Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Отзывы о компании     Такском Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-05-17 12:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
не выявились
Очень низкая оплата труда. В реальности совсем не те цифры, как в объявлении. В разы меньше.
2018-05-12 03:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
не знаю
Если Галина эйчар приглашает на собеседование , не ходите. Результат нулевой, а собеседование долгое, смысла нет. Предвзятое отношение На самом деле, выбирают кто попроще без заморочек, только по принципу кто понравился.
2018-05-11 01:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Меня собеседовала их персональщица. Результат был ясен с первой минуты - кандидатура моя не понравилась! Но держала час стабильно. Не отпускала. Время выброшено на ветер.
2018-05-07 18:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не знаю
После уникального собеседования. Как хватает совести расписывать невероятные перспективы работы в компании на протяжении 1, 5 часов, особо приукрашивая невероятный быстрый будущий карьерный рост и реальный рост до топ-должностей в перспективе работы, и даже эти должности можно получить просто указав в опроснике, что вы хотите быть тем и тем-то! ! ! ! И всё! Вы на коне! Так вот, друзья, а потом эта кадровичка-эйчариха сука просто пропала, сволочь, никакой работы и никаких топ-должностей, НИЧЕГО по факту нет. Только болтовня, и сколько обещаний , и потом в конце бред ..."и ещё начальник должен посмотреть и ещё главная персональщица должна посмотреть". Зачем же ты у меня столько времени отняла, дура? …>>
2018-05-06 01:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
оформляют
Через два месяца обновляется весь call-Центр, все бегут. Каждые два месяца новый состав службы поддержки. Никто работать не хочет. Причина проста, это - высокая нагрузка и неуважительно-низкая зарплата, около 19 тысяч рублей в месяц. Набор идет каждый день, и в итоге 19 тысяч рублей за месяц.
2018-05-05 15:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
У метро
Ужасные низкие зарплаты. Уровень зарплаты скрывают и врут в глаза. Не говорят правду. Специалистом контакт call-центра 19 тысяч и точка, а где остальное ... где остальное, которое в объявлении идет как 30 тысяч рублей в месяц. Всех обманывают, а сами кадровики премии получают, что нашли лохов за 18-19 тысяч рублей в месяц.
2018-05-04 12:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
только для временного трудоустройства
специалистом клиентской поддержки контактного центра не соглашайтесь, не расходуйте себя они в зарплате обманывают, по факту будет 18 тыс рублей в месяц, а до того как получить эти 18 т руб в месяц еще тестирование, обучение и муть в таком объеме, что лучше какую-то реальную профессию освоить
2018-05-03 14:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
В контакт-центре не более 18 тыс платят? правда? Они же пишут до 30 тыс в вакансии на hh, значит обман
2018-05-03 13:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
После собеседования могу написать. Где такие зарплаты как 19 тысяч руб платят? Вы ещё протрете штаны от тестов, а только уже после этого болтовня насколько сильно вы хотите работать в клиентской поддержке контактного центра их великой компании и подходите ли вы им и причем собеседуют не в отдельной комнате а в отделе. Не думаю, что переговорных совсем в здании нет. Просто нас за людей не считают.
2018-05-03 13:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
белая зарплата и через 6 месяцев соцпакет, рядом столовая (дорого) и продают пирожки
Даю совет. Послушайте и не тратьте время. Берут молодежь, но на собеседование приглашают всех! Не тратьте время. Я ещё раз повторю, что берут молодежь, но приглашают всех, кто откликнулся на вакансию. Руководство в отделах дебильное и тупое, очень тупое, молодое, энергичное, но абсолютно непрофессиональное, бездарное. И ещё... если они не собираются брать вас, они дезинформируют вас о зп, называют больше намного, чем в реальности. А в реальности в разы меньше. Все цифры в вакансии неправильные и не соответствуют действительности. Отделу кадров нужно показать. что они работают. Чтобы их не сокращали. Показать это они могут количество собеседований, поэтому приглашают всех, а вы тратите время и деньги.…>>