Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

2018-01-05 00:00 Пом.машиниста электровоз, г. Пенза
З.п вовремя
Улучшить... Я думаю нужно начальство сменить... Поставить обычных не зажиточных людей...УМНЫХ... У начальника свои магазины, у зама доля., а инструктора через одного то брат то сват ((( не правильно....
2017-12-28 00:00 Аноним, г.
Соц. Пакет, форменная одежда, ито неудобная.
Тут не улучшать надо, а продать все РЖД иностранцам... Несмотря на кучу инструкций и приказов нарушается всё, личная жизнь и интересы работника тут совсем не кого не волнуют. Куча бесполезных тестов, занятий экзаменов, проверок, которые никак не помогают в работе. Переработки оплачиваются не по закону, постоянно чем то запугивают.... Отрицательные отзывы можно продолжать бесконечно... никакого уважения к подчиненным
2017-12-25 00:00 Пом.маш.электровоза, г.
Стабильная з.п.
Если у вас есть хоть капля уважения к себе ни когда не устраивайтесь в эту организацию. Денег вы здесь не заработаете, а здоровье и нервы подорвете.
2017-12-22 00:00 Аноним, г. Мурманск
На данный момент не вижу плюсов данной компании
Все! Гнилая компания, скоращении, на сокращении, скоро на 5 мест будет один человек, зарплата людей на севере даже не держит, отношения руководства к исполнителям оставляет желать лучшего.Масса так называемых подснежников, жены начальников числятся на высокооплачиваемых должностях, по факту сидят на других где объем работ меньше
2017-12-22 00:00 Дежурная по переезду, г.
Никаких плюсов я не вижу.Работаем на износ, в дистанции одни шарлотаны и аферисты! Хватит уже терпеть, я много чего знаю, надо дойти до Москвы, пока еще не было выборов.Начальство хамское, мы для них-быдло....Наживаются защет нас, вообщем работаем мы на них!
Улучшить можно только тогда, когда сменится состав аферистов и прижевальцев, которые живут за счет простых трудяг, которым кидают гроши, как подачку! Скоро вы уже нажретесь, почему вам все мало? Вы у себя сидите в кабинетах, отсиживая свои задницы, а у нас условий никаких нет, даже туалета нормального на переезде! Многое я опишу президенту, а здесь хватит и этого.Я думаю, простой народ, меня поймет!
2017-12-20 00:00 Машинист, г.
ВСЁ МЕНЬШЕ и меньше...
Хочется выразить огромную "благодарность" руководству ОАО РЖД и руководителю РОСПРОФЖЕЛа за те "чудесные" новогодние подарки, которые вы, очередной год выделяете нашим детям! Мы, железнодорожники, прекрасно понимаем всю тяжесть той ноши, которую компания возложила на свои плечи. Мы понимаем, что очень тяжело собрать НОРМАЛЬНЫЙ (хотя бы нормальный) ДЕТСКИЙ ПОДАРОК, заметьте за наши деньги! ! ! Ну и конечно, в такие тяжелые для руководства компании времена как сейчас, в условиях санкций…>>
2017-12-19 00:00 Дефектоскопист, г. Иркутск
Стабильность
Поменять полностью ком состав неграмотных людей ехидных и которые не соответствуют своей должност.и разогнать эти семейные кланы не разу не работавших а в костюм влезли и зазвездились а на самом деле дуб дубом, платить достойную зарплату по мере занимаемой должности как в 2008г по тем расценкам
2017-12-10 00:00 Инженер, г. Москва
Хорошая социалка.
С нынешним руководством компании можно только ухудшить.
2017-12-08 00:00 механик, г.
белая небольшая зарплата. соцпакет. разовый проезд по жд (за вычетом 13%).
постоянно "мотивируют" сокращением . работников, которые непосредственно обслуживают устройства, сокращают. при том, что АУР ни сократился ни на одну голову. На самом деле сокращаются аурные ставки, а на ставки с линии садят "своих" бумаги в конторе перебирать. Контора раздута донельзя. одна родня-блатня. дошло до того, что в цехах эксплуатационников дооптимизировали до 3-4 человек на 250 км устройств (раньше было не менее 10), а в каком-нибудь экономическом отделе или в техническом по…>>
2017-12-04 00:00 Дсп, г. Волгоград
Своевременная выплата зарплаты. Оплата больничных листов.
Кумовство, система работает по принципу, кто не работает, тот ест. На руководящих постах только свои. Часто не имеющие ни жд образования, ни представления о работе жд транспорта.