Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Отзывы о компании     Такском Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-07-18 13:53 И*с, г. Москва
Пыталась найти достоинства, но лучше ознакомиться с тем, что реально происходит в компании. Ну можно написать, как hr в вакансиях - В офисе есть чай, кофе и вода! )
Хочу поделиться своими впечатлениями и незабываемым опытом от знакомства с компанией Такском. Начну, пожалуй, с той странной атмосферы, что царит в офисе. Офис сейчас находится на метро Калужская, хотя раньше был в центре, на Цветном. Говорят, из-за неблагоприятной финансовой ситуации компания вынуждена экономить и перебралась ближе к окраине, параллельно сократив часть сотрудников. Однако, несмотря на такую экономию, премию сотрудникам за первый квартал не заплатили до сих пор. С премией…>>
2021-03-30 18:08 Аноним, г. Москва
Уже год работаю в Такском. До этого перепробовал много работ, но это оказалась лучшей. Прохождение собеседования и устройство на работу особых трудностей не вызвало. Был тепло принят дружным коллективом, в котором приятно работать. Начальство строгое, но справедливое, способно понять, и в случае надобности, пойти на встречу. В целом работой доволен.
Ничего плохого сказать про компанию Такском я не могу. Она мне дала возможность зарабатывать. Получаю неплохие деньги, премия постоянно. Можно вырасти по карьере. Все остальное как обычно.
2021-01-20 09:09 Е***а, г. Москва
Работаю в Такском уже почти год. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, задачи ставят корректно и понятно. Коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. Единственное, несколько раз приходилось задерживаться. Но в основном график нормированный, и я не засиживаюсь на работе. В целом работой своей очень довольна.
До этого перепробовала много работ, но эта оказалась лучшей. Прохождение собеседования и устройство на работу особых трудностей не вызвали. Коллектив принял очень тепло. Начальство строгое, но справедливое, способно понять, и в случае надобности, пойти на встречу.
2020-10-09 16:09 Аналитик, г. Москва
Контакт-центр: низкий порог отбора, можно попасть с IQ хлеба. На собеседовании вам дадут тест на IQ и компьютерную грамотность, завалите - предложат работать в продажах. Аналитика тех. поддержки: хороший коллектив и возможность освоить релевантные на рынке труда навыки. Лично я там освоил SQL, Python в какой-то мере, научился работать с Jira и вник в работу современных АИС Разработка: отличный коллектив, адекватное руководство, грамотно организована работа (нет, серьёзно, я поработал…>>
КЦ: Низкий порог отбора - низкие зарплаты - текучка - местами такой себе коллектив Аналитика тех поддержки: много бюррократии, регламентов и порядков, которые часто мешают работать, нежели помогают. Не высокая зп. Разработка: не высокая зп
2020-02-11 17:30 Аноним, г. Москва
Четкая постановка задач, обучение, комфортный офис, по-настоящему доброжелательная атмосфера, отличные позитивные разработчики, адекватные заказчики, постановки сразу идут в разработку.
Мне было тесно в этой должности, я привыкла к бОльшей зоне ответственности.
2019-10-18 12:27 Ф***р, г. Москва
Хороший коллектив, крутой опыт работы. Тут есть чему поучиться. Сейчас вообще хорошо стало. наш отдел переехал. Новое помещение, ремонт, все дела. Одно удовольствие на работу приходить.
В 18.00 в метро не войти, вокруг куча офисов, приходится у турникетов топтаться. Да и столовой одной маловато, вечно приходится в очередях тусить.
2019-07-09 16:50 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании у Ларионовой Елены. По совокупности приняла решение там не работать, о чём собственно и уведомила. Сейчас пришла отбивка, что типа они не готовы сделать мне предложение. Вот такая вот компания
2019-03-01 18:18 Аноним, г. Москва
Собеседование длится ровно час. Ответа нет. Зачем проводить такое собеседование?
2019-01-12 01:26 Специалист 2-ой категори, г. Москва
Хороший коллектив, кофе, чай, холодильники, отзывчивое руководство, интересная работа, зарплата вовремя. Множество плюсов, на работу хожу с удовольствием, быстрый рост есть и на обещанные 30к+ я вышел за месяц работы в компании. А еще на эту работу берут умных, вежливых людей, которых не стыдно клиенту показать. Ну и всё за вас оформят, очень удобно для начала карьеры! ! !
Не могу их назвать, разве что обучения немного скучноватые, но это потому что мне учеба надоела. А еще в метро час пик, но тут компания не при чем, да и график можно сдвинуть, что плюс.
2018-05-17 12:10 Аноним, г. Москва
не выявились
Очень низкая оплата труда. В реальности совсем не те цифры, как в объявлении. В разы меньше.