Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Отзывы о компании     Такском Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-03-17 11:33 Бывший сотрудник, г. Москва
Коллектив в некоторых отделах
Работал в нескольких отделах. В КЦ работать невозможно, расходный материал. В других отделах работы много, зп тоже маленькая но чуть полегче. Вообще ЗП в таксе ниже рыночных, работы выше чем на аналогичных должностях по рынку, руководство неприветливое мягко говоря. Так что в общем и целом могу сказать что фирмашка то говно :))
2015-11-16 17:24 Снова Набор, г. Москва
мониторы норм
Снова ищут лохов, позвонили))))) Ребята, там текучка, под видом "расширения" уже год. Не идите, повесят на вас еще обязанности, которые не оговариваются, а з\п такая же (23-13%)
2015-11-16 17:21 Кирилл, г. Москва
Хз, наверное только коллектив в обычных отделах
В нормальные отделы не попасть т.к там работают друзья и родственники Мелиджаняна. И абсолютно не важно умеют ли они работать или нет, ведь наказания за их косяки будут сыпаться на других сотрудников. ЗП вообще сто лет не индексировалась. Платят копейки, работают ождни приезжие. Повышают не тех кто лучше работает а кто лично больше нравится. Перспектив никаких. Контур в сто раз круче)
2015-11-16 17:21 Игорь ОРК, г. Москва
По началу как пришел, выведывал подлизывался к руководителю, а потом сидел как по маслу в планшете ковырялся, клиентов вообще ненавижу и принимать их особого желания у меня нет, НО иногда приходится, а вообще очень нравится сидеть свесив ножки на руководителя и ведущего специалиста. Зарплата для приезжего человека очень даже хорошая, могу отпроситься в универ хотя мне даже и не нужно но есть же лохи которые верят.
Отрицательная сторона одна коллектив лохи верят всему что я скажу, или сделаю
2015-05-14 01:01 Алексей, г. Москва
Не замечено
Люди не ходите туда работать и не тратьте свое время на хитрожопых работодателей. На собеседовании нагло врут, что работа только на входящих звонках, а на деле после обучения дали базу и заставили совершать исходящие звонки по ней(выяснять контакты, проводить опросы и тд). Обычный телемаркетинг по сути своей. Хотел отказаться, но сразу ткнули носом в трудовой договор, где написано очень размыто, что "работник должен выполнять указания руководства", а значит тебя могут заставить и полы помыть…>>
2015-04-30 20:28 не важно имя, г. Москва
2015-03-24 00:14 Ольга, г. Москва
А я вот хотела сказать "спасибо" компании за мужа, он работает в Такскоме. Зарплата всегда вовремя, хороший соц пакет. Я сейчас сижу с ребенком, а он единственный кормилец. Время непростое, а платят без задержек, для нас это актуально как никогда. Работа ему нравится. Коллектив дружный. С работы приходит человеком и даже почти всегда вовремя. Хоть где-то осталась стабильность.
плохого ничего не заметила
2015-03-07 00:58 М А Гор, г. Москва
Горы денег не обещают, но платят честно. Много молодежи без опыта и стажа - обучают с нуля. Оформляют ТК сразу, как только перешагнул порог кадров (это же и минус).
Устраивают на работу по ТК, а потом начинают думать : нужен ли ты им вообще? .. Набирают 20 человек "зеленой молодежи". Обучают 2 недели. В результате тестирования на работе остается 10 человек (50 % от уже устроенных на работу). Остальных спокойно увольняют, отметив в ТК 2-недельный стаж и выплатив з/п за этот промежуток "не работы", т.е. учебы. Зачем нужна эта странная система - не понятно... Зачем портить трудовую книжку лишними записями? Или деньги компании девать некуда - платят за 2 недели…>>
2015-02-05 14:16 Бабушка Валя, г. Москва
Положительная сторона работы заключается в его коллективе. Коллектив веселый и дружный.
Здравствуйте меня зовут Бабушка Валя. Проработала я в этой компании почти девять месяцев. Есть положительные впечатления а есть и отрицательные. Одного отрицательное сущевство это руководитель отдела ОРРА Феоктистова Татьяна Юрьевна. Это человек который забывает то что он вам говорил и потом переварачивает любую ситуация не в вашу пользу.Была такая ситуация. Мой компьютер все вменя зависал и отказывался нормально работать.Я братилась в руководителю Феоктистовой Татьяне Юрьевне за увеличением оперативной…>>
2014-10-28 18:52 Вероника, г. Москва
В компании проработала около 8 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек. Вообще эту работу рекомендовала бы как старт для студентов, здесь многому можно научиться.
Явно отрицательных сторон отметить особо не могу. Были свои минусы, но они есть в каждой работе, особенно в период авралов