руководство. Те, кто действительно работают, а не занимаются своими делами, очень быстро поднимаются по карьерной лестнице.
Придется работать, т.к. лентяев тут держать не привыкли. В техподдержке еще довольно сложно всегда оставаться приветливым, люди ведь разные попадаются. Но тут ничего не поделать. В остальном все супер, работать можно.
2013-07-03 11:47 Яро, г. Москва
вежливо по прощались.
В данный момент сижу на собеседовании HR опаздывает на 30 мин. Она все же пришла, рассказала про вакансию, и условия совершено иное что города по телефону. Если бы она в конце плюнула на пол млн достала семечки я бы не удивилсЯ. Во общем отказалсЯ . Не тот угол где бы я хотел работать
2013-07-02 14:54 tester, г. Москва
Таких впечатлений нет.
При собеседовании присутствует эйчер и еще 4 человека . Собеседование длится более часа, Создалось впечатление, что это не собеседование , а консультация по вопросам как же организовать отдел тестирования. У эйчеров плохо с памятью, через год мне перезвонили и снова пригласили на собеседование. Очевидно в той фирме никто работать не хочет.
2013-06-13 01:27 марио, г. Москва
берут на работу всех - если у вас нет опыта работы, то уэлкам, бесплатный чай, кофе, сахар))
начальство не беспокоится о сотрудниках, у компании были какие-то проблемы с арендодателями, пришлось переехать временно, в связи с переездом почти 2 недели работали без воды и последние 2 дня без электричества! поставка воды была несвоевременной, не знаю почему никто не позвонил в трудовую инспекцию.... поставили био-туалеты во дворе и запретили входить в корпус, в котором есть нормальные условия...на почту присылают письма с "водой", типа спасибо за терпение, мы ищем новое помещение для офиса,…>>
2013-04-08 12:50 Kirill, г. Москва
- белая зарплата. Платят вовремя. - много молодых, всегда есть с кем пообщаться. - возможность карьерного роста. Если человек понимает что к чему и не гоняет чаи по 5 раз за день, то все будет ок. - ДМС. - довольно гибкий график.
- низкая зарплата на старте, но это как и в любой другой крупной компании. - творческих и неординарных задач не ставят. Для тех, кто любит челлендж – подходит плохо.
2013-03-01 12:05 Аноним, г. Москва
не осталось, всё куда-то испарилось после такого отношения к людям
Никогда не писал отзывы о компаниях, которые отказали мне в приеме на работу, но это отдельный случай... Сложная должность, большая ответственность- я расценивал её как карьерный рост в правильном и хороший опыт. Пришёл на собеседование с директором департамента, всё у нас прошло хорошо, пригласили на повторное собеседование с непосредственным руководителем- девушка мне показалась неопытной, неквалифицированной, и как оказалось я был прав-собеседовала она меня на другую вакансию, что больше…>>