Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Отзывы о компании     Такском Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-29 16:59 Аноним, г. Москва
Не будет
Персональщица-рекрутер обманывает кандидатов в колл-центр. Не будьте наивными. Не соглашайтесь дурачить себя. Реальность будет мрачная так как платят службе поддержке максимально оклад не более 19 тысяч рублей и это в месяц а не в неделю.
2018-04-29 14:57 Аноним, г. Москва
Да, в контактном центре больше 18 тыс получить невозможно. KPI так считают, чтобы никто ничего не получил. ЗП не пересматривают годами.
2018-04-28 11:28 Аноним, г. Москва
18 тысяч это зарплата колл-центра поддержки клиентов в месяц
2018-04-28 11:24 Аноним, г. Москва
Если приглашают, запасайтесь памперсами. Продолжительность собеседований высоко зашкаливает за норму. Никакого здравого смысла нет в том , чтобы столько времени держать людей на собеседованиях. У подборщиков нет работы и они цепляются за каждого и мучают кандидатов столько времени! Директор всей этой конторы знает , как работают его подборщики? Какие методы отбора они используют? Главное, честно вы свою зарплату не будете знать. Они не скажут. Какие-то водные фразы, то-то и ещё это добавят…>>
2018-04-28 01:53 Аноним, г. Москва
В зарплате обманывает по-крутому. Уточняйте на сто процентов, какой оклад. Именно оклад уточняйте, так как накрутки снимут и вы их не увидите и накрутки не положены на испытательном сроке. Для специалистов контакт-центра (поддержка) получите 18 тысяч рублей. Это факт. На другое не ориентируйтесь и не доверяйте этим свиньям из отдела кадров, кадровики обманывают, а вы не должны верить. Они получают премии если они вас обманут и завлекут. Спрашивайте четко - сколько я точно получу чисто на руки,…>>
2018-04-28 00:24 Аноним, г. Москва
оформляют
Менеджер отдела кадров крайне неприятная дама, которая постоянно отворачивалась, когда ей задавали прямой вопрос о зарплате и надбавках. Теперь понятно почему. Пишут 30 тысяч. Почему вдруг 30 тысяч в реальности превращаются в 17 -18 тысяч рублей? Без совести люди. Обязаны указывать в вакансиях четко и понятно что это 17-18 тысяч в месяц.
2018-04-27 21:54 Аноним, г. Москва
у метро близко но на этом плюсы заканчиваются и это не можем компенсировать зарплату в 17 тыс рублей для операторов контакт-центра колл-центра
2018-04-27 19:32 Аноним, г. Москва
ищу другую работу
Внимание! Коллеги, ребята! никому! ! ! слышите! ! никому не рекомендую здесь работать в контакт-центре на 1 линии поддержки! ! Зарплата самая низкая в Москве 18 тыс руб и всё. Не верьте, что остальное гарантировано. Здесь всё сделано, чтобы вы эти надбавки не получили. За плюс 5 тысяч вы разума лишитесь, всю нервную систему потеряете. Рекомендую прислушаться к моему совету.
2018-04-27 12:07 Аноним, г. Москва
Эта организация не подходит для работы
Помню, шел увольняться, и ребятки сидели на тестирование.У меня всё сердце заныло, что так их подставят, реальную зп они получат 18 тыс рублей в месяц. Бедные операторы, колл-центр - это ад кромешный за 18 тыс рублей в месяц.
2018-04-27 11:51 Аноним, г. Москва
трудно найти
Здесь свободный стиль одежды, и даже слишком свободный для менеджеров отдела кадров, им можно одеваться, как угодно. Внешний вид показывает уровень зарплаты в компании. Конечно, но фоне низких зарплат, ожидать, что у этих людей будет хоть какой-то уровень (уровень! я не про одежду сейчас - я про уровень! ), на это надеяться не приходится. Не рекомендую связываться, отдавать свое время этим "специалистам по подбору" и т.д.