Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 13:14 02.02.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Зося (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Откуда им взяться???

Для начала всем Спасибо за отзывы. Меня тоже пригласили на собеседование к Дечевой Валентине Игоревне на Ленина 41, оф.503, звонок был с тел.0969093825. Я естественно согласилась, хотя после разговора поняла что ничего не поняла о компании, на мои вопросы отвечали как-то размыто. Списала все на то, что еще не полностью проснулась. Но через минут 40 звонит Войкин Дмитрий с тел. 0950965232 и рассказывает, что он ЧП-шник и ему нужен помощник и приглашает на собеседование по тому же адресу. Но тут у меня уже возникло к нему куууча вопросов, на которые он мне так толклво ответить и не смог. Самое интересное выяснилось когда позвонила мужу и рассказала о "приглашениях на собеседование" , года 3 назад муж подыскивал себе новую работу и отправил несколько резюме, так Войкину тогда нужен был не помощник, а юрист и офис был где-то на пр.Кирова. Еще раз Спасибо за отзывы. Помогли сэкономить и время и деньги на проезд.